загрузка
Страницы:
1
...
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
...
977
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
скоро и до тебя очередь дойдет в битве за Таню
Интернетовские битвы, это высшая стадия любви sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Отношения любят тишину, а не вот эта показуха на весь мир
Вот вотsmile_rt_40.png а оттуда скандалы интриги расследования.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Отношения любят тишину, а не вот эта показуха на весь мир
Совершенно верно, а не устраивать прилюдно битву на бумажных сабельках, и демонстрацию «самый» лучший 🤦🏼‍♀️
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не дорого 5 ряд по центру...
Это самые дорогие happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, а не устраивать прилюдно битву на бумажных сабельках, и демонстрацию «самый» лучший 🤦🏼‍♀️
Катя, так ее потому и устраивают, что в реальности никому из них отношения не нужны smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вон Гену-то выжили уже
Он тоже в бане?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Он тоже в бане?
Не, он ушел просто из темы, расстроился наверно, Таня понравилась)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя, так ее потому и устраивают, что в реальности никому из них отношения не нужны
Конечно. Только очень сильно заигрываются, теряется вся прелесть флирта…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, а не устраивать прилюдно битву на бумажных сабельках, и демонстрацию «самый» лучший 🤦🏼‍♀️
Ну от чего же, какая разница как хочешь обскакать, главное видеть себя победителем, поэтому можно и на бумажных сабельках.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если бы все было так просто.. "симпатия у обоих" рискуешь повторить судьбу Дениса, который тоже сначала думал, что у обоих, а потом оказалось, что реальность немного другая. как раз тоже увести за руку хотел.
Ну я же такой наивный олененок как Денис. Зацикливаться не собираюсь. Если мне нравится человек, я скажу в лицо. Не захочет идти когда я протяну руку, ну это же просто его выбор. Его страхи. Значит в чем то не устраиваю. Это же в его головеsmile_rt_40.png не в моей... Зачем мне об этом парится.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, а не устраивать прилюдно битву на бумажных сабельках, и демонстрацию «самый» лучший 🤦🏼‍♀️
Нет, не верно! Человек обо мне гадость написал. Сколько это может продолжаться, Кать? При чём 30 минут до этого я ему лично сказала, как мне это неприятно. И именно ОН это сделал. Остальные порядочные попкорном запаслись. Нормально считаешь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, а не устраивать прилюдно битву на бумажных сабельках, и демонстрацию «самый» лучший 🤦🏼‍♀️
Пажи и Короли бьются за разных персон) и по-разному,в соответствии статусу и силе.)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну от чего же, какая разница как хочешь обскакать, главное видеть себя победителем, поэтому можно и на бумажных сабельках.
Тоже верно, главное, я ПЕРВЫЙ.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Зачем мне об этом парится.
Возможно потому, что у тебя к человеку чувства? Или вся симпатия исключительно в голове и чувств не бывает безответных?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это самые дорогие
Дя будет рядом со мной сидеть... Попкорн кушать. Хочешь и тебе местечко найдем
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, не верно! Человек обо мне гадость написал. Сколько это может продолжаться, Кать? При чём 30 минут до этого я ему лично сказала, как мне это неприятно. И именно ОН это сделал. Остальные порядочные попкорном запаслись. Нормально считаешь?
Танюш, это и есть игры, бестолковые, глупые, примитивные, но игры. А как уж играть… есть и недалекие игроки. Которые ничего не понимают.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если бы все было так просто.. "симпатия у обоих" рискуешь повторить судьбу Дениса, который тоже сначала думал, что у обоих, а потом оказалось, что реальность немного другая. как раз тоже увести за руку хотел.
Реальность действительно другая, как оказалось happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Реальность действительно другая, как оказалось
Как мне говорил брат, когда был маленьким, вспомнилось.. "сестра, не дари поцелуя без любви" grin-ast_rt_40.gif
Захотелось тебе это сказать почему-то))
Хотя наши мальчики и без поцелуев иллюзий настроят целую гору.. слов хватит, улыбки одной)
Или этого смайлика happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 11:18
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно потому, что у тебя к человеку чувства? Или вся симпатия исключительно в голове и чувств не бывает безответных?
Чувства и нет ответных... И что я должен как Дениска себя насиловать? Я самобичеванием не занимаюсь. Надо бежать унижать всех других потому что у меня чувства? Что это изменит? Чувств, то ко мне не появится...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как мне говорил брат, когда был маленьким, вспомнилось.. "сестра, не дари поцелуя без любви" Захотелось тебе это сказать почему-то)) Хотя наши мальчики и без поцелуев иллюзий настроят целую гору.. слов хватит, улыбки одной)
Поподробней. Там было много поцелуевsmile_rt_40.png вскружила все таки голову Денису...
Страницы:
1
...
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
...
977

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр