загрузка
Страницы:
1
...
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
...
950
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сыновья установку дала, чтоб по 3ивнука от каждого?
У меня дочки))
И я не против и по три, целых девять будет, всегда мечтала о большой семье)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2024 17:29
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочки))
Ну хорошо своим девочкам?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госдума стонет, что рождаемость очень низкая
Поэтому и убирают программу льготной семейной ипотеки? biggrin_rt_40.gif
Говорят одно, а делают по другому. Какая молодая семья теперь сможет купить квартиру с такими процентами при условии, что жена будет в декретах сидеть. Думают о рождаемости sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поэтому и убирают программу льготной семейной ипотеки? Говорят одно, а делают по другому. Какая молодая семья теперь сможет купить квартиру с такими процентами при условии, что жена будет в декретах сидеть. Думают о рождаемости
Да, Паш, у нас только в телевизоре все хорошо. Я уже устала всем объяснять, что нет практически льгот у многодетных. И ипотека у меня не льготная, просто повезло снизить% максимально
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну хорошо своим девочкам?
Конечно, чем больше, тем лучше. Осталось только им в будущем мужей ответственных найти
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, чем больше, тем лучше. Осталось только им в будущем мужей ответственных найти
А я вот что-то не готов к такому количеству внуков)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вот что-то не готов к такому количеству внуков)
Да перестань, всего то шестеро 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да перестань, всего то шестеро 😂
Я бы лу, ше попутешествовать и на даче покопался)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну ротавируса нет?
Я глотал воду часто. И ни одного позыва. Могу только за себя отвечать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 17:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я бы лу, ше попутешествовать и на даче покопался)
Ну и будешь путешествовать на море с внуками, на даче помогут с грядками копаться😁
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я глотал воду часто. И и одного позыва. Могу только за себя отвечать.
А немытые фрукты грязными руками ели?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А немытые фрукты грязными руками ели?)
Ворованные в чужих садах))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Рассматривали Благовещенскую. Но я люблю активный отдых, а не валяться на пляже. Сходить там особо некуда.
А я как сейчас осознал люблю спокойный. Мне нравится что здесь нет толп носатых гостей из гор ищущих оголодавших туристок, в немногочисленных кафе играет "руки вверх", а не "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем ... 🤮
Спокойно, немноголюдно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я как сейчас осознал люблю спокойный. Мне нравится что здесь нет толп носатых гостей из гор ищущих оголодавших туристок, в немногочисленных кафе играет "руки вверх", а не "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем ... 🤮 Спокойно, немноголюдно.
Это в Анапе?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А немытые фрукты грязными руками ели?)
У меня дочка глотонула нормально воды перед тем как уезжать в Ейске. Думала в дороге что то будет, на всякий случай накупила лекарств в аптеке с собой. Но слава Богу все хорошо было.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Скажи, пожалуйста, ты снимаешь жильё или это гостевой дом какой-то? С точки зрения объектов размещения выбор есть? И с точки зрения кафе/столовых, есть, где питаться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Скажи, пожалуйста, ты снимаешь жильё или это гостевой дом какой-то? С точки зрения объектов размещения выбор есть? И с точки зрения кафе/столовых, есть, где питаться?
Гостевой дом. У меня трёхместный, живу один. Других номеров в данном доме под бронь не было. Я не искал, просто взял там же где мои знакомые. Столовые и недорогие есть. Проблем нет.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я как сейчас осознал люблю спокойный. Мне нравится что здесь нет толп носатых гостей из гор ищущих оголодавших туристок, в немногочисленных кафе играет "руки вверх", а не "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем ... 🤮 Спокойно, немноголюдно.
Я даже не столько кафе и набережные имею ввиду, а горные тропки, водопады. Посещение разных достопримечательностей.
Я бы с удовольствием съездила на машине на море, с посещением разных мест и остановками на 3-4 ночи в разных местах.
Надеюсь в будущем это осуществится, когда дочь подрастет и возможно я уже буду не одна. Одна, конечно, не решусь ехать на авто на море))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 17:59
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гостевой дом. У меня трёхместный, живу один. Других номеров в данном доме под бронь не было. Я не искал, просто взял там же где мои знакомые. Столовые и недорогие есть. Проблем нет.
У тебя кондиционер в номер есть? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я даже не столько кафе и набережные имею ввиду, а горные тропки, водопады. Посещение разных достопримечательностей. Я бы с удовольствием съездила на машине на море, с посещением разных мест и остановками на 3-4 ночи в разных местах. Надеюсь в будущем это осуществится, когда дочь подрастет и возможно я уже буду не одна. Одна, конечно, не решусь ехать на авто на море))
Как уроки вождения проходят?
Страницы:
1
...
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
...
950

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр