загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что за красавчик ?
Не могу сказать)) это не этично будет
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он полностью на травах? Скорее всего мочегонный. Давайте!
Скинула фото,смотрите ниже, не получается почему-то именно на ваше сообщение ответить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати тот красавчик с форума на фотках мне не очень понравился. Но он сразу так красиво начал проявлять знаки внимания, что на встречу пошла без сомнений) а там такой сюрприз был
Если вам всё понравилось и в общении и встречах. Но не сложилось. То вспоминайте этот период с улыбкой. По крайней мере, за эти мгновения, что вы общались и были вместе, вы узнавали и смотрели на мир по другому. Более радостно и романтично , так сказать.
А значит это было не зря. Эмоции и впечатления, стоят того
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если вам всё понравилось и в общении и встречах. Но не сложилось. То вспоминайте этот период с улыбкой. По крайней мере, за эти мгновения, что вы общались и были вместе, вы узнавали и смотрели на мир по другому. Более радостно и романтично , так сказать. А значит это было не зря. Эмоции и впечатления, стоят того
А я разве грущу? hm_rt_40.png
И мыслей не было таких))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не могу сказать)) это не этично будет
Странно. Но ты ж к этому апеллируешь в разговоре при всех. Где грань этичности ?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я заметила, что если заварить кофе без сахара, естественно. И пить его глоточками небольшими, то аппетит уходит. И можно пропустить ненужный перекус
Я очень люблю, кофе, но мне нельзя его.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я разве грущу? И мыслей не было таких))
Я не сказал, что грустите.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мой вердикт таков меньше жрать и больше двигаться и будет всем счастье, не будет никакого ожирения!
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вот, вообще не Де Артаньян. Я скорее Рошфор или Ришелье. Или тот Палач, который казнил Ми Леди. Ужасный тип короче. Да и Ми Леди, мне нравилась больше, чем Констанция Боанасье.
Ну Ми Леди, вообще самая с-си в нашем фильме
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странно. Но ты ж к этому апеллируешь в разговоре при всех. Где грань этичности ?
В том, что имен я не называю, подробности личности не раскрываю
Странно, что ты не видишь грань
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Пардон, не дюймовочка. 168/85.
Ни разу себя не чувствовала и не чувствую до сих пор обесцененной или обойденной мужским вниманием... мне 70. Друг теперь моложе, чем был год назад🤗.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ну Ми Леди, вообще самая секси в нашем фильме
Они во всех фильмах огонь. Ева Грин особенно biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В том, что имен я не называю, подробности личности не раскрываю Странно, что ты не видишь грань
Если человек с форума, то не обязательно имен называть. Пары фраз, бывает, достаточно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мой вердикт таков меньше жрать и больше двигаться и будет всем счастье, не будет никакого ожирения!
Дед good2_rt_68.gif жжешь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если человек с форума, то не обязательно имен называть. Пары фраз, бывает, достаточно
Если догадалась, зачем имя спросила?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ну Ми Леди, вообще самая секси в нашем фильме
Согласен. В Ми Леди, чертовски идеально, сочеталась разнузданная с-суальность и девичье очарование.
Она реально могла, лишь улыбкой и обжигающим взглядом чарующих глаз, лишить мужчину разума. И он падёт пред её чарами обольщения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Пардон, не дюймовочка. 168/85. Ни разу себя не чувствовала и не чувствую до сих пор обесцененной или обойденной мужским вниманием... мне 70. Друг теперь моложе, чем был год назад🤗.
Вам 70 лет. А в анкете указан 63. Зачем вы возраст уменьшили? Если всё ок и устраивает
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если догадалась, зачем имя спросила?
Почему не спросить , если написано ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как вы узнаете какая из них интересная и харизматичная. Пример. Две девушки, одеты абсолютно одинаково. Одна, стройная изящная, с кожей бархатной и нежной словно лепесток от цветка розы. Глаза ясные губки чувственные и сочные. Волосы роскошные ниспадают волнующейся рекой на милые плечи. И так далее. Вторая одета также. Но кожа не ухоженная, нос картошкой, глазки рыбьи, губы тонкие стиснутые. Ножки кривые и милая бородавачка на носу. Волосы длинные тонкие и секутся. Кого из этих одинако
В таком случае, мне трудно уложить в голове, почему Чарльз отверг прекрасную Диану и выбрал кривую Камиллу и поклоняется ей до сих пор
Вот пример победы харизмы над совершенством
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.07.2024 17:29
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он полностью на травах? Скорее всего мочегонный. Давайте!
Вот, наконец то получилось.

Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр