загрузка
Страницы:
1
...
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
...
951
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Значит на разведку по нашим местам. Мы кроме как Сочи и Лазаревской больше нигде и не были
В Лазаревском была в середине июня, когда дочке было 1.7. неделю было хорошо, потом Сочи в очередной раз смыло. Река вышла из берегов. Мы сидели в номере почти всю вторую неделю. Жили далеко от моря. Поближе к парку надо было жить. А жили около реки и далеко.
В самих Сочах не была. Хотела бы съездить, походить по достопримечательностям, погулять по дендропарку.
Я очень люблю Крым. Но сейчас там опасно.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 16:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И как Лазаревское? Я там не был никогда
Ой, последний раз мы там были в 2011. Наверное что-то изменилось за это время. Ну курорт, народ и в пятках пляж. Развлечения для детей есть, 2 аквапарка, детский парк... Чисто на пляж мы потом ездили в другое место, там недалеко есть Каткова щель - вот там тишина, народу никого и пляж чистый. А, ещё оттуда в Лоо ездили в аквапарк, он там классный, лучше, чем в Лазаревском.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, последний раз мы там были в 2011. Наверное что-то изменилось за это время. Ну курорт, народ и в пятках пляж. Развлечения для детей есть, 2 аквапарка, детский парк... Чисто на пляж мы потом ездили в другое место, там недалеко есть Каткова щель - вот там тишина, народу никого и пляж чистый. А, ещё оттуда в Лоо ездили в аквапарк, он там классный, лучше, чем в Лазаревском.
Аквапарк не помню там. Наверное дочка маленькая была. Не интересовалась. А вот в местный океанариум ходили. Не впечатлил.
Купаться ходили через весь пляж вправо. Получалось что жили далеко - в 1 км примерно. До моря шли минут 15, и потом через весь пляж по набережной ещё минут 15. Там было поменьше людей.
Знаю фанатов Лазаревского, которые последние 15 лет только туда в одно место ездят))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О дельфинах, рождение дельфинчиков, прям среди людей, три года назад в Одессе
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
У меня под Подольском))
Во, это прям супер вариант)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Аквапарк не помню там. Наверное дочка маленькая была. Не интересовалась. А вот в местный океанариум ходили. Не впечатлил. Купаться ходили через весь пляж вправо. Получалось что жили далеко - в 1 км примерно. До моря шли минут 15, и потом через весь пляж по набережной ещё минут 15. Там было поменьше людей. Знаю фанатов Лазаревского, которые последние 15 лет только туда в одно место ездят))
Я в те времена ещё без ребенка была и сама, как великовозрастный ребёнок, гоняла по всем этим аквапаркам и сумасшедшим аттракционам ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Осуждаю таких ireful3_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Осуждаю таких
Каких?)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Поговорили про море. Надо в следующем году обязательно собраться на море))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каких?)
Это я ответила на заметку, где про мужчин 40-44 лет без жён и детей)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это я ответила на заметку, где про мужчин 40-44 лет без жён и детей)))
Аааа, а то не понятно о чем, без картинки)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это я ответила на заметку, где про мужчин 40-44 лет без жён и детей)))
Так их diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так их
+
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так их
Сковородкой
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сковородкой
Можно чм то и потяжелее...совсем от рук отбились gun2_rt_76.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Можно чм то и потяжелее...совсем от рук отбились
Нееее....это традиция
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так их
Я пошутила. Мало ли почему так... Кто-то бесплодный, может нетрадиционной ориентации, а может как Володимир, всю жизнь ищет свою женщину и никак
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я пошутила. Мало ли почему так... Кто-то бесплодный, может нетрадиционной ориентации, а может как Володимир, всю жизнь ищет свою женщину и никак
Нет, так дело не пойдет. Госдума стонет, что рождаемость очень низкая
Бесплодным взять с детдома
Нетрадиционную ориентацию меняем на традиционную и плодиться
Таким, кто ищет идеал, неча вырендриваться жить с тем, кого бог послал и плодиться😂😂😂
Есть гражданский долг, спасать страну от вымирания rtfm_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, так дело не пойдет. Госдума стонет, что рождаемость очень низкая Бесплодным взять с детдома Нетрадиционную ориентацию меняем на традиционную и плодиться Таким, кто ищет идеал, неча вырендриваться жить с тем, кого бог послал и плодиться😂😂😂 Есть гражданский долг, спасать страну от вымирания
Сыновья установку дала, чтоб по 3ивнука от каждого?
Страницы:
1
...
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
...
951

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр