загрузка
Страницы:
1
...
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
...
977
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, не верно! Человек обо мне гадость написал. Сколько это может продолжаться, Кать? При чём 30 минут до этого я ему лично сказала, как мне это неприятно. И именно ОН это сделал. Остальные порядочные попкорном запаслись. Нормально считаешь?
Кто о тебе гадость написал?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чувства и нет ответных... И что я должен как Дениска себя насиловать? Я самобичеванием не занимаюсь. Надо бежать унижать всех других потому что у меня чувства? Что это изменит? Чувств, то ко мне не появится...
Там речь была про "париться", а не про "бежать унижать других" biggrin_rt_40.png
Я считаю, что если девушка действительно нравится, есть чувства к ней, то странно сразу отступать и переориентироваться на других lollol_rt_46.png типа ничего, найду посговорчивее holy_rt_40.png хотя сейчас это тренд.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там речь была про "париться", а не про "бежать унижать других" Я считаю, что если девушка действительно нравится, есть чувства к ней, то странно сразу отступать и переориентироваться на других типа ничего, найду посговорчивее хотя сейчас это тренд.
не ну так то верно, если нет взаимности, смысл себя мучить. Когда есть взаимная симпатия, это совсем другое дело
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 11:25
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там речь была про "париться", а не про "бежать унижать других" Я считаю, что если девушка действительно нравится, есть чувства к ней, то странно сразу отступать и переориентироваться на других типа ничего, найду посговорчивее хотя сейчас это тренд.
Нравится и нет симпатии в ответ. не надо останавливатьсяsmile_rt_40.png это современный тренд психологинь. Завоюй... Ты сможешь...
Кто говорил переключатся на другую. Лена очень всегда на придумаешь. Тут на одну то время увидеть найтиsmile_rt_40.png ты прям всех мужчин блохами считаешь. С девушки на девушку...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не ну так то верно, если нет взаимности, смысл себя мужчить. Когда есть взаимная симпатия, это совсем другое дело
Даш, потому что сердцу не прикажешь, это и есть настоящие чувства, а не выбор по критериям как на рынке.. отказала - следующая.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не ну так то верно, если нет взаимности, смысл себя мужчить. Когда есть взаимная симпатия, это совсем другое дело
Даш не объясняй. Человек не слышит что говорят. Там уже и переключатся на другую себе напридумывал.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нравится и нет симпатии в ответ. не надо останавливаться это современный тренд психологинь. Завоюй... Ты сможешь... Кто говорил переключатся на другую. Лена очень всегда на придумаешь. Тут на одну то время увидеть найти ты прям всех мужчин блохами считаешь. С девушки на девушку...
Ну вот, на меня перешел sarcastic_rt_50.gif Что я считаю и кого кем sarcastic_rt_50.gif
Я написала "тренд", а не "все мужчины такие", читай внимательно прежде чем на меня что-то навешивать rtfm_rt_52.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нравится и нет симпатии в ответ. не надо останавливаться это современный тренд психологинь. Завоюй... Ты сможешь...
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Даш не объясняй. Человек не слышит что говорят. Там уже и переключатся на другую себе напридумывал.
Даша-то как раз меня правильно понимает и общалась в реале sarcastic_rt_50.gif
А ты продолжай бегать жаловаться на меня, вот уже на публику свое мнение обо мне вынес grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даш, потому что сердцу не прикажешь, это и есть настоящие чувства, а не выбор по критериям как на рынке.. отказала - следующая.
Так если ему отказала, что он должен делать? Добиваться страдать кидаться какушками на форуме. Получить статус Нарцисса за это... Хм точно уловил твою мысль?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто о тебе гадость написал?
защитница всех обделанных..
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даша-то как раз меня правильно понимает и общалась в реале А ты продолжай бегать жаловаться на меня, вот уже на публику свое мнение обо мне вынес
Зачем мне эта информация?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Надо о любви, романтике☺️, а они опять спорЮт тут)))
Вот нет любви, поэтому все злые)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интернетовские битвы, это высшая стадия любви
Точно)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В зрительный ряд билетик у кого можно прикупить?
вам партер? номер карты в личке...могу абонемент на полгода🙃
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как мне говорил брат, когда был маленьким, вспомнилось.. "сестра, не дари поцелуя без любви" Захотелось тебе это сказать почему-то)) Хотя наши мальчики и без поцелуев иллюзий настроят целую гору.. слов хватит, улыбки одной) Или этого смайлика
Ничего себе, Елена🙂просто поразительно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как мне говорил брат, когда был маленьким, вспомнилось.. "сестра, не дари поцелуя без любви" Захотелось тебе это сказать почему-то)) Хотя наши мальчики и без поцелуев иллюзий настроят целую гору.. слов хватит, улыбки одной) Или этого смайлика
поразительно! kiss_rt_42.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как мне говорил брат, когда был маленьким, вспомнилось.. "сестра, не дари поцелуя без любви" Захотелось тебе это сказать почему-то)) Хотя наши мальчики и без поцелуев иллюзий настроят целую гору.. слов хватит, улыбки одной) Или этого смайлика
Мудрый брат у вас)
А мне однажды сказал мужчина..."хочешь чтобы к тебе относились как к королеве,стань достойной для короля"
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
поразительно!
Повторуха-муха biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вон Гену-то выжили уже
Он просто не захотел в толпе толкаться
Страницы:
1
...
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
...
977

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр