загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С подушки на подушку прыгать много ума не надо. Какой у вас там любимый муж по счету - пятый или шестой? Офигительный пример дочери. Сына неудавшегося так вообще из дома выдавила только бы штанам угодить. И главное, трясёт этим на весь интернет ачётакова?
Вы извините, но выскажусь. Дело не в том сколько детей и мужей. Дама Т очень раскаивается в тех моментах, где была не права, и пытается разговаривать и искать общий язык. И это вызывает уважение.
Это не тот случай. когда мужик- царь и бог, а дети, как бесплатное приложение.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Забраковать чужого ребенка, а мать его дрянью выставлять - это же не по доброте душевной делается, а от собственной чёрствости пола...
Странно, что не забанили
Что значит « неудавшегося» ребенка?
Откуда вообще взяты эти выводы?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, ещё забыла, она и лички читает. Так, на всякий случай.
Думаю сплетни это. Кому мы тут все нафиг нужны, хоть переругайтесь вдрызг, только рейтинг поднимется…) Хотя наверняка именно эта опция как раз не сложная. girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю сплетни это. Кому мы тут все нафиг нужны, хоть переругайтесь вдрызг, только рейтинг поднимется…) Хотя наверняка именно эта опция как раз не сложная.
Согласна
Неужели людям делать больше нечего ..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Странно, что не забанили Что значит « неудавшегося» ребенка? Откуда вообще взяты эти выводы?
С потолка конечно, но легенда такова, что типа я сама так пишу о своём сыне, что именно ТАКИЕ выводы напрашиваются.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С потолка конечно, но легенда такова, что типа я сама так пишу о своём сыне, что именно ТАКИЕ выводы напрашиваются.
Жесть, конечно.
Не помню, чтоб ты где то писала, что у тебя неудавшийся сын
Да и вообще , переходить на личности и тем более на детей- такое себе…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
лички читает
Такие подозрения давно периодически. Почему то кто-то знает то, что не может знать
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это не тот случай. когда мужик- царь и бог, а дети, как бесплатное приложение.
Некоторым своего не объяснить, видят только то, что они видят, увы.(
Сын уже на целую голову меня выше, редкий кадр, подловила нас с ним в отражении вчера. Конечно пацан мой взрослеет, конечно умнеет и конечно я верю, что перемелется всё плохое и в памяти только хорошее останется…
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:00
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такие подозрения давно периодически. Почему то кто-то знает то, что не может знать
Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все(с) Гарри Поттер
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Некоторым своего не объяснить, видят только то, что они видят, увы.( Сын уже на целую голову меня выше, редкий кадр, подловила нас с ним в отражении вчера. Конечно пацан мой взрослеет, конечно умнеет и конечно я верю, что перемелется всё плохое и в памяти только хорошее останется…
На тебя похож)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Некоторым своего не объяснить, видят только то, что они видят, увы.( Сын уже на целую голову меня выше, редкий кадр, подловила нас с ним в отражении вчера. Конечно пацан мой взрослеет, конечно умнеет и конечно я верю, что перемелется всё плохое и в памяти только хорошее останется…
А это я вчера со своим мелким 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 06:17
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Старших уже фиг заставишь в кадр
А этот пока мамкин , без проблем фоткается😀
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Жесть, конечно. Не помню, чтоб ты где то писала, что у тебя неудавшийся сын Да и вообще , переходить на личности и тем более на детей- такое себе…
Конечно я не писала такую пакость, но преподносится это именно так, типа «бельём трясёшь», позоришь себя здесь дальше не куда… «облик аморале» опять же, мужей сосчитать обязательная опция. Нашлось чем кольнуть. Ладно, проехали… спишем на очередную вспышку на солнце или Меркурий ретроградный. girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Старших уже фиг заставишь в кадр А этот пока мамкин , без проблем фоткается😀
Это факт! sarcastic_rt_50.gif
Упрашивать приходится и всё равно ворчит. Приходится листать старые фотки с ним когда скучаю…)
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:01
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это факт! Упрашивать приходится и всё равно ворчит. Приходится листать старые фотки с ним когда скучаю…)) Смотри как вымахал за три года всего.
Да, возмужал)
Брюнетик))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
На тебя похож)
Нет, в пару весь целиком как под копирку.
Даже в еде повторяет именно его вкусы и пристрастия. Вчера ни с того, ни с чего захотел попробовать карпаччо из сырой говядины, я даже вилку уронила, бывает же такое… Это любимый деликатес его отца, вот они гены!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не берите на себя слишком многое, никто не ходит и не думает о вас ни со злобой, ни совсем никак. Но когда читаешь рассказы таких трэш матерей как вы, Дама Т и Оксана из Питера, то только и остаётся поблагодарить Бога за то, что в приоритете собственный ребёнок, а не чтобы в доме яйцами пахло.
Я могу только посочувствовать Вам, что родной отец Вашего ребенка так опасен для него, что Вы считаете общение с ним настолько нежелательным, что проецируете эти отношения и на других людей. Поверьте, бывает и по-другому. Возможно, когда-нибудь эта травма Вас отпустит, и мир будет видеться в другом свете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю сплетни это.
Это ты меня так обвинила в разнесении сплетен?
К сведению, никогда не пишу того, в чем не уверена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Давать заработать кому-то дело хорошее, у нас небольшой покос, поэтому не запускаю сильно и сама справляюсь, тример себе аккумуляторный даже прикупила, чтоб вокруг кустов обкашивать проще было, а сколько соток тебе косить?
Общее 35 но соток 20 лес.
Я в городе на работе)
На даче мать с детьми) я из города косить не умею за 60 км от себя)
Триммер есть бензиновый и на проводе. Меня катушки выбешивают( постоянно раскручиваются. И время жалко не так часто у меня выходные что бы всякой фигней в них заниматься)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все(с) Гарри Поттер
И по какому праву вашу личку может кто-то читать?
По праву хорошего человека или плохого?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр