загрузка
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
1024
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знакомый, это когда имя не знаешь😂
Имя можно и потом спросить rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу в шахматы
Одобряю.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как что, пойдем менять одежду.
Если человек не согласен?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я к одежде просто отношусь, главное чтобы чистая была и не заношенная))) Джинсы/футболка и ок)
Я, с одной девушкой встречался здесь. Она приехала на встречу, в одежде как на стройку работать(утрирую), никакой опрятности, ни грамма косметики, в общем вид совсем не для первой встречи, и совсем не похожий на её приятное фото в анкете. Я так обалдел, что даже мысли не было продолжать. Даже обидело такое пренебрежение и несоответствие увиденного, ожидаемому. . А потом через пару лет она сказала что специально так приехала, проверить таким образом меня... Так вот, не делайте так, это дурость несусветная.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот вы ветренная Леди. С незнакомцем и сразу постель. Даже я о таком не мечтаю. Я обычно сперва имя узнаю.
biggrin_rt_40.png
Какого все обо мне мнения
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не факт🤣
Ты каким именем представляешься?
Я Ленкой😂
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читать Достоевского в оригинале? 😂
Это будет самое страшное наказание для обоих )))))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не факт🤣
Зачем тогда с незнакомыми ходить до постели
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если грязная и заношенная, ну привык он так и , но внешность просто🤪очбалденная,то что?
Ну схожу, второй третий раз. Мало ли приехал откуда-то, торопился, не успел переодеться. Если так и дальше будет, ну намекну спрошу почему в грязном ходит. Если ему норм, ну значит норм. А с грязнулей встречаться не буду, каким бы Ален Делоном не был))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такого странного может быть в стиле? В рабочей спецовки чтоли пришел? 😂
В килте, с хосами на ногах. С беретом и рубахой льняной. Это странно и от этого даже убегают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, с одной девушкой встречался здесь. Она приехала на встречу, в одежде как на стройку работать(утрирую), никакой опрятности, ни грамма косметики, в общем вид совсем не для первой встречи, и совсем не похожий на её приятное фото в анкете. Я так обалдел, что даже мысли не было продолжать. Даже обидело такое пренебрежение и несоответствие увиденного, ожидаемому. . А потом через пару лет она сказала что специально так приехала, проверить таким образом меня... Так вот, не делайте так, это дурость не
Проверила будешь ли ты ее любить в любом виде)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если грязная и заношенная, ну привык он так и , но внешность просто🤪очбалденная,то что?
Это ужасно. Может он и моется раз в неделю.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверила будешь ли ты ее любить в любом виде)
Любить? Это первая встреча))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Одобряю.
Ты в шахматы играешь?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если грязная и заношенная, ну привык он так и , но внешность просто🤪очбалденная,то что?
Неее, это точно не мой человек happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если человек не согласен?
Он уже влип и его мнение больше не интересует.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, с одной девушкой встречался здесь. Она приехала на встречу, в одежде как на стройку работать(утрирую), никакой опрятности, ни грамма косметики, в общем вид совсем не для первой встречи, и совсем не похожий на её приятное фото в анкете. Я так обалдел, что даже мысли не было продолжать. Даже обидело такое пренебрежение и несоответствие увиденного, ожидаемому. . А потом через пару лет она сказала что специально так приехала, проверить таким образом меня... Так вот, не делайте так, это дурость не
Она сразу в лоб. Как в песне. " полюби меня такой, какая я есть". А потом сюрприз.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверила будешь ли ты ее любить в любом виде)
Да, так и сказала.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверила будешь ли ты ее любить в любом виде)
Фигня всё это. Если жена запускает себя потом, то муж уходит. Так что вид должен быть всегда идеален
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 19.07.2024 15:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, с одной девушкой встречался здесь. Она приехала на встречу, в одежде как на стройку работать(утрирую), никакой опрятности, ни грамма косметики, в общем вид совсем не для первой встречи, и совсем не похожий на её приятное фото в анкете. Я так обалдел, что даже мысли не было продолжать. Даже обидело такое пренебрежение и несоответствие увиденного, ожидаемому. . А потом через пару лет она сказала что специально так приехала, проверить таким образом меня... Так вот, не делайте так, это дурость не
Это не просто дурость, это не уважение к другому человеку.
Да и на что она вас проверяла? Полюби меня такой какая я пришла, а в красивой одежде и ухоженной меня любой дурак полюбит?
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
1024

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр