загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет. Но и она не Мерлин Монро)) любовь наверное. Это третий муж у нее. По ходу не последний
Так если у неё дочка есть, можно и это, себе позволить mosking_rt_50.gif )) как этот уйдёт - нового найдёт, чай не впервой))
А то если каждому мужу по ребёнку рожать можно внезапно стать многодетной))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Кстати, знаю 3 таких примера когда женщины сами поднимают детей инвалидов. А мужики сбежали. Это жесть.
Моя подруга работает дефектологом в гппц. 90% это одинокие матери с такими детьми.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В данный момент женщина с детьми, это ещё не семья, это безхозная женщина с детьми, это именно так, кто бы вас не убеждал в обратном
Да уж... Мужчина с детьми - тоже бесхозный?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 01.07.2024 20:18
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так если у неё дочка есть, можно и это, себе позволить )) как этот уйдёт - нового найдёт, чай не впервой)) А то если каждому мужу по ребёнку рожать можно внезапно стать многодетной))
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Безхозная rofl_rt_56.gif
Это в смысле хозяина нет? blink_rt_40.gif ну так она и не корова haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я напишу немного с другого ракурса. Когда мои родители развелись, не первый мужчина стал мужем матери, и все это давалось очень нелегко. Не то чтобы я не желала ей счастья, но чужие люди в доме со своими привычками.. а тв еще помнишь, как вам семьей было хорошо. Потом случился второй муж, и у него тоже была своя дочь...отношение было сильно разным, в лучшем случае можно назвать нейтральным...А с 3м у меня спокойные, ровные отношения, мой сын его дедом считает. Но с 3м они поженились, когда я уже
Ольга, спасибо за мнение! 🙏😊 Очень интересно, заставляет задуматься. И да, все от самих людей зависит, как отношения развивать и выстраивать границы.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да уж... Мужчина с детьми - тоже бесхозный?
Да, тоже, а разве нет? Какая разница если нет полноценной семьи?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дети, это не про «устала». Это про любовь.
Уставшая мать не перестает любить своих детей)
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, тоже, а разве нет? Какая разница если нет полноценной семьи?
Да как взрослый человек, самостоятельный может быть бесхозным? Тем более если один справляется и со своей жизнью и еще детей воспитывает. Он что? Вещь какая-то? Моральный инвалид?
У меня только уважение к таким людям, вне зависимости от пола.
Иной раз "полноценные" семьи такие, что уж лучше бы развелись и не уродовали детей своим примером
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Болеть без эмоций? Фальшь.
Вы подменяете -одно болеть за каких-то мужиков в лосинах показывающих толпе игру и болеть за детей женщины, которые сами во дворе играют, а не смотрят футбол по телеку и/или рубятся в игровой приставке.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем женщины выбирают для жизни глупых мужей?
Вы же не знаете что ОНА обещала ЕМУ при знакомстве в перспективе, ну а потом пересмотрела обещания, такое бывает в обе стороны, замечу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне объяснял мой бывший муж, так что я в курсе. Но это не значит, что такое "воспитание" по сути своей правильное или доброе) или про любовь.
В этом и камень преткновения. Женщина всегда защищает своего ребенка, у нее безусловная любовь. Отцовская любовь и уважение, особенно к сыновьям, не безусловная. Это в теории. Женщине кажется, что её ребёнка обижают, особенно остро ощущается, если отчим.

На практике редко бывает Ж и М стопроцентные, как Сатья говорит, 80 на 20 должно быть качеств, но реалии разные..поэтому смысл дискуссию разводить. Все по-разному. Но по мне, если мужчину ограждать от воспитания, то вряд ли полноценная семья будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень много ньюансов, где вы будете жить или вы у мужчины или он у вас, как вы сами будете себя вести в различных ситуациях ( а они неизбежны) на чью сторону будете вставать, если по умолчанию на сторону своих детей то распад семьи неизбежен, если изначально готовы признавать в мужчине глави семьи это одно, тут шансы на создание семьи велики, если вам близко понятие, это мы берём мужчину в семью то и отношение будет соответственно , мужчина будет понимать что он просто ресурс, сейчас я напишу же
Так то верно, но такого мужа днём с огнём не сыщешь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, тоже, а разве нет? Какая разница если нет полноценной семьи?
Имхо, родитель с ребенком это семья. Возможно, в чем-то неполноценная, но уже семья. Другому родителю надо в эту семью ’войти’. Это и просто, и непросто одновременно...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как надо написать? Вроде всё по делу))
Как написать ваше право, я заметил явные противоположности между анкетой и сообщением, вот и спросил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я что бесхозная?
blink_rt_40.gif Мне никогда в голову такое ущербное сравнение не пришло бы. Собака бывает безхозной, но не человек.
Кто строит дом? Муж. Вот у него и спрашивайте, какой будет фасад. Жена тут при чём?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну и нафига вы нужны мужчине если он понимает что он ресурс ( расходник) только если на пару тройку раз а больше вы зачем? Без обид но это так, неужели вы думаете что ему больше деть себя некуда кроме как обслуживать вас и Ваших детей?
Да это нормально, что мужчина ресурс, у женщины другие задачи.
А именно сохранять и хранить ресурс.
Если вы настолько глупы, что ни понимаете, что женщина и её дети это оно целое.
То и вы не будете нужны такой женщине.
В нашем мире , женщины давно эмансипированны. И прекрасно создают и хронят и приумножают ресурсы.
Так , что мужчина, с такими запросами лишнее звено. Вот так.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 20:54
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имхо, родитель с ребенком это семья. Возможно, в чем-то неполноценная, но уже семья. Другому родителю надо в эту семью ’войти’. Это и просто, и непросто одновременно...
Заметил: В женских сообщениях/анкетах в большинстве случаев и соответственно на каждой странице данной темы рассматривается "она с ребёнком/детьми, а он один (если дети, то с БЖ) входит в их семью" не явно конечно, но везде проглядывается. Понимаю что так происходит в подавляющем большинстве случаев. Просто мысли в слух.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил: В женских сообщениях/анкетах в большинстве случаев и соответственно на каждой странице данной темы рассматривается "она с ребёнком/детьми, а он один (если дети, то с БЖ) входит в их семью" не явно конечно, но везде проглядывается. Понимаю что так происходит в подавляющем большинстве случаев. Просто мысли в слух.
Ну да, я так-то спецом написала родитель, но женщин с детьми одиночек в разы больше.

И мужчине проще войти в семью, ТК он в работе обычно и для него меняется часть жизни... А вот женщине войти в чужую семью сложнее, потому что у нее меняется оч многое, если не сказать все...

Мужчина редко с детьми входит в семью, наверное, это только тут таких много ситуаций. Когда дети по праздникам приезжают -это другое
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 20:52
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Я конечно не знаю, как у мужчин дело обстоит. И есть ли такое, может подскажут. Но у женщины отношение к своим детям на уровне инстинкта проявляется, когда из десятка кричащих младенцев, ты слышишь именно своего. Поэтому, как мне кажется, женщины при малейшем намеке на то. что ее ребенка могут обидеть- кидаются на защиту. Есть в этом что-то животное. Но так тоже не у всех
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр