загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, можно разделять. Вот пример: я ОЧЕНЬ понравился и детям, но мальчики фанаты футбола, а не понимают как можно не болеть за какаую-то команду вообще, т.к. папа с ними смотрел (хоть и с пивом) и эмоционировал, а для меня проффесонольный футбол это выпуск пара для толпы или как в к/ф Хотабыч, но я с радостью буду болеть за тех же ребят играющих в футбол во дворе в живую, а не перед теликом или на игровой приставке.
Болеть без эмоций? Фальшь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой не факт, Юль) У меня первое время после развода БМ не брал всех детей сразу. Я сперва думала, что ему тяжело с тремя, а потом услышала, "а куда это ты собралась"
Та же история)))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как женщины с больными детьми живут? Которые, никогда не вылечатся? Они ж не говорят:- я устала, от своих детей! Не так ли? Тянут, лечат, заботятся. Не думали об этом, вы ж умная женщина?
И устают и говорят что устали. Это не значит, что не любят, это значит что нужен отдых человеку. Мы же все живые. Испытания нужно проходить, но это не значит, что всем легко и нет права пожаловаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
И устают и говорят что устали. Это не значит, что не любят, это значит что нужен отдых человеку. Мы же все живые. Испытания нужно проходить, но это не значит, что всем легко и нет права пожаловаться.
У вас есть дети?)
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас есть дети?)
Да
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда у ребёнка в 8 лет такие познания?
Это она еще в 6 с половиной - в 7 заявляла! 😉😂 Сейчас ещё круче что-нибудь, как "выдаст", хоть стой, хоть падай.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Кристина, Россия, Екатеринбург:

У меня в практике, была мама с ребенком, у которого был дцп. Они усыновили его. Взяли сразу, после рождения. Муж сбежал, когда узнал про диагноз, а она осталась с этим ребенком одна и еще с пожилыми родителями. Вы знаете, я столько времени с ними работала, но НИКОГДА не слышала, что она устала🤷‍♀️
Тянула всех, этого мальчишку и своих родителей. Ей никто не помогал. Странно, да? И таких примеров- тьма. Дети, это не про «устала». Это про любовь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человеческое отношение от пола не зависит. Я не знаю, что вы понимаете под воспитанием, потому и спросила. Не знаю, что вы позволяли своему мужу в отношении вашего сына и почему он в обиде. Могу только догадываться.
Оценить воспитание отчима сын сможет позже, вряд ли поймет...

Мне кажется, вам мужчина сможет доходчивее объяснить... Что такое, по его мнению, мужское воспитание. На мой взгляд, подход разный...
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня в практике, была мама с ребенком, у которого был дцп. Они усыновили его. Взяли сразу, после рождения. Муж сбежал, когда узнал про диагноз, а она осталась с этим ребенком одна и еще с пожилыми родителями. Вы знаете, я столько времени с ними работала, но НИКОГДА не слышала, что она устала🤷‍♀️ Тянула всех, этого мальчишку и своих родителей. Ей никто не помогал. Странно, да? И таких примеров- тьма. Дети, это не про «устала». Это про любовь.
Это Женщина с большой буквы!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да просто пример перед глазами. У нее дочь 13 лет, у него нет детей. Он уже напрямую ей говорит, не родишь, уйду.
Зачем женщины выбирают для жизни глупых мужей? Он что долларовый миллионер? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Это Женщина с большой буквы!
Мать, с большой буквы.
Я, обычный логопед, уставала и рыдала от всех этих историй. А эти матери, тянули своих детей, которые никогда не смогут жить, обычной жизнью. Вот и вся правда. Они просто их любили. Плакали у меня в кабинете, от безысходности, но никогда, не жаловались. Больные дети, это самое страшное, что может случиться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем женщины выбирают для жизни глупых мужей? Он что долларовый миллионер?
Точно глупость? А не эгоизм ли это?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Это Женщина с большой буквы!
Ха 500 разsmile_rt_40.png)) я как мать старшего сына-инвалида, правда до 12 лет, оч много общалась в среде матерей с детьми... И ДЦП, да... И устают,и мучаются, и бывают одни, часто мужья сбегают... Усталость и любовь это разные вещи. Разного порядка. Странно это не понимать...
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну на вашу тираду, можно ответить, что мужчина с такими убеждениями. Вообще не подарок . Семья это где семь я. А если мужчина себя так ставит изначально. То и внимания не заслуживает. И это еще вопрос , почему женщина должна выбирать мужчину или детей. Мужик пришёл, ушёл, А дети это навсегда. В нормальной семье вообще не должно быть противопоставлений, мужчины и детей.
Ну и нафига вы нужны мужчине если он понимает что он ресурс ( расходник) только если на пару тройку раз а больше вы зачем? Без обид но это так, неужели вы думаете что ему больше деть себя некуда кроме как обслуживать вас и Ваших детей?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оценить воспитание отчима сын сможет позже, вряд ли поймет... Мне кажется, вам мужчина сможет доходчивее объяснить... Что такое, по его мнению, мужское воспитание. На мой взгляд, подход разный...
Мне объяснял мой бывший муж, так что я в курсе. Но это не значит, что такое "воспитание" по сути своей правильное или доброе) или про любовь.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда-то давно снимали гараж у деда. И была очередная встреча с ним, деньги передавали за гараж. А он был с чудесным "внуком". Я возьми и ляпни какой у вас чудесный внук. А оказался сын....
Молодец, дед! biggrin_rt_40.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня в практике, была мама с ребенком, у которого был дцп. Они усыновили его. Взяли сразу, после рождения. Муж сбежал, когда узнал про диагноз, а она осталась с этим ребенком одна и еще с пожилыми родителями. Вы знаете, я столько времени с ними работала, но НИКОГДА не слышала, что она устала🤷‍♀️ Тянула всех, этого мальчишку и своих родителей. Ей никто не помогал. Странно, да? И таких примеров- тьма. Дети, это не про «устала». Это про любовь.
Кстати, знаю 3 таких примера когда женщины сами поднимают детей инвалидов. А мужики сбежали. Это жесть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Кстати, знаю 3 таких примера когда женщины сами поднимают детей инвалидов. А мужики сбежали. Это жесть.
Так и есть
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем женщины выбирают для жизни глупых мужей? Он что долларовый миллионер?
Нет. Но и она не Мерлин Монро)) любовь наверное. Это третий муж у нее. По ходу не последний haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Я напишу немного с другого ракурса. Когда мои родители развелись, не первый мужчина стал мужем матери, и все это давалось очень нелегко. Не то чтобы я не желала ей счастья, но чужие люди в доме со своими привычками.. а тв еще помнишь, как вам семьей было хорошо. Потом случился второй муж, и у него тоже была своя дочь...отношение было сильно разным, в лучшем случае можно назвать нейтральным...А с 3м у меня спокойные, ровные отношения, мой сын его дедом считает. Но с 3м они поженились, когда я уже взрослой была и с ними не жила...Вот как-то так
Я когда-то попыталась выстроить свою личную жизнь, но почувствовала это напряжение к моему ребенку, и поняла, что он у меня в приоритете, и не хочу я ему тех ощущений своего детства
Я не исключаю, что при обоюдном такте и подходе, можно детей к себе расположить. Они зачастую подсознательно людей чувствуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр