загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так может говорить и мужчина с детьми. Просто нужно до отношений обозначать,хочешь или нет еще детей. Бывает и бездетные мужчины детей не хотят,тогда вообще никаких проблем. Просто это тема для обсуждения до отношений.
Понятно, что все это это проговаривается как и многое другое. Но наличие детей вносит свои коррективы. В отпуск Вы же с дочкой поедете? Как и выходные, хотя бы один день посвятите дочке. Бездетных это может напрягать. Ну я так вижу, понятное дело что везде есть исключения.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дети всё сравнивают, это естественно, с тем что видели и знают. И далеко не всегда всё в папину пользу
Часто мамы сами изначально мягко скажу "недоговаривают" что знает её ребёнок и это очень большая проблема.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они наверно с женой договаривались когда родить и что и как? Или он просто, как рудугу ждёт?))
Я не лезу в их отношения, но как-то сказала ему, за 7 лет что вы женаты, уже могли бы родить и ребенок в школу уже бы собирался. Он ждёт, когда она созреет. Пока не зреет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уточню, вопросы не какой ногой бить по мячу или какой стороной бутерброд класть на язык, а мировоззренческие..
Да любые вопросы, чем больше разговаривать, объяснять свою позицию, тем скорее поймёт и больше шансов что примет

У меня нет опыта с детьми мужчины, но есть племянники, мать много позволяла, и то и сё, теперь матери нет, и надо многое объяснять как оно на самом деле и какие правила, начиная от "а мама разрешала мне не спать" до мировоззренческих да) но ничего, за 2 года не узнать детей, и о маме только хорошо. Но терпения надо вагон по 100 раз повторять на разные лады одно и тоже, пока дойдёт
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если у мужчины не хватило мудрости наладить контакт с ребёнком, или небыло желания, то и точно не ребёнок виноват что не сложилось
Да никто не виноват.,вернее я и папа родной виноваты, что семью не сохранили изначально)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да никто не виноват.,вернее я и папа родной виноваты, что семью не сохранили изначально)
Так то оно да, но была бы эта семья счастливой? В любви и согласии?
Никто не знает этого, как бы оно было если бы
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да любые вопросы, чем больше разговаривать, объяснять свою позицию, тем скорее поймёт и больше шансов что примет
Замечу, что это отдаёт привкусом перевоспитания, а как написано в названии одной книжки "после 3-х уже поздно"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я даже без "может и да", четко нет
Никогда не говорите никогда)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Замечу, что это отдаёт привкусом перевоспитания, а как написано в названии одной книжки "после 3-х уже поздно"
Дети как пластилин, готовы всё повторять за тем взрослым кто для них авторитет, и в рот смотреть, но если названиями книжек отгораживаться от всего то авторитетом не стать)
Авторитет заслужить не все могут, это да.
Взрослые были детьми, помнят как оно, а дети взрослым небыли и кругозор небольшой, поэтому спрос только со взрослых)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дети как пластилин, готовы всё повторять за тем взрослым кто для них авторитет, и в рот смотреть, но если названиями книжек отгораживаться от всего то авторитетом не стать) Авторитет заслужить не все могут, это да. Взрослые были детьми, помнят как оно, а дети взрослым небыли и кругозор небольшой, поэтому спрос только со взрослых)
Если в вашем изначально сказанном после слова "примет" имелось в виду человека нового, то соглашусь, а если имелось в виду примет мою точку зрения, то высказался ранее.

п.с. не отгораживаюсь книжками, а использую опыт знаний, дабы каждый раз не наступать на грабли.

п.п.с. договаривайте написанное словами, я не владею телепатией.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
Никаких мужчин в семью (да ещё и с детьми )могущих прийти не видать smile1_rt_40.png
Сами проживём)
Для бани, "пойдём пива выпьем ", на машине покатаемся и тд, таких много. Отказываюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если в вашем изначально сказанном после слова "примет" имелось в виду человека нового, то соглашусь, а если имелось в виду примет мою точку зрения, то высказался ранее. п.с. не отгораживаюсь книжками, а использую опыт знаний, дабы каждый раз не наступать на грабли. п.п.с. договаривайте написанное словами, я не владею телепатией.
И человека и точку зрения, или вы думаете они это разделяют?) целиком принимают или нет
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Никаких мужчин в семью (да ещё и с детьми )могущих прийти не видать Сами проживём) Для бани, "пойдём пива выпьем ", на машине покатаемся и тд, таких много. Отказываюсь.
Это да, да я замуж не пойду и че я там не видела? Не берут? не берут 🤣
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сложно ли вам было знакомить ваших избранников/избранниц с вашими детьми? Возникла ли симпатия сразу или понадобилось время? Как решали проблемы? Мужчины в основном не хотят отношений с женщинами, у которых есть дети, особенно маленькие. А как все складывается, когда женщина приходит в семью к мужчине с детьми? Как у Вас было? Если есть дети и у женщины, и у мужчины, какая вероятность, что они подружатся между собой, будут хорошо относиться друг к другу? Как создать такие условия?
Не попробуешь не узнаешь) раз к разу не сходиться)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И человека и точку зрения, или вы думаете они это разделяют?) целиком принимают или нет
Да, можно разделять.

Вот пример: я ОЧЕНЬ понравился и детям, но мальчики фанаты футбола, а не понимают как можно не болеть за какаую-то команду вообще, т.к. папа с ними смотрел (хоть и с пивом) и эмоционировал, а для меня проффесонольный футбол это выпуск пара для толпы или как в к/ф Хотабыч, но я с радостью буду болеть за тех же ребят играющих в футбол во дворе в живую, а не перед теликом или на игровой приставке.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, можно разделять. Вот пример: я ОЧЕНЬ понравился и детям, но мальчики фанаты футбола, а не понимают как можно не болеть за какаую-то команду вообще, т.к. папа с ними смотрел (хоть и с пивом) и эмоционировал, а для меня проффесонольный футбол это выпуск пара для толпы или как в к/ф Хотабыч, но я с радостью буду болеть за тех же ребят играющих в футбол во дворе в живую, а не перед теликом или на игровой приставке.
И что, это стало решающим фактором для принятия решения расстаться с их мамой?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Никаких мужчин в семью (да ещё и с детьми )могущих прийти не видать smile1_rt_40.png Сами проживём)
Зачем же красиво написанное в анкете, кого я хочу найти: "Мужчина, зарегистрированный на этом сайте. Дети не помеха ). Которого не тяготит жизнь в частном доме." ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем же красиво написанное в анкете, кого я хочу найти: "Мужчина, зарегистрированный на этом сайте. Дети не помеха ). Которого не тяготит жизнь в частном доме." ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что, это стало решающим фактором для принятия решения расстаться с их мамой?
Я вам отвечу словами из сообщения женщины в этой теме "наперво я выбираю желания своих детей"

п.с. кстати в вашем вопросе уже предвзятость как бы изначально о моём решении расстаться, так заметил, но это нормально.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 18:06
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я вам отвечу словами из сообщения женщины в этой теме "наперво я выбираю желания своих детей"
Роман, ответ непонятен, не хочу додумывать. Ваш ребёнок не принял ту женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр