загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот я не хочу, чтобы мне так говорили, поэтому такие вопросы лучше обсуждать сразу "на берегу". Рожать я уже точно не собираюсь, поэтому меня, в первую очередь в анкете мужчины "пугает" фраза: "хочу совместных детей". (и еще больше пугает, когда мужчине самому уже лет 55!)
Мужчинам, у которых такое прописано в целях, я просто не пишу.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не лучшая характеристика мужчины
Показывает отношение к этой женщине.
Хотя брат мне как-то тоже сказал, что если до 30-35 мне не родит жена, то буду уходить. И я его понять могу.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Очень много ньюансов, где вы будете жить или вы у мужчины или он у вас, как вы сами будете себя вести в различных ситуациях ( а они неизбежны) на чью сторону будете вставать, если по умолчанию на сторону своих детей то распад семьи неизбежен, если изначально готовы признавать в мужчине глави семьи это одно, тут шансы на создание семьи велики, если вам близко понятие, это мы берём мужчину в семью то и отношение будет соответственно , мужчина будет понимать что он просто ресурс, сейчас я напишу жестоко но это правда, тут недавно был разговор, соседи зашли на дачу к нам, а я отошёл ненадолго, ну и сосед спрашивает мою жену по поводу фасада дома типа а что как планируется и пр, на что моя жена отвечает а что вы меня спрашиваете? Я что бесхозная? У меня муж есть он глава семьи хозяин, он строит вас и проконсультирует, а я хозяйка в доме, так вот к чему это я? В данный момент женщина с детьми, это ещё не семья, это безхозная женщина с детьми, это именно так, кто бы вас не убеждал в обратном, это как с халвой, можно сто раз сказать слаще не станет, у мужчины сложное положение у вас сложнее в тройне, хотите иметь полноценную семью? Придётся иногда принимать сложные решения, вставать на сторону мужа, выслушивать бормотание за спиной типа ой сучка детей на мужика променяла, выкинуть из головы бред, типа мужиков много дети всегда со мной и пр, скажу вам по секрету, мужиков нормальных готовых взять вам с детьми очень мало, крайне мало, тек кто именно ориентирован на семью, тот кто будет относится к вашим детям лояльно и пр, так что выбор за вами, как сами себя поведете так вам и надо😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчинам, у которых такое прописано в целях, я просто не пишу.
И я, если они пишут то сразу уточняю что я больше рожать не планирую. И в анкете это указала, чтоб не писали.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Пока дети были маленькие, никакой личной жизни, я просто бы не смогла разрываться между ними. Сейчас уже выросли. Несколько лет назад было знакомство мужчины с детьми. Прошло всё очень спокойно. Видимо, в их жизни мама уже не на первом месте, а есть другие дела.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, если они пишут то сразу уточняю что я больше рожать не планирую. И в анкете это указала, чтоб не писали.
Я не уточняю специально, только если речь заходит об этом, могу сказать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Показывает отношение к этой женщине. Хотя брат мне как-то тоже сказал, что если до 30-35 мне не родит жена, то буду уходить. И я его понять могу.
Они наверно с женой договаривались когда родить и что и как? Или он просто, как рудугу ждёт?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не уточняю специально, только если речь заходит об этом, могу сказать.
Это потому что вы говорите о мужчинах +/- 36 лет, а мой контингент около 45, и если они в этом возрасте хотят маленьких детей для меня это сразу мимо)) всему своё время
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это потому что вы говорите о мужчинах +/- 36 лет, а мой контингент около 45, и если они в этом возрасте хотят маленьких детей для меня это сразу мимо)) всему своё время
Для меня тоже сразу мимо все, кто хотят еще детей)
Я не уточняю этот момент, т.к. не считаю нужным в начале знакомства, мы же просто общаемся. + Меня об этом не спрашивают. Если речь заходит в разговоре о планах/семье, то говорю как есть, конечно. Но обычно сразу такие темы не обсуждаются, только если уже общение какое-то сложилось живое.
И я не знакомлюсь с мужчинами +-36 лет, только от 40.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 17:03
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
«а вот мой папа…» и это постоянно 😊
Я с именно этими словами сталкивался и это вот единственное на что у меня нет однозначного ответа для другого ребёнка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я с именно этими словами сталкивался и это вот единственное на что у меня нет однозначного ответа для другого ребёнка.
А какие варианты могут быть? Твой папа то, а я другой человек, я вот это, так и сяк.
Дети всё сравнивают, это естественно, с тем что видели и знают.
И далеко не всегда всё в папину пользу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это потому что вы говорите о мужчинах +/- 36 лет, а мой контингент около 45, и если они в этом возрасте хотят маленьких детей для меня это сразу мимо)) всему своё время
Это они ещё до встречи, в переписке детей хотят?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какие варианты могут быть? Твой папа то, а я другой человек, я вот это, так и сяк. Дети всё сравнивают, это естественно, с тем что видели и знают. И далеко не всегда всё в папину пользу
Дело даже не в том))) он же спецом эту фразу вворачивал, чтобы дать понять, что мужчине здесь не рады
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это они ещё до встречи, в переписке детей хотят?)))
sarcastic_rt_50.gif
Мне мало такие пишут, но встречались, да,которые прям с порога заявляют,что детей хотят rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это они ещё до встречи, в переписке детей хотят?)))
Да, в первой переписке спрашивают о планах на жизнь, рожу ли я ему ещё unsure_rt_40.gif
Я б может и да, если б любовь семья и всё прекрасно, но реально не вижу для этого предпосылок, и времени на разгон нет, поэтому нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
По мне так проблем во взаимоотношениях детей и взрослых не было ни с чьей стороны,все подводные камни были во взаимоотношениях нас,взрослых
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дело даже не в том))) он же спецом эту фразу вворачивал, чтобы дать понять, что мужчине здесь не рады
Ну, если у мужчины не хватило мудрости наладить контакт с ребёнком, или небыло желания, то и точно не ребёнок виноват что не сложилось
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, в первой переписке спрашивают о планах на жизнь, рожу ли я ему ещё Я б может и да, если б любовь семья и всё прекрасно, но реально не вижу для этого предпосылок, и времени на разгон нет, поэтому нет.
А я даже без "может и да", четко нет smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я даже без "может и да", четко нет
Я теперь уже тоже)
До 40 ещё сомневалась
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.07.2024 17:17
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какие варианты могут быть? Твой папа то, а я другой человек, я вот это, так и сяк.
Уточню, вопросы не какой ногой бить по мячу или какой стороной бутерброд класть на язык, а мировоззренческие..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр