загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Посмотрите правила выживания Коламбуса. При зомби апокалипсисе. Толстых людей съедят первыми. Они не смогут убежать.

Поэтому думайте не о том, как плюшки кушать. А бегайте. Но если бегаете в первый раз, то на небольшие дистанции, с перерывами. Максимум до трёх -пяти километров. А потом со временем увеличивайте нагрузки и расстояния
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
у меня сегодня четыре раза, поменялись планы) Сначала я должна была ехать в Беларусь, маму забирать ( но, она передумала) Потом еще что-то и в конечном итоге меня уговорили поехать в гости на шашлыки))
Какая у тебя мама ветреная ))
У меня тоже планы поменялись )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Всё в мире относительно, но почему-то , когда говорят об ожерении , забывают об другой крайности, а и то и то плохо
А какое соотношение анорексичных людей к людям с лишним весом?
Избыточный вес в России имеют около 60 % населения.
Распространенность РПП составляет в РФ — 3,7%(с)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага, конечно
Я, серьёзно, то , что тебе не нравится первое фото это не значит, что там не хороша.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какое соотношение анорексичных людей к людям с лишним весом? Избыточный вес в России имеют около 60 % населения. Распространенность РПП составляет в РФ — 3,7%(с)
Значит полных всё же больше))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Значит полных всё же больше))
Конечно. Разнообразной еды больше, физической работы меньше.
К сожаление даже дети с ожирением разной степени нередкое явление.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.07.2024 15:40
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Первая т последняя мои) Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год. Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
Кать, ты берешь специально такие … ммм .. разные фото ?
И потом. Фото в 20-25 и фото в 43+ это в принципе не сравнимые вещи.
Если в 43+ выглядеть, как на фото двадцатилетней давности , то слово никто не скажет, что толстушка. Я никак не пойму. Ты за что топишь ?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты так перечисляешь.... Прям много было?
Обижаешь, солнышко. Т е по мне и не скажешь, что у меня больше одного за всю жизнь может быть ? Мне не сложно вступить в отношения, никогда проблемы такой не было. Вот выбраться потом из них - да, проблема. До последнего надеюсь на лучшее , а оно не наступает
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
По вашему фото могу сказать, что вы очень красивая. Глаза - огонь!
Вот действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Важно как женщина воспринимает себя с лишними кг. Если её всё устраивает , то какая разница кто там , что навязывает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Под одеждой все можно спрятать)
Череп под одежду не спрячешь
Надо тогда покрываться
Но под паранджу в принципе можно и щеки запрятать
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Вот и выяснили... Судя по голосованию,душа для мужчинок особо то ничего и не значит.
Получается, женился на стройной, а она возьми с годами, да и растолстей.И всё, прошла любовь, завяли помидоры... Новую, стройную, молодую подавай! А вот многие женщины даже и не замечают как их мужья толстеют, потому что умеют любить душу и любимый человек всегда остаётся самым красивым, не смотря ни на какие внешние изменения...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какое соотношение анорексичных людей к людям с лишним весом? Избыточный вес в России имеют около 60 % населения. Распространенность РПП составляет в РФ — 3,7%(с)
Избыточный вес - бич всего мира
Едят много, не то , двигаются мало
Фарма выпускает новый препарат по контролю голода. В смысле наоборот, потому что банально людям проще таблетку выпить , чем последить
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
Всё смешалось....
Полные в 25 будут значительно симпатичнее худых в 50. А если и на лицо ещё смотреть. То в сумме вообще мнения разойдутся. У каждого глаз ыепляется за разное
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот и выяснили... Судя по голосованию,душа для мужчинок особо то ничего и не значит. Получается, женился на стройной, а она возьми с годами, да и растолстей.И всё, прошла любовь, завяли помидоры... Новую, стройную, молодую подавай! А вот многие женщины даже и не замечают как их мужья толстеют, потому что умеют любить душу и любимый человек всегда остаётся самым красивым, не смотря ни на какие внешние изменения...
Ваще эти мужчинки офигели, так их.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ваще эти мужчинки офигели, так их.
Да,почти всем только стройных подавай.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Всё смешалось.... Полные в 25 будут значительно симпатичнее худых в 50. А если и на лицо ещё смотреть. То в сумме вообще мнения разойдутся. У каждого глаз ыепляется за разное
Ну вообще еще есть пластика , обоняние и харизма.
А это точно не зависит от веса.
Фото кумы выкладывала, так вот когда она танцует все смотрят только на неё..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот и выяснили... Судя по голосованию,душа для мужчинок особо то ничего и не значит. Получается, женился на стройной, а она возьми с годами, да и растолстей.И всё, прошла любовь, завяли помидоры... Новую, стройную, молодую подавай! А вот многие женщины даже и не замечают как их мужья толстеют, потому что умеют любить душу и любимый человек всегда остаётся самым красивым, не смотря ни на какие внешние изменения...
Я же писал, кто за душу голосовал. Врали.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кать, ты берешь специально такие … ммм .. разные фото ? И потом. Фото в 20-25 и фото в 43+ это в принципе не сравнимые вещи. Если в 43+ выглядеть, как на фото двадцатилетней давности , то слово никто не скажет, что толстушка. Я никак не пойму. Ты за что топишь ?
Често , что с лица , как и с фигуры воду не пить)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Да,почти всем только стройных подавай.
Нет. Не только стройных. Но и сочных как Оля НК
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр