загрузка
Страницы:
1
...
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
...
987
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Михаил извините конечно, не хочу Вас обидеть, но это попахивает нарцисцизмом.Через картинку влюбиться невозможно.И почему это должны делать первыми девушки?
Это я так пошутила) Миша вроде не настаивает)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ещё сейчас каждая вторая в ипотечной квартире. И нафига мне платить за ее квартиру?) Чтобы потом ее дети пенделя дали?)Очень глупо. Сами себя вогнали в безвыходную ситуацию. Скоро вообще все будут жить раздельно. Мужчины отдельно, женщины отдельно. Мне нужна только нищая))
А разве предлагают? У меня тоже ипотека, но не напрягает. Могу сразу закрыть, но пока мне не выгодно. И если мне предложат ее погасить, я откажусь. Потому вдруг потом товарисч деньги взад потребует с учётом инфляции или на метры переедет. Тоже, знаешь, помощь стремная. Вот и сидим боимся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань я не люблю эти розовые слюни, что с милым и рай в шалаше. Я ж женщина и мне понятно что деньги решают 90% всех проблем. И только маленькая часть решает любовь и доброта.
Лена, а что фундаментальнее для семьи, на твой взгляд: деньги или вечные ценности?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поэтому мстят. Всем остальным женщинам. За ту... Которую сам, как лохопед, когда-то выбрал неудачно
Их видно за версту, можно с ними развлечься не плохо!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, а что фундаментальнее для семьи, на твой взгляд: деньги или вечные ценности?
Конечно деньги.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ещё сейчас каждая вторая в ипотечной квартире. И нафига мне платить за ее квартиру?) Чтобы потом ее дети пенделя дали?)Очень глупо. Сами себя вогнали в безвыходную ситуацию. Скоро вообще все будут жить раздельно. Мужчины отдельно, женщины отдельно. Мне нужна только нищая))
Зачем нищая, квартирку хочешь купить? 😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, у Саши тоже есть Дим, но дешевле за 5 тыс. 🤔
Это он по старым ценам покупал))) Ещё считают, что ты платья дорогие требуешь))) А у самих домик для письки такие денжищи стоит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно деньги.
Если человек г, как с ним можно жить? Из-за денег терпеть все?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такие сразу идти лесом должны
Вот они и идут. Практически все. А мы одни кукуем)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому ты отдавал? Давал млин. Если сейчас я до тебя доколебуст, то выяснится, что давалки и отдавали все на словах, в на деле, ничего нет.
Да всем. Первой жене. Для второй всегда старался. Не скрывал,не копил,не прятал. Все что зарабатывал,все спускал.Моя щедрость граничит с глупостью)Они вообще не готовили. Вот пример. Я всегда покупал сам. Каждый день ужин как в ресторане. Мы не сидели на макаронах никогда. Несколько блюд. Несколько закусок,салатов и прочего. А это куча денег. Вот я сейчас ем сельдь под шубой,салатик овощной,каперсы по 200 рублей за 58 грамм,специально посмотрел😀Оливки с сыром фета,картошка жареная и тефтели. Потом выпью чайку и съем апельсинку или мандаринку)Это куча денег если постоянно.. Поэтому я нищий))Это обед на скорую руку. Вечерами все серьезнее. Люблю утку запекать или грудку жарить с вишнёвым соусом. Айсбан в пиве. Хинкалики и прочее. Оленина нравится,но ее сейчас сложно найти.
Я все до копейки трачу на женщин, на еду,путешествия какие-то.
А первая была цыганка. Так я ей золото всегда покупал😀У нормальной цыганки всегда должна быть горсть золота)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2024 14:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это он по старым ценам покупал))) Ещё считают, что ты платья дорогие требуешь))) А у самих домик для письки такие денжищи стоит
Я возмущена стоимость этих трусов, тем более что в самом магазине Дим они стоили гораздо дешевле, это наверно ценник, через десятые руки от барыг😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я нет
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя какие чувства рождаются?
Да никакие
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да всем. Первой жене. Для второй всегда старался. Не скрывал,не копил,не прятал. Все что зарабатывал,все спускал.Моя щедрость граничит с глупостью)
Это жены и точка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Логопед?
Не, лох по простому)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да. Всё нытьё их слушать должна. Какая бывшая ... ука, какие все меркантильные, что только бабки нужны, что все изменяют и имеют по два-три любовника, что в сердце холод, в глазах лед. Слушать, кивать и быть при этом нежной, женственной, поведением своим опровергать все эти утверждения, говорить "да мой господин" и прочая, и прочая... А у него писечка)
biggrin_rt_40.png
Да да да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никакие
В чем тогда проблема это выслушивать!) нет проблемы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем тогда проблема это выслушивать!) нет проблемы
Не хочу слушать, зачем мне это
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты о чем?
Ну, ты спросила, почему они говорят, что женщины меркантильные. Лена не понимает. Я своё виденье изложила
Страницы:
1
...
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
...
987

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр