загрузка
Страницы:
1
...
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
...
996
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще не вечер
Воскресенье, пораньше начали😄
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Стеной просто
интересно куда движется.. какой район у тебя?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальный да))) А такой как ты только о своих любовных похождениях рассказывает и себя нахваливает
О каких. Я тебе говорил о своих отношениях. Ты мне тоже говорила о своих. . Потом если не забыл говорил что девушка обращалась подсказать что делать если мужчина ее бьет. Потом ты в сваху начала играть. Устраивая рекламуsmile_rt_40.png
Так о каких любовных похождениях речь? Не надоело пытаться меня перед форумом тут выставлять? Лен ну ты же правильная по ответам. Такая хорошая девочка.
Не верю, ты же прям лапулька хорошая. Зачем ты такsad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас дождь стеной) Такую вкуснятину сейчас поела: салат из баклажанов с сыром+штрудель с мороженым и кофе🥰
у нас тоже вот пролил хорошо)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Потом ты в сваху начала играть.
Если я говорила к кому-то присмотреться, это вообще не значит перемывать кости, я тебе ни про одну ничего личного не рассказала, что я знаю. Так что не надо меня тут не пойми кем выставлять.
Еще бы я с мужчиной откровенничала, не вчера родилась. Жалею даже о том, что о себе рассказывала, только оскорблений наслушалась, чего я только ожидала facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 14:19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
интересно куда движется.. какой район у тебя?
Домодедово
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я говорила к кому-то присмотреться, это вообще не значит перемывать кости, я тебе ни про одну ничего личного не рассказала, что я знаю. Так что не надо меня тут не пойми кем выставлять. Еще бы я с мужчиной откровенничала, не вчера родилась. Жалею даже о том, что о себе рассказывала, только оскорблений наслушалась, чего я только ожидала
Где оскорбления Елена? Покажи их. Я тебе еще раз скажу, в последний раз, раз ты вынесла это все.
Я общаюсь с людьми которые мне интересны, мне интересен сам человек а не обсуждение жизни других форумчан. Я же теб помнишь говорил каждый человек это вселенная для меня. Он красив и интересен по своему. Зачем делать выводы. Что кто кому сливает, что как где себя повел, кто наивный кто глупый. Это же только оценка относительная. Человек может быть совсем другой. Я сам сделаю вывод о человеке при личном общении. Так как, относительно одного человека мы проведем себя по одному, относительно другого по другому. Не надо вешать ярлыки Если еще раз он мне интересен, общаюсь о нем и о себе. Это и есть общение о насsmile_rt_40.png
Ты хорошаяsmile_rt_40.png хочешь продолжать давайsmile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
В Москве холодает, а мы все таки приняли решение рвануть в кабардинку😄
Погода там супер, море теплое, компания 🔥
Поэтому, 1 августа стартуем в пять утра😎
Если кто-то знает, классные ночные клубы в Геленджике, кабардинке и тд- с удовольствием послушаю👌
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где оскорбления Елена? Покажи их. Я тебе еще раз скажу, в последний раз, раз ты вынесла это все. Я общаюсь с людьми которые мне интересны, мне интересен сам человек а не обсуждение жизни других форумчан. Я же теб помнишь говорил каждый человек это вселенная для меня. Он красив и интересен по своему. Зачем делать выводы. Что кто кому сливает, что как где себя повел, кто наивный кто глупый. Это же только оценка относительная. Человек может быть совсем другой. Я сам сделаю вывод о человеке при ли
Вот мы ваще ничего не поняли...можете ещё раз , без сложносочиненных предложений...хотелось бы в общих чертах понять, шо там вы и о чем
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Москве холодает, а мы все таки приняли решение рвануть в кабардинку😄 Погода там супер, море теплое, компания 🔥 Поэтому, 1 августа стартуем в пять утра😎 Если кто-то знает, классные ночные клубы в Геленджике, кабардинке и тд- с удовольствием послушаю👌
Хорошо отдыхнуть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Хорошо отдыхнуть
rolleyes_rt_40.gif спасибо
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Воскресенье, пораньше начали😄
Это точно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
защитница всех обделанных..
Не поняла? Это ты мне? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где оскорбления Елена? Покажи их. Я тебе еще раз скажу, в последний раз, раз ты вынесла это все. Я общаюсь с людьми которые мне интересны, мне интересен сам человек а не обсуждение жизни других форумчан. Я же теб помнишь говорил каждый человек это вселенная для меня. Он красив и интересен по своему. Зачем делать выводы. Что кто кому сливает, что как где себя повел, кто наивный кто глупый. Это же только оценка относительная. Человек может быть совсем другой. Я сам сделаю вывод о человеке при ли
Ты чего завелся? Сам не обсуждай, а кто и чем занят, это его разговор с жизнью)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
спасибо
Мурочка, хорошо тебе отдохнуть и поплавать и за меня поплавай и видосик морюшка для меня сними🥰
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сучность)) просачивается
Верно подмечено, Юль
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мурочка, хорошо тебе отдохнуть и поплавать и за меня поплавай и видосик морюшка для меня сними🥰
Обязательно 👌
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Верно подмечено, Юль
Сучность есть в каждом, главное в нужную точку попасть, чтоб она проявилась.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2024 14:49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там речь была про "париться", а не про "бежать унижать других" Я считаю, что если девушка действительно нравится, есть чувства к ней, то странно сразу отступать и переориентироваться на других типа ничего, найду посговорчивее хотя сейчас это тренд.
Это прошлый век: если гора не идет к Магомеду пусть она идет на все четыре стороны.
Времена завоевания женщин прошли)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сучность есть в каждом, главное в нужную точку н попасть, чтоб она проявилась.
Я заметила ЭТО
Страницы:
1
...
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
...
996

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр