загрузка
Страницы:
1
...
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
...
986
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответ в том, что это все игра, не по-настоящему)) А в реальности ничего никому не надо.
В тырнете игрульки, в реале фигульки sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
из питомника думаю взять, но пока не поняла, как туда войти просто посмотреть, наверно закрытые они, не музей же
Мы созванивались и ездили смотрели, но у нас с приютом не срослось, в нашем бесплатно собак не отдают ищут хозяев по выгодней))
Питомник это там где разводят
Приют это где брошенные собачки. Топай на авито и будет вам счастье))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питомник это там где разводят Приют это где брошенные собачки.
а, поняла, спасибо))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, она даже чумку на ногах перенесла, 17 лет жила
Если дети живут с домашними питомца и, то намного меньше болеют аллергией,.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это картинки.. при встрече отрабатывать необязательно...
Значит разница в том, кто и что вкладывает в эти картинки. Ну или не вкладывает🤔
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если дети живут с домашними питомца и, то намного меньше болеют аллергией,.
А, имеете ввиду людей biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Значит разница в том, кто и что вкладывает в эти картинки. Ну или не вкладывает🤔
я не вкладываю.. и надеюсь мне шлют с тем же без умысла..
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А што отправил смайл поцелуйчиком и сразу в загс? Так то люди и при встрече по дружески чмокают друг друга в щечку))
А я не об этом. Какой ещё загс🤔
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не вкладываю.. и надеюсь мне шлют с тем же без умысла..
А я вкладываю unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Этот "статус" он получил задолго ДО этого...так что нинада ляля
Я не в курсеsmile_rt_40.png не слежу за его жизнью. Вообще за жизнью людей не слежу. По форуму людей на оцениваюsmile_rt_40.png с человеком надо лично общаться. Чтобы понять кто онsmile_rt_40.png и с чем его едятsmile_rt_40.png в основном интернет это маски... Люди не те кто есть на самом деле.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я не в курсе не слежу за его жизнью. Вообще за жизнью людей не слежу. По форуму людей на оцениваю с человеком надо лично общаться. Чтобы понять кто он и с чем его едят в основном интернет это маски... Люди не те кто есть на самом деле.
Тут не надо следить за жизнью, за год с лишним на форуме и так видно тех, кто отсвечивает. Люди что здесь, что в реале - это одни и те же люди. И маски сколько не меняй, сущность просачивается.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В тырнете игрульки, в реале фигульки
Правда так, Тань sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даша-то как раз меня правильно понимает и общалась в реале А ты продолжай бегать жаловаться на меня, вот уже на публику свое мнение обо мне вынес
Где я вынес на публику что? Я спросил. Всего лишь. Простой вопрос человек не получает в ответ, он должен выносить это на форум. Дальше любить добиваться?
Опять не совпало с твоим мнениемsmile_rt_40.png и понеслоsmile_rt_40.png ой я в тг этого наслушался уже от тебя про другихsmile_rt_40.png ну любишь ты обсудить других. В чужом глазу Лена соринку заметим? В своем бревна не видим.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я вкладываю
скорее я не совсем честен... в личной переписке, скорее, смысл вкладываю.. в общаке.. картинки это..
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тут не надо следить за жизнью, за год с лишним на форуме и так видно тех, кто отсвечивает. Люди что здесь, что в реале - это одни и те же люди. И маски сколько не меняй, сущность просачивается.
А он тут год? Я просто не знаю...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где я вынес на публику что? Я спросил. Всего лишь. Простой вопрос человек не получает в ответ, он должен выносить это на форум. Дальше любить добиваться? Опять не совпало с твоим мнением и понесло ой я в тг этого наслушался уже от тебя про других ну любишь ты обсудить других. В чужом глазу Лена соринку заметим? В своем бревна не видим.
Я и не скрывала никогда этого smile1_rt_40.png
Людей с форума обсуждать интереснее, чем слушать о твоих любовных похождениях и обсуждать твоих бывших smile1_rt_40.png
И слушать, какие все вокруг плохие и нарциссы тоже надоедает, извини.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 13:05
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Короля делает свита.
Верно)) у крутого короля и свита крутая. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тут не надо следить за жизнью, за год с лишним на форуме и так видно тех, кто отсвечивает. Люди что здесь, что в реале - это одни и те же люди. И маски сколько не меняй, сущность просачивается.
100%
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не скрывала никогда этого Людей с форума обсуждать интереснее, чем слушать о твоих любовных похождениях и обсуждать твоих бывших И слушать, какие все вокруг плохие и нарциссы тоже надоедает, извини.
Лен ты наверно что то попутала, тему с нарциссами на любой ответ давала. Помнишь свой вечный ответ? Нарцисс. Нарцисс. Так что не стоим не приписывать свое. Это у тебя почему то что не человек то нарцисс.
Я тебе вообще не говорил какие плохие. Я задавал если помнишь только вопросы. Но приятно удивлен как ты красиво перевернула.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Верно)) у крутого короля и свита крутая.
«А король-то голый!»
Страницы:
1
...
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
...
986

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр