загрузка
Страницы:
1
...
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
...
1009
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Из меня надо изнать кошку и мышку, они периодически меня вытесняют и сидят вместо меня на сайте))))
Вот, говорю же.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Таролог, 20 лет стажа. Не дорого.... Пишите в личку Девочки кому что надо, все недорого, экзорцист, таролог, гадаю по кофию, предсказываю судьбу. По руке гадаю. По пяткам. По линиям груди. По волосам. Избавлю от алкогольной и наркотической зависимости. Потомственный инфоциганен. В третьем поколении миллионеров из табора.
rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ваша карма. Не моя. Вам с неф жить потом... Только настоящая бумага ЦБ РФ С 5 И ТРЕМЯ 0 КРАСНОГО ЦВЕТА ПОЗВОЛЯЕТ по настоящему почистить чакры, карму, откроет перед вами новые горизонты. Поможет обрести счастье в жизни. Добиться успеха.
girl-cray2_rt_76.gif все, не видать мне щастья, бумага такая закончилась girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Худавата
нормальновата я beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Таролог, 20 лет стажа. Не дорого.... Пишите в личку Девочки кому что надо, все недорого, экзорцист, таролог, гадаю по кофию, предсказываю судьбу. По руке гадаю. По пяткам. По линиям груди. По волосам. Избавлю от алкогольной и наркотической зависимости. Потомственный инфоциганен. В третьем поколении миллионеров из табора.
А говоришь в бога веришь)Ты знаешь что это несовместимо?)Или бог другой какой-то?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормальновата я
Худавата худавата
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормальновата я
Нет,тебе бы немного набрать)Честно,от души говорю🤗
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормальновата я
а по фото худовата)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,тебе бы немного набрать)Честно,от души говорю🤗
🤝
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
все, не видать мне щастья, бумага такая закончилась
Ой ну а если поискать? Какого числа у вас зарплата? Я покажу вам волшебный ящик(уточните какой у вас банк) там вставив ваш пластик вы можете получить 3 почти новые бумаги для очистки кармы. Этого будет вполне достаточно чтобы поменять жизнь раз и навсегда..
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если ты не поиграть только
Тревожусь, что ты поиграть лишь желаешь (
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Худавата худавата
в жизни у меня гармонично)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ой ну а если поискать? Какого числа у вас зарплата? Я покажу вам волшебный ящик(уточните какой у вас банк) там вставив ваш пластик вы можете получить 3 почти новые бумаги для очистки кармы. Этого будет вполне достаточно чтобы поменять жизнь раз и навсегда..
Ну конечно же я найду, а зарплату мне не платят совсем, вот и приходится рисовать(((
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А говоришь в бога веришь)Ты знаешь что это несовместимо?)Или бог другой какой-то?
Всего три бумажки и ты тоже обретешь счастье. Татьяна будет твоей, самой верной. Покинет тут форум. У кого больше шансов? У тебя с тремя бумажками прошедшего очищение кармы и чакр или у Ивана- он то точно зажмет? Покажи что ты достойный мужчина и достоин счастья. Так победим!!!!
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну конечно же я найду, а зарплату мне не платят совсем, вот и приходится рисовать(((
Вот сестра моя. Ты уже на верном пути. Скомкай эти три бумажки которые найдешь. На входе стоит аппарат для проверки специальных бумажек ЦБ. Это сделано только для твоей безопасности. Чтобы очистить всю!!! Изменить жизнь раз и навсегда...
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне если человек 50 надо
Че, тоже слабонервный?🤔
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я, Павлик, и я зависимый от форума. На первых порах я сюда приходил, чтобы кофе попить и печеньку хватануть под чтение необыкновенных историй. Потом был период, когда мне не нравилось читать форум, но я все равно это делал. И здесь хотя бы было понимание, что как минимум час другой побуду в другой реальности И меня это устраивало. Плюс, когда я сюда шел, был готов на все. Не скажу, что перепробовал все способы борьбы с пребыванием на форуме. У меня было достаточно большие промежутки отсутствия
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че, тоже слабонервный?🤔
Тебя тоже надо в блок 51я
Страницы:
1
...
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
...
1009

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр