загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не обязательно, очень много факторов. шансов , что красивая отошьёт гораздо больше..
При чём тут отошьет или нет. Ведь даже если она его отошьет. То подойдёт он всё равно к красивой, а на некрасивую даже не взглянет и пойдет искать следующую красивую.
Не нужно держать такие мысли в голове.
Это получается, как будто он одолжение делает, если потом подошёл к некрасивой. И что он её последний шанс.
Достоинство должно быть и у красивой и у страшной. И если вы видели что его отшила красивая, а потом он подошёл к некрасивой. То его нужно послать подальше. Так как ничего хорошего уже не будет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну да когто тонкие лодыжки и запястья цепляют)
Нет меня другое цепляет, не лодыжки и не запястья.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
При чём тут отошьет или нет. Ведь даже если она его отошьет. То подойдёт он всё равно к красивой, а на некрасивую даже не взглянет и пойдет искать следующую красивую. Не нужно держать такие мысли в голове. Это получается, как будто он одолжение делает, если потом подошёл к некрасивой. И что он её последний шанс. Достоинство должно быть и у красивой и у страшной. И если вы видели что его отшила красивая, а потом он подошёл к некрасивой. То его нужно послать подальше. Так как ничего хорошего
Так и будет. Как в фильме Игры разума))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у некрасивой может быть такая мощная харизма, которая запросто переплюнет красоту второй девушки)
Харизма может быть не спорю. Но всё равно. Если брать прямой выбор. Вот например стекло, а за ним две девушки. То выбор падёт на красивую. Это естественно, мы всё изначально выбираем красивое и нам нравиться всё красивое. Чтобы разглядеть харизму нужно время
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Харизма может быть не спорю. Но всё равно. Если брать прямой выбор. Вот например стекло, а за ним две девушки. То выбор падёт на красивую. Это естественно, мы всё изначально выбираем красивое и нам нравиться всё красивое. Чтобы разглядеть харизму нужно время
не соглашусь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Навязанные конечно. Полные лучше во всех отношениях.. От родить и до бесконечности.Для меня просто некрасиво когда худая.Не вызывает желания никакого. Даже обнять. Таз торчит,ребра торчат,грудная клетка выпирает,груди нет. Ни ест ничего. Будешь сидеть есть,а она в рот заглядывать. Нет. Отторжение просто какое-то
Где вы анорексичек нашли?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и будет. Как в фильме Игры разума))
Не знаю как будет. Просто я выберу красивую ровную ягодку. Нежели бугристую и неровную.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну да когто тонкие лодыжки и запястья цепляют)
Вчера видела женщину. У нее нереально изящные лодыжки. Точечные просто. И при этом огроменный живот. Сначала я подумала, что это беременность, но нет. Живот такой, висящий вниз.
Странно все же у каждого человека распределяется жир на теле
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю как будет. Просто я выберу красивую ровную ягодку. Нежели бугристую и неровную.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кто-то говорит, что надо быть одинаковыми? biggrin_rt_40.png Говорят, что чрезмерно избыточный вес - это не гуд, и не надо искать в этом плюсы. Существует зависимость между перееданием и раком, например.

Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ваше право, я не настаиваю соглашаться со мной. Но единственное что верно, красота товар скоропортящийся, если за ней не ухаживать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ваше право, я не настаиваю соглашаться со мной. Но единственное что верно, красота товар скоропортящийся, если за ней не ухаживать
в морозилке надо хранить))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юрий. Юрий , лукавите
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Взять например красивую девушку и некрасивую, конечно подойдут знакомиться с красивой. Так как первично, нас цепляет внешность.
Я пойду знакомиться с интересной и харизматичный из этих двух
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в морозилке надо хранить))
Нет не в морозилке.
Красота сохраняется хорошо, когда чувствует, что её любят, ценят и заботятся.
А в морозилку только труп расчлененный можно положить чтобы не испортился.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вы анорексичек нашли?
Нигде. У меня таких не было)Я люблю пощупать)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Красота сохраняется хорошо, когда чувствует, что её любят, ценят и заботятся.
кстати , да, тоже влияет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Судя по голосованию,душа для мужчинок особо то ничего и не значит. Получается, женился на стройной, а она возьми с годами, да и растолстей.И всё, прошла любовь, завяли помидоры... Новую, стройную, молодую подавай!
Это не так)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катерина. Ну почему не пить то. Ты же понимаешь, что ещё как пить. Взять например красивую девушку и некрасивую, конечно подойдут знакомиться с красивой. Так как первично, нас цепляет внешность.
А жить то с человеком)
Но вообщем и целом ты прав.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это не так)
Статистика вещь суровая 😁
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр