загрузка
Страницы:
1
...
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
...
957
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То Юлию из Питера замуж выдавали, теперь до Татьяны добрались
Тоже хочется,да? sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Татьяна, вы тоже когда- то здесь такая восторженная были. Посмотрим на них так...по стариковски ,пусть надеятся
Если я правильно понимаю, она как раз нашла... Но не сложилось. Зачем приходить и говорить, не найдете тут никого? Может у кого-то другой итог будет. И даже у неё. А жить совсем без надежды... Не знаю. Дело каждого, но зачем отнимать её у других?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Иногда нужно держать свое мнение при себе,потому как только Танюшка знает с кем ей будет лучше.
Чё тогда тут балаболить, покажи себя в действии, забирай свою Танюшка и...в туман sarcastic_rt_50.gif или ты на публику только работаешь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоже хочется,да?
Это единственная тут девушка, которая категорически против. Не то, что замуж, а в принципе отношений
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анапа привет
Бедная...у поцана от пивка уже не стоит sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё тогда тут балаболить, покажи себя в действии, забирай свою Танюшка и...в туман или ты на публику только работаешь?
Раздули из мухи слона... Как-будто Таня дитя неразумное 16 лет. Женщине сорок. Сорок! Она что, дура полная, сама не разберётся, с кем ей лучше, где ей лучше и т. д. Устроили свадьбу собачью тут.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё тогда тут балаболить, покажи себя в действии, забирай свою Танюшка и...в туман или ты на публику только работаешь?
Она не хочет с ним в туман
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если человек безразличен, конечно это смешно и близко не воспринимается.
Прозвучало почти как признание😉
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если я правильно понимаю, она как раз нашла... Но не сложилось. Зачем приходить и говорить, не найдете тут никого? Может у кого-то другой итог будет. И даже у неё. А жить совсем без надежды... Не знаю. Дело каждого, но зачем отнимать её у других?
Вы же тоже такая сладкая были, даже приторно, когда сюда пришли sarcastic_rt_50.gif
А сейчас ,что видим? где желание угодить мужчинам? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё тогда тут балаболить, покажи себя в действии, забирай свою Танюшка и...в туман или ты на публику только работаешь?
Что значит забирай🤨?
Илья, Россия, Апшеронск, 49 лет
Илья, Апшеронск, 49 лет.
 
Всем доброе утро!
И побыстрее встретить своего человека kiss_rt_42.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Всем доброе утро) Ну что тут , цирк продолжается?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы же тоже такая сладкая были, даже приторно, когда сюда пришли А сейчас ,что видим? где желание угодить мужчинам?
Оказалось, показалось))) Что это мужчины, заслуживающие такого отношения))) Мне приятно, что Вы помните, какая я пришла wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что значит забирай🤨?
Ну а че, делят тебя, как будто ты баран или мешок с картошкой. Осчастливить хотят)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро) Ну что тут , цирк продолжается?)
Смотря, что ты считаешь цирком)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это единственная тут девушка, которая категорически против. Не то, что замуж, а в принципе отношений
Откуда вы знаете? Просто ценник у многих отбивает желание,а ей тоже хочется повертеть в мужском внимании sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну а че, делят тебя, как будто ты баран или мешок с картошкой. Осчастливить хотят)))
Потихоньку круг женихов сужается. Скоро останется один)) или вообще ни одного happy_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Откуда вы знаете? Просто ценник у многих отбивает желание,а ей тоже хочется повертеть в мужском внимании
Конечно, не знаю... Я же не она. Могу только с её слов судить
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотря, что ты считаешь цирком)
монологи сказочников)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вы чего, 60 ночных страниц спорили с Денисом? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
...
957

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр