загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
От возраста зависит, чем меньше дети тем выше шанс стать папой/мамой, а для подростков уже друг это максимум Мой в 3 с радостью бы кого-то принял, считал за отца, и в 5, и даже в 7, а сейчас уже и мама через раз нужна))
От возраста и от взаимоотношений с родным отцом.
Сужу конечно по своим, но даже если бы мне в голову пришла мысль искать "нового папу", дети однозначно не поняли бы и не приняли. Да и становясь старше, они больше тянутся к отцу, особенно сыновья.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я поражаюсь женщинам. С одной стороны пишут про отношения и детей бла бла бла.
Лучше восхищайтесь, так нервы целее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас не спросила, зачем рожала вот надо было сюда придти и опрос замутить, что кто думает по этому поводу.. Опрос тем и ценен, что мнения разные, бывает так, а бывает так. И надо быть оч специфическим человеком, чтобы встрять в опрос и начать вот это все... Свое мнение навязывать таким образом.вроде и люди взрослые..
Меня не надо спрашивать) Я хренею просто, с таких слов)) Странная вы, мама…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
От возраста и от взаимоотношений с родным отцом. Сужу конечно по своим, но даже если бы мне в голову пришла мысль искать "нового папу", дети однозначно не поняли бы и не приняли. Да и становясь старше, они больше тянутся к отцу, особенно сыновья.
Это да
Мой с 3 лет папу по интернету видел раз в год, и то это не точно((
А был бы рядом и если б плотно общались - кто знает кто знает..
Хотя, тогда может я б могла хоть на свидание раз в неделю сходить))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я поражаюсь женщинам. С одной стороны пишут про отношения и детей бла бла бла. А с другой стороны, не дай бог дитятко что то не понравится. Даже если мужчина прав.... Ну и какой у него авторитет будет? И вообще, дети вырастают и уходят от родителей.А родители остаётся один часто. Так что не всегда надо идти на поводу детских хотелок и манипуляций.
Сложно это, я позволяла воспитывать и сын за это,в том числе, в обиде. У подруги в такой же ситуации, но она не позволяла воспитывать сына своего, отношения с сыном тоже не ахти... На выходе у нас у обеих мамы не авторитет. Не угадаешь, как лучше..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с другой стороны, не дай бог дитятко что то не понравится. Даже если мужчина прав.... Ну и какой у него авторитет будет? И вообще, дети вырастают и уходят от родителей.А родители остаётся один часто. Так что не всегда надо идти на поводу детских хотелок и манипуляций.
Где об этом в теме написано?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя, тогда может я б могла хоть на свидание раз в неделю сходить))
Ой не факт, Юль) У меня первое время после развода БМ не брал всех детей сразу. Я сперва думала, что ему тяжело с тремя, а потом услышала, "а куда это ты собралась" lol_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
От возраста и от взаимоотношений с родным отцом. Сужу конечно по своим, но даже если бы мне в голову пришла мысль искать "нового папу", дети однозначно не поняли бы и не приняли. Да и становясь старше, они больше тянутся к отцу, особенно сыновья.
У нас разные ситуации. У нас папа умер. И дочка и сама хотела, чтобы я себе мужчину нашла, ей папу. (дочке 8 лет) Мне так и заявляла: "Иди в интернет, ищи себе мужчину!" 🤭🤣 Она ещё и требования выставила: "чтобы программист был, чтобы у него было 2 дочки, одна младше её на год, чтобы с ней играть и заниматься, а вторая старше на несколько лет". Ну, такого по её ТЗ я точно не найду. 🙃 А все остальное, жизнь покажет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
От возраста и от взаимоотношений с родным отцом. Сужу конечно по своим, но даже если бы мне в голову пришла мысль искать "нового папу", дети однозначно не поняли бы и не приняли. Да и становясь старше, они больше тянутся к отцу, особенно сыновья.
У меня кстати сын не общался с родным папой долго... Сейчас общаются все вместе, через меня правда, решаем сообща все проблемы, подключаю обоих отцов, если что... Всегда говорила и говорю, чем больше любящих людей рядом, тем лучше...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас разные ситуации. У нас папа умер. И дочка и сама хотела, чтобы я себе мужчину нашла, ей папу. (дочке 8 лет) Мне так и заявляла: "Иди в интернет, ищи себе мужчину!" 🤭🤣 Она ещё и требования выставила: "чтобы программист был, чтобы у него было 2 дочки, одна младше её на год, чтобы с ней играть и заниматься, а вторая старше на несколько лет". Ну, такого по её ТЗ я точно не найду. 🙃 А все остальное, жизнь покажет.
Конечно в случае вдовства либо когда отец не присутствует в жизни детей, ситуация совсем иная.
А дочка молодец, знает чего хочет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас разные ситуации. У нас папа умер. И дочка и сама хотела, чтобы я себе мужчину нашла, ей папу. (дочке 8 лет) Мне так и заявляла: "Иди в интернет, ищи себе мужчину!" 🤭🤣 Она ещё и требования выставила: "чтобы программист был, чтобы у него было 2 дочки, одна младше её на год, чтобы с ней играть и заниматься, а вторая старше на несколько лет". Ну, такого по её ТЗ я точно не найду. 🙃 А все остальное, жизнь покажет.
Меня сын тоже пиналsmile_rt_40.png хочу брата, ищи папу, оч не хватало ему мужского внимания. Но, когда его получил, вместе с мужским воспитанием, то как-то приунылsmile_rt_40.png

Имхо, мужчина должен в вас влюбиться, чтобы и ваши девочки стали для него самыми красивыми... Просто для отношений, оглядываясь назад, я бы не вступила бы в брак. Одной реально проще.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложно это, я позволяла воспитывать и сын за это,в том числе, в обиде. У подруги в такой же ситуации, но она не позволяла воспитывать сына своего, отношения с сыном тоже не ахти... На выходе у нас у обеих мамы не авторитет. Не угадаешь, как лучше..
Смотря что вы понимаете под "воспитанием", обижать своего ребенка нельзя позволять никому, даже себе.
Отношения в семье между близкими людьми должны быть добрыми и принимающими, а не враждебными, наставническими, диктаторскими и тд.. мое мнение, конечно, а так каждый сам своих детей растит как хочет и позволяет кому хочет что хочет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 19:27
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой опыт, то? Что она устала?
Так говорить просто не красиво. Бывают разные периоды у людей в жизни. И нельзя отрицать, что дети - это тяжёлый труд и физический и эмоциональный. И не вам судить зачем тот или иной человек сколько рожал... А бывают и погодки и двойняшки и дети больные. И ещё скажите это как 2 пальца об асфальт. what_rt_40.png
Взрослая же и умная женщина
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря что вы понимаете под "воспитанием", обижать своего ребенка нельзя позволять никому, даже себе.
Ну а что понимать под воспитанием? Мужское воспитание, оно отличается от женского... Сына не обижали, если вы про мою жизнь.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно в случае вдовства либо когда отец не присутствует в жизни детей, ситуация совсем иная. А дочка молодец, знает чего хочет
Ох, и не говорите! Она точно знает, чего хочет! И характер там огонь! 🔥 "Повеселюсь" я ещё с ней в подростковом возрасте, я чувствую! 🙈🙃😅
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что понимать под воспитанием? Мужское воспитание, оно отличается от женского... Сына не обижали, если вы про мою жизнь.
Человеческое отношение от пола не зависит.
Я не знаю, что вы понимаете под воспитанием, потому и спросила.
Не знаю, что вы позволяли своему мужу в отношении вашего сына и почему он в обиде. Могу только догадываться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 19:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Так говорить просто не красиво. Бывают разные периоды у людей в жизни. И нельзя отрицать, что дети - это тяжёлый труд и физический и эмоциональный. И не вам судить зачем тот или иной человек сколько рожал... А бывают и погодки и двойняшки и дети больные. И ещё скажите это как 2 пальца об асфальт. Взрослая же и умная женщина
А как женщины с больными детьми живут? Которые, никогда не вылечатся? Они ж не говорят:- я устала, от своих детей! Не так ли? Тянут, лечат, заботятся. Не думали об этом, вы ж умная женщина?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Так говорить просто не красиво. Бывают разные периоды у людей в жизни. И нельзя отрицать, что дети - это тяжёлый труд и физический и эмоциональный. И не вам судить зачем тот или иной человек сколько рожал... А бывают и погодки и двойняшки и дети больные. И ещё скажите это как 2 пальца об асфальт. Взрослая же и умная женщина
И на сколько, мне память не изменяет, Ольга замужем)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
дочка и сама хотела, чтобы я себе мужчину нашла, ей папу. (дочке 8 лет) Мне так и заявляла: "Иди в интернет, ищи себе мужчину!" 🤭🤣 Она ещё и требования выставила: "чтобы программист был, чтобы у него было 2 дочки,
Откуда у ребёнка в 8 лет такие познания?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем же красиво написанное в анкете, кого я хочу найти: "Мужчина, зарегистрированный на этом сайте. Дети не помеха ). Которого не тяготит жизнь в частном доме." ?
Как надо написать? Вроде всё по делу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр