загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению.

В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно.

Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.

Вопрос женатым на форуме и тем кто в отношениях и на форуме сидят - что вы здесь находите, что черпаете такого, чего нет в реале?
Вот только не надо про некую форумскую семью и мою вами мнимую ветреность sarcastic_rt_50.gif
Говорите как есть, чего не хватает в реале.

PS: Надо женатых на форуме облагать налогом. Иначе форум сайта одиноких мам и пап все больше становится форумом семейных людей. А сытый голодного не поймет, поэтому ментально темы расщепляются на два мало связанных измерения.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женатых не пускать на форум, отключать анкету на манер бана 10 (35.71%)
 
Сделать отметку при создании темы "разрешено писать всем кроме женатых и тем кто в отношениях" 10 (35.71%)
 
Женатым сделать только платное присутствие за очень дорого 8 (28.57%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Таганская (автор поста) 08.07.2024 09:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Тема та же, выступаю я же.
А смысл говорить? Ты не поймешь, так как уже составил свое мнение.
.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема та же, выступаю я же. А смысл говорить? Ты не поймешь, так как уже составил свое мнение. .
Тогда не говори. Я хочу услышать мнение женатых и тех кто в отношениях, кому есть что сказать..

Не мне сказать, а всем остальным.

Как всегда - спасибо за позитивное отношение тебе.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Ты не поймешь, так как уже составил свое мнение."
Фразу можно прикрутить к практически любому вопросу. Прошу без подобного недружелюбного флуда, пожалуюсь модератору beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема та же, выступаю я же. А смысл говорить? Ты не поймешь, так как уже составил свое мнение. .
Колись по теме. Что тянет замужнюю даму сидеть на форуме отцов и мам одиночек?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Колись по теме. Что тянет замужнюю даму сидеть на форуме отцов и мам одиночек?
Не виду смысла из пустого в порожнее.
Сорян.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наркотик. Мечтаю, чтобы он как грохнул кулаком! Баста! Ты больше туда не ходок.
Раз сама слабовольная))
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не виду смысла из пустого в порожнее. Сорян.
Выше в комменты сравнили с наркотиком форум.
Есть такое у тебя ощущение от форума и модераторства? Я про зависимость.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Колись по теме. Что тянет замужнюю даму сидеть на форуме отцов и мам одиночек?
А что замужние 24/7 должны общаться со своей парой? Зачем? У каждого должен быть свой круг общения, помимо общего
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Выше в комменты сравнили с наркотиком форум. Есть такое у тебя ощущение от форума и модераторства? Я про зависимость.
Нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Надо женатых на форуме облагать налогом
Есть 100 местных рублей. Куда перевести в качестве налогов?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Разное общение здесь и в семье.
Большую часть жизни я проработал в больших коллективах. Сейчас круг общения сильно сузился.
Восполняю
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
я такой же ветреннный, как Желтый... есть отношения - мне не интересен ни сайт, ни форум... даже не знаю почему так...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
А кто будет сопротивляться - разженатить! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть 100 местных рублей. Куда перевести в качестве налогов?)))
Мне переведи
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Показываем один из примеров, что здесь можно познакомится. Музейный экспонат так сказать. Прошу любить и жаловать. А вы тут что так долго делаете? Особенно те, что годами и без отношений? Уж точно не для создания семьи.)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что замужние 24/7 должны общаться со своей парой? Зачем? У каждого должен быть свой круг общения, помимо общего
Почему именно на сайте знакомств? umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему именно на сайте знакомств?
Вот именно.

Я лично Всех кто здесь "Аля замужем" воспринимаю как свободных. Могу и за попу прихватить.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Женатые не дают пообщаться спокойно (поворковать) неженатым и отпугивают новых потенциальных участников форума.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
что за Аля?
Ну я не знаю реально ли она замужем или просто отметку поставила, поэтому мне без разницы.

"Аля" == "Типа" в данном случае, для художественной выразительности и ёмкости фразы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр