загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне мои дети рассказывали только про это
Может там мамы "Яжешьмать", а отцы вполне нормальные, просто вам именно про плохих мам рассказывают.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так в том и дело, что этот авторитет у детей заслужить надо, а не по факту что он мужчина и теперь будет тут жить
Каким образом заслужить ?
Мужчина, если он мужчина, приходит и ставит перед фактом, что он здесь главный. Если это действительно так, дети его послушают, если нет пошлют на три буквы )))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может там мамы "Яжешьмать", а отцы вполне нормальные, просто вам именно про плохих мам рассказывают.
Какая бы не была обзывать ее матерными словами, это точно не нормально
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 22:27
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мужчине принять другого ребёнка не тяжело, если сразу не навешивать/перевешивать все обязанности отца и до первой фразы женщины "это мой ребёнок, нечего его этому ... учить", и ладно это будет сказано лично, а если при детях, то более помощи и в других делах особо не ждите. Тут конечно и хронология вышеуказанных событий важна.
Я скорее хотела уточнить отношение свой/ не свой
От себя, пусть закидают тапками, но мне кажется не к своим детям именно с той же безусловной любовью, я не смогу относиться. Это не означает, что я их буду принижать, нет. Но как-то так. Зато честно
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Т.е. вы приветствуете, если ваш мужчина, которого дети ни сном, ни духом не знали, завтра придет и расскажет, как им жить надо?
Уточню с возражением, что не скажет, а покажет на своём примере, дети и вожатых в лагере видят впервые, а через день-два как выводок хвостом ходят и в рот смотрят, если авторитет заработает.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каким образом заслужить ? Мужчина, если он мужчина, приходит и ставит перед фактом, что он здесь главный. Если это действительно так, дети его послушают, если нет пошлют на три буквы )))
Ох, у нас бы это не прокатило)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ох, у нас бы это не прокатило)
У нас бы прокатило, но далеко ни с каждым )))
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уточню с возражением, что не скажет, а покажет на своём примере, дети и вожатых в лагере видят впервые, а через день-два как выводок хвостом ходят и в рот смотрят, если авторитет заработает.
Такой вариант более приемлем как мне кажется
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина, если он мужчина, приходит и ставит перед фактом, что он здесь главный.
... вынес мусор, посуду помыл чище мамы для начала лидерства...

п.с. ещё и уроки помог сделать, но тогда у женщины может этот как его экстаз случится. (шутка, так не бывает)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 22:33
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
... вынес мусор, посуду помыл чище мамы для начала лидерства...
Какой такой мамы ? sarcastic_rt_50.gif
Мои дети сами посуду моют и мусор выносят и если он будет делать это лучше их, не думаю, что это приведет его к лидерству sarcastic_rt_50.gif даже уже переживаю за такого мужчину sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот, предположим, понравились друг другу в переписке/созвонах, как на первую встречу идти и потом встречаться, если ребёнка оставить не с кем? 🤔 Только няню нанимать? Или встречу проводить в детском парке ("зоопарке" и.т.п., где ребёнку будет интересно, а взрослые смогут пока пообщаться тем временем, познакомиться).
Опять из детства. Мамино первое свидание с отчимом было в парке горького со мной. На аттракционах меня катали и мороженкой кормили))) платила не она.)) Не с кем в тот день было оставить)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой такой мамы ? Мои дети сами посуду моют и мусор выносят и если он будет делать это лучше их, не думаю, что это приведет его к лидерству даже уже переживаю за такого мужчину
Ну в вашу систему внедрятся наверно только и интеллектом не ниже 100500 можно, иначе низложите.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну в вашу систему внедрятся наверно только и интеллектом не ниже 100500 можно, иначе низложите.
Помню на работе, пришел новый руководитель и прямым текстом так и сказал, я бля.. здесь главный и я сразу поняла, что буду работать только с ним sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
...Только сложно такого снова найти. Тем более, в среднем возрасте.
Если будешь искать схожего-проживешь жизнь в своих воспоминаниях... А тебе это не надо?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я бля.. здесь главный
Обычно такие быстро идут на вылет 😅
Или ..на повышение)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
Галь
Решайте проблемы по мере их поступления
Не берите в свою кудрявую голову
ничего лишнего)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если будешь искать схожего-проживешь жизнь в своих воспоминаниях..
А перефразируя "от добра добра не ищут", то зачем искать вообще сильно другое, ведь шансы прожить с новым в воспоминаниях о прежнем не меньше.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
И сада/ школы нет? В 8м лет - это 2й класс ведь. Летом пришкольный лагерь, зимой продленка или секции какие-нибудь. Получается в эти промежутки только. Но да, непросто
У нас уже третий класс! 🙈 Уже записались в третью школу за время её обучения. В своей первой школе в Минске она успела поучиться всего 2 недели. 😢 А сейчас снова привыкать к новому коллективу и учителям, снова адаптация. 🙃 И музыкальная школа будет новая, тоже записались. Да, получается, только в эти промежутки. 🙃🙄
Наверное, привыкну сейчас, адаптируюсь сама, все процессы налажу, и решу, ну, его, на фиг эти отношения, мы мы и сами с усами! 👨 😅😆 А сейчас пока ещё грусть-тоска какая-то, ностальгия, какое-то особо острое чувство одиночества. Наверное, потому что переходный этап. Окончательно прощаюсь с прошлым, привыкаю к настоящему.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Опять из детства. Мамино первое свидание с отчимом было в парке горького со мной. На аттракционах меня катали и мороженкой кормили))) платила не она.)) Не с кем в тот день было оставить)
Во, значит, рабочий вариант! 😅
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если будешь искать схожего-проживешь жизнь в своих воспоминаниях... А тебе это не надо?
Мне это не надо!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр