загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я конечно не знаю, как у мужчин дело обстоит. И есть ли такое, может подскажут. Но у женщины отношение к своим детям на уровне инстинкта проявляется, когда из десятка кричащих младенцев, ты слышишь именно своего. Поэтому, как мне кажется, женщины при малейшем намеке на то. что ее ребенка могут обидеть- кидаются на защиту. Есть в этом что-то животное. Но так тоже не у всех
Практически у всех... У меня сердце кровью иногда оборвалось..да и обливается, но.. иногда терплю..
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Практически у всех... У меня сердце кровью иногда оборвалось..да и обливается, но.. иногда терплю..
Когда ваш мужчина делает детям замечания?
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил: В женских сообщениях/анкетах в большинстве случаев и соответственно на каждой странице данной темы рассматривается "она с ребёнком/детьми, а он один (если дети, то с БЖ) входит в их семью" не явно конечно, но везде проглядывается. Понимаю что так происходит в подавляющем большинстве случаев. Просто мысли в слух.
Тоже заметил, такое. Т.е. когда дети с отцом остаются, по разным причинам. Получается, что "это другое"!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я конечно не знаю, как у мужчин дело обстоит. И есть ли такое, может подскажут. Но у женщины отношение к своим детям на уровне инстинкта проявляется, когда из десятка кричащих младенцев, ты слышишь именно своего. Поэтому, как мне кажется, женщины при малейшем намеке на то. что ее ребенка могут обидеть- кидаются на защиту. Есть в этом что-то животное. Но так тоже не у всех
Сейчас Вам отцы-героины расскажут grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас Вам отцы-героины расскажут
Ждем!)
РS: ава у вас супер!)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Тоже заметил, такое. Т.е. когда дети с отцом остаются, по разным причинам. Получается, что "это другое"!)))
Это действительно очень редко, вот и кажется что другое, коллективного опыта мало, спросить почти не у кого, да если и спросит, то зачастую ей ответят не впрягайся.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Мои дети это только мои дети, все учителя мимо !
Я сама в состоянии воспитать своих детей и знаю как ! Пусть каждый воспитает своих и не мучает чужих ))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но.. иногда терплю..
Зачем?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы подменяете -одно болеть за каких-то мужиков в лосинах показывающих толпе игру и болеть за детей женщины, которые сами во дворе играют, а не смотрят футбол по телеку и/или рубятся в игровой приставке.
Ну ок, не знал что представители страны какие то. Мужики
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас Вам отцы-героины расскажут
Я и слышу хорошо и вижу, т.е. "как на охоте за добычей" слежу, сопровождая цель.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Тоже заметил, такое. Т.е. когда дети с отцом остаются, по разным причинам. Получается, что "это другое"!)))
Почему " это другое"? Откуда такой вывод?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ок, не знал что представители страны какие то. Мужики
Да. особенно когда негры представляют русских, смотреть на это очень патриотично, а особенно вливать в себя расстворитель липидов, сливая продукты распада мозга в WC.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Расскажу и я кратко свою историю. Меня с 5 лет воспитывал, именно воспитывал отчим. Он как-то резко вошёл в нашу семью и я очень быстро стала называть его папой. Его мать мне стала настоящей бабушкой, к которой меня на месяц отправляли гостить летом ,с которой иной раз я могла поделиться тем , чем не могла с мамой в подростковом возрасте. Его сын проводил все каникулы у нас в гостях. Мы ровесники и дружили тогда. Но, когда он был у нас, то ругали за дебоширство общее в основном меня. Дескать , я хозяйка, он гость и вообще редко видится с папой. Всякое было. И ругались много и мирились. Мама не лезла, мне кажется, в наши отношения. Сами как-то выстраивали. Считал точно дочерью меня. И много знаю таких семей, когда чужие дети становились не чужими. Да и я была 5 летним ребенком. И маме моей 23... наверное проще смотрела на многое.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Расскажу и я кратко свою историю. Меня с 5 лет воспитывал, именно воспитывал отчим. Он как-то резко вошёл в нашу семью и я очень быстро стала называть его папой. Его мать мне стала настоящей бабушкой, к которой меня на месяц отправляли гостить летом ,с которой иной раз я могла поделиться тем , чем не могла с мамой в подростковом возрасте. Его сын проводил все каникулы у нас в гостях. Мы ровесники и дружили тогда. Но, когда он был у нас, то ругали за дебоширство общее в основном меня. Дескать , я
Анастасия, спасибо большое за историю! 🙏😊 Как же у всех все по-разному бывает. Как здорово, что получилась настоящая семья! И такие хорошие отношения. Наверное, да, в более молодом возрасте проще взрослым их выстраивать. И детям, когда они маленькие, проще принять другого человека.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем?
Ну иногда мне кажется, что он неправ, или ругает сильнее, чем надо или ещё что... И мне жалко девулек, но он отец и в принципе справедливый отец, поэтому молчу в тряпочку... Ну когда перегибает палку и я это вижу, и вижу, что катастрофа, то впрягаюсь, конечно...

С сыном он был даже терпеливее...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои дети это только мои дети, все учителя мимо !
А если бы родной отец был/остался в вашей семье, не допускали бы его? или это ваше утверждению сугубо ситуативно?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
А вот, предположим, понравились друг другу в переписке/созвонах, как на первую встречу идти и потом встречаться, если ребёнка оставить не с кем? 🤔 Только няню нанимать? Или встречу проводить в детском парке ("зоопарке" и.т.п., где ребёнку будет интересно, а взрослые смогут пока пообщаться тем временем, познакомиться).
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Или встречу проводить в детском парке ("зоопарке" и.т.п., где ребёнку будет интересно, а взрослые смогут пока пообщаться тем временем, познакомиться).
Да, лучше так считаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Анастасия, спасибо большое за историю! 🙏😊 Как же у всех все по-разному бывает. Как здорово, что получилась настоящая семья! И такие хорошие отношения. Наверное, да, в более молодом возрасте проще взрослым их выстраивать. И детям, когда они маленькие, проще принять другого человека.
Вот ощущение, что либо совсем молодыми, лет так 25.. или когда уже опыт своих есть, после 40.. лучше всего приживатьсяsmile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот, предположим, понравились друг другу в переписке/созвонах, как на первую встречу идти и потом встречаться, если ребёнка оставить не с кем? 🤔 Только няню нанимать?
Может подумать (при его низкой нравственности), что вы готовы ради НЕГО на (нужное вписать), хотя с другой стороны лакмус хороший, если и второй раз предложит няню озадачить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр