загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот, предположим, понравились друг другу в переписке/созвонах, как на первую встречу идти и потом встречаться, если ребёнка оставить не с кем? 🤔 Только няню нанимать? Или встречу проводить в детском парке ("зоопарке" и.т.п., где ребёнку будет интересно, а взрослые смогут пока пообщаться тем временем, познакомиться).
Ненавязчиво погулять... Не акцентировать внимание на ’тете/дяде’... Так проще всем... Моему сыну было весело, когда мы так гуляли, общались, смотрели и на нас смотрели... Главное, чтоб никто никому не должен был в эти моменты, потому что развитие отношений лучше как раз делать без детей...
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот, предположим, понравились друг другу в переписке/созвонах, как на первую встречу идти и потом встречаться, если ребёнка оставить не с кем? 🤔 Только няню нанимать? Или встречу проводить в детском парке ("зоопарке" и.т.п., где ребёнку будет интересно, а взрослые смогут пока пообщаться тем временем, познакомиться).
Подругу, как вариант, привлечь)
Я бы на первую встречу ребенка не повела
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 01.07.2024 21:32
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да уж... Мужчина с детьми - тоже бесхозный?
Он без женщины, т.к. "это другое" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень много ньюансов, где вы будете жить или вы у мужчины или он у вас, как вы сами будете себя вести в различных ситуациях ( а они неизбежны) на чью сторону будете вставать, если по умолчанию на сторону своих детей то распад семьи неизбежен, если изначально готовы признавать в мужчине глави семьи это одно, тут шансы на создание семьи велики, если вам близко понятие, это мы берём мужчину в семью то и отношение будет соответственно , мужчина будет понимать что он просто ресурс, сейчас я напишу же
История про соседа жесть. Он хотел про фасад узнать, а не то что у вашей жены есть хозяин как у собаки. Капец у неё комплексы.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если бы родной отец был/остался в вашей семье, не допускали бы его? или это ваше утверждению сугубо ситуативно?
Зачем думать о том, что не возможно, так всевышний распорядился, значит так тому и быть.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем думать о том, что не возможно, так всевышний распорядился, значит так тому и быть.
"Две головы лучше", вдруг по воле случая с профессором сойдётесь.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Подругу, как вариант, привлечь) Я бы на первую встречу ребенка не повела
У меня тут пока нет подруг. Посёлок, куда мы переехали, для нас новый, ближайший город рядом - я там не живу уже 10 лет, знакомые и коллеги в нем есть, но 10 лет прошло! 🙃
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 01.07.2024 21:54
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Он без женщины, т.к. "это другое"
Интересная логика
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня тут пока нет подруг. Посёлок, куда мы переехали, для нас новый, ближайшие город рядом - я там не живу уже 10 лет, знакомые и коллеги в нем есть, но 10 лет прошло! 🙃
И сада/ школы нет? В 8м лет - это 2й класс ведь. Летом пришкольный лагерь, зимой продленка или секции какие-нибудь. Получается в эти промежутки только. Но да, непросто
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Две головы лучше", вдруг по воле случая с профессором сойдётесь.
Наблюдаю, что не лучше. У меня сыновья каждый год в школе удивляются, как их некоторые одноклассники отзываются о своих матерях. Все те, кто неуважительно отзывается, те и учатся плохо. Мои меня уважают, я авторитет для них.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Мужчины плавно съехали с темы своих и не своих детей. Они ведь по-разному к ним относятся, отсюда и желание матери защитить. Да и ребенок, критику от своего родителя иначе воспринимает. Так что тут все сложно... Приходить и начинать воспитывать с порога вне зависимости от пола- провальная стратегия на мой взгляд.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Приходить и начинать воспитывать с порога вне зависимости от пола- провальная стратегия на мой взгляд.
На мой взгляд, самая правильная, есть такие мужчины и женщины, которым дети хотят подражать
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 22:09
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня сыновья каждый год в школе удивляются, как их некоторые одноклассники отзываются о своих матерях.
А как отзываются об отцах?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мужчины плавно съехали с темы своих и не своих детей.
Позвольте возразить.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Позвольте возразить.
Позволяю), возражайте)
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, самая правильная, есть такие мужчины и женщины, которым дети хотят подражать
Т.е. вы приветствуете, если ваш мужчина, которого дети ни сном, ни духом не знали, завтра придет и расскажет, как им жить надо?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как отзываются об отцах?
Не знаю, мне мои дети рассказывали только про это
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Т.е. вы приветствуете, если ваш мужчина, которого дети ни сном, ни духом не знали, завтра придет и расскажет, как им жить надо?
Если они увидят в нем авторитет и захотят его слушать, то да
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если они увидят в нем авторитет и захотят его слушать, то да
Так в том и дело, что этот авторитет у детей заслужить надо, а не по факту что он мужчина и теперь будет тут жить
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Позволяю), возражайте)
Мужчине принять другого ребёнка не тяжело, если сразу не навешивать/перевешивать все обязанности отца и до первой фразы женщины "это мой ребёнок, нечего его этому ... учить", и ладно это будет сказано лично, а если при детях, то более помощи и в других делах особо не ждите.
Тут конечно и хронология вышеуказанных событий важна.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр