загрузка
Страницы:
1
...
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
...
986
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Теперь и воспитатели детских садов все *ляди?
неправда)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Как думаешь там норм или чтото не так? Или медика брать? Может бухгалтер?
У меня одна была зам. Министра - огонь)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну нравятся с огоньком мужчины злопамятные, это же опять Денис её право её жизнь
Вань,каждый может жить как он хочет. Но когда человек показывает одно,а живёт по-другому,это некрасиво просто.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы в это верите? Что-то совпало, сбылось?
Конечноsmile_rt_40.png а вы нет. Отдам последние трусы за гадание на таро. Умеете? Вообще считаю что жить нужно по гороскопам и гаданиям... А ученых всех как еретиков сжечь...
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы в это верите? Что-то совпало, сбылось?
Я проверю через 4 года. Может это время побольше дали и наверняка , что то будет. Интересно.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И как результат?
Не дала ответа. Говорит там по звездной карте не видно именно о тебе. В общем что то увидела видимо страшное. Решила видимо меня не пугать. Беспокоится о мне
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вань,каждый может жить как он хочет. Но когда человек показывает одно,а живёт по-другому,это некрасиво просто.
Ден закрой ты эту тему да и всё, ты можешь считать её ужасной плохой да как угодно, зачем сюда то, пойми это тебе минус ни ей, она то дальше полетит с улыбкой, а тут бабёнки другие читают и делают вывод о тебе, вот где дело то
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Конечно а вы нет. Отдам последние трусы за гадание на таро. Умеете? Вообще считаю что жить нужно по гороскопам и гаданиям... А ученых всех как еретиков сжечь...
так че в итоге нагадали?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иной я бы сказал))). Слушай Иной ты Таню в живую то хоть видел. А то со стороны складывается впечатление, что ты предъявляешь ей как муж в состоянии развода после 5 лет брака))) Я зашёл прямо зачитался. Шекспировские страсти какие то.
Тебя как касается ?Ты кто такой вообще???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Белоснежка и 7 гномов прям
biggrin_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ден закрой ты эту тему да и всё, ты можешь считать её ужасной плохой да как угодно, зачем сюда то, пойми это тебе минус ни ей, она то дальше полетит с улыбкой, а тут бабёнки другие читают и делают вывод о тебе, вот где дело то
Правильно братан, уведи друга в сторону, хватит ему уже одно и то же болтать. Забыть пора. Никто никому ничего не должен. Только ты мне....😜
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мне нравится, но лучше" Дюймовочка и семь кротов"
Кротов biggrin_rt_40.png... Почему?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ден закрой ты эту тему да и всё, ты можешь считать её ужасной плохой да как угодно, зачем сюда то, пойми это тебе минус ни ей, она то дальше полетит с улыбкой, а тут бабёнки другие читают и делают вывод о тебе, вот где дело то
Да я закрываю а кто-то открывает. Зачем меня они обсуждают?Я вчера после того как она мне рот закрыла и продолжила общаться с мужиками, сказал хорошо и ушел. Но никто не может успокоиться и забыть меня.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так че в итоге нагадали?)
Не говорят. Хз что там. Говорит по звездой карте не видно. Видимо там когда я родился туман был. И меня пропустили. Не записали в звёздную книгу бытия. Или чтото страшное там. Что человек решил меня не пугать. Может стану новым Сталиным. А может увидел Забор, а там я, под забором в хоккейной маске с пузыр?м вкусной водки...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Правильно братан, уведи друга в сторону, хватит ему уже одно и то же болтать. Забыть пора. Никто никому ничего не должен. Только ты мне....😜
У меня есть овощи тушёные с мясай
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Теперь и воспитатели детских садов все *ляди? Спасибо что поделился опытом. Ты настоящий гуру. А как с учительницами? Как думаешь там норм или чтото не так? Или медика брать? Может бухгалтер?
Лёш, не нужно. Это совершенно бесполезный разговор
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не говорят. Хз что там. Говорит по звездой карте не видно. Видимо там когда я родился туман был. И меня пропустили. Не записали в звёздную книгу бытия. Или чтото страшное там. Что человек решил меня не пугать. Может стану новым Сталиным. А может увидел Забор, а там я, под забором в хоккейной маске с пузыр?м вкусной водки...
гадание это интересно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже замужем не была и чего?
Совести у тебя нет.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Конечно а вы нет. Отдам последние трусы за гадание на таро. Умеете? Вообще считаю что жить нужно по гороскопам и гаданиям... А ученых всех как еретиков сжечь...
Я верю, просто удивилась, что многие мужчины говорят что это полная ерунда))) я люблю по гороскопам людей наблюдать, пока не ошибаюсь. Правда, некоторым неприятно слышать про себя…)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я закрываю а кто-то открывает. Зачем меня они обсуждают?Я вчера после того как она мне рот закрыла и продолжила общаться с мужиками, сказал хорошо и ушел. Но никто не может успокоиться и забыть меня.
Не поддавайся на провокации, игнорь делов то, меня соседка вон регулярно цепляет, живая пока летает видишь
Страницы:
1
...
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
...
986

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр