загрузка
Страницы:
1
...
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
...
995
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в курсе
Хорошо
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тут не надо следить за жизнью, за год с лишним на форуме и так видно тех, кто отсвечивает. Люди что здесь, что в реале - это одни и те же люди. И маски сколько не меняй, сущность просачивается.
Сучность)) просачивается
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Привет, Юля!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Привет, Юля!
Добрый день, Владимир
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще задолго до меня начали А я теперь только лишний раз убедилась, что мужчинам доверять нельзя личное, ибо обидятся и душа в рай понесется Да я в принципе и так только с девочками обсуждала форум, Алексей сам постоянно спрашивал, а этот что, а тот что помалкивать надо было, не вестись, ибо знала же, чем кончится.
Что, я, спрашивал? Конкретику, твое мнение спрашивал о ситуациях разных жизненных, моих и не моих. Я тебя разве спрашивал о Денисе? О Иване? О Тане? О Алевтине? Я их вообще не знаюsmile_rt_40.png я тебя спрашивал о тебеsmile_rt_40.png вообще мужчина когда общается спрашивает о человеке и о себе рассказывает. Зачем не было знать о форумчанах? Если я о них захочу узнать я у них лично спрошу.
Я тебя не спрашивал о других. Вот не нужно это приписывать мне.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я тебя разве спрашивал о Денисе? О Иване? О Тане? О Алевтине?
конечно спрашивал)))
неужели я сама буду мужчине что-то рассказывать? и не надо в очередной раз врать, о девушках я тебе ничего не рассказывала smiley-ast_rt_40.gif
сейчас насочиняешь тут.. вы любите сочинять, только волю дай.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Что, я, спрашивал? Конкретику, твое мнение спрашивал о ситуациях разных жизненных, моих и не моих. Я тебя разве спрашивал о Денисе? О Иване? О Тане? О Алевтине? Я их вообще не знаю я тебя спрашивал о тебе вообще мужчина когда общается спрашивает о человеке и о себе рассказывает. Зачем не было знать о форумчанах? Если я о них захочу узнать я у них лично спрошу. Я тебя не спрашивал о других. Вот не нужно это приписывать мне.
Алексей, можно узнать, зачем эти публичные изливания в адрес женщины? Если вы с Леной как-то там не поделили чего, зачем всем об этом знать? Кроме как испортить свое реноме, ни к чему это не приведет
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 14:04
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
вообще мужчина когда общается спрашивает о человеке
Нормальный да)))
А такой как ты только о своих любовных похождениях рассказывает и себя нахваливает rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно спрашивал))) неужели я сама буду мужчине что-то рассказывать? и не надо в очередной раз врать, о девушках я тебе ничего не рассказывала сейчас насочиняешь тут.. вы любите сочинять, только волю дай.
Лена продолжайsmile_rt_40.png ты великолепнаsmile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
У нас ни одного вечера без скандала facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Алексей, можно узнать, зачем эти публичные изливания в адрес женщины? Если вы с Леной как-то там не поделили чего, зачем всем об этом знать? Кроме как испортить свое реноме, ни к чему это не приведет
Да почему, Юль, ты посмотри, ему тут многие поверили уже, ему только этого и надо - репутацию мне подпортить от обиды dntknw_rt_60.gif
Как и Денис пытался то же самое сделать в отношении Тани.
Ксю Фламандия ❤️, 48 лет.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 14:07
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас ни одного вечера без скандала
Обиженных мужчин на форуме все больше rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас ни одного вечера без скандала
Устали друг от друга) свежих сплетений нет, новых завозов не было sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас ни одного вечера без скандала
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
У нас дождь стеной) Такую вкуснятину сейчас поела: салат из баклажанов с сыром+штрудель с мороженым и кофе🥰
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас дождь стеной) Такую вкуснятину сейчас поела: салат из баклажанов с сыром+штрудель с мороженым и кофе🥰
у нас солнце blink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас ни одного вечера без скандала
Еще не вечер sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Алексей, можно узнать, зачем эти публичные изливания в адрес женщины? Если вы с Леной как-то там не поделили чего, зачем всем об этом знать? Кроме как испортить свое реноме, ни к чему это не приведет
Как вам не понять, так устроен форум и люди на нем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нас солнце
Стеной просто
Страницы:
1
...
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
...
995

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр