загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
так вот когда она танцует все смотрят только на неё..
Извините, но в цирке многие виды млекопитающих танцуют, и на них смотрятся восторгом.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Извините, но в цирке многие виды млекопитающих танцуют, и на них смотрятся восторгом.
Я так понимаю, что если вы кого-то грязью не облили, то ваш день потерян.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В таком случае, мне трудно уложить в голове, почему Чарльз отверг прекрасную Диану и выбрал кривую Камилла и поклоняется ей до сих пор Вот пример победы харизмы над совершенством
Диана ему изменяла. Плюс Диана сама на любителя. А Камила, просто сразила его своей любовью, она ещё раньше просто старалась по возможности, оказать помощь, просто слушала его и поддерживала и много чего ещё. Там она реально молодец, я ее уважаю. Она делала всё то, что делает женщина когда любит. И мужчина, ценит это больше чем красоту
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Извините, но в цирке многие виды млекопитающих танцуют, и на них смотрятся восторгом.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Когда рот откроют, тогда и становится ясно. Да и вообще понятие красоты очень относительно, для меня она будет красавица, а для другого серая мышь
Согласна, про рот.
В маршрутку как то зашла девочка картинка, красавица, и стала говорить по телефону, опущу картавость, бывает дефекты речи, но тон претензия, унес всю мняшку внешности.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Диана ему изменяла
Брехня
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брехня
А турок или араб с кем она на свидание в гостиницу ездила и отдыхала на яхте. Тоже брехня
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А турок или араб с кем она на свидание в гостиницу ездила и отдыхала на яхте. Тоже брехня
После развода
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, про рот. В маршрутку как то зашла девочка картинка, красавица, и стала говорить по телефону, опущу картавость, бывает дефекты речи, но тон претензия, унес всю мняшку внешности.
Меня в женщинах возбуждает fool_rt_58.gif мозг, а потом все остальное
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 27.07.2024 17:31
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
После развода
Она ещё до развода с ним общалась. Может не так открыто
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 27.07.2024 17:31
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне в женщинах возбуждает мозг, а потом все остальное
Хакамада нравится?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хакамада нравится?
Нет cray_rt_40.png horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Диана ему изменяла. Плюс Диана сама на любителя. А Камила, просто сразила его своей любовью, она ещё раньше просто старалась по возможности, оказать помощь, просто слушала его и поддерживала и много чего ещё. Там она реально молодец, я ее уважаю. Она делала всё то, что делает женщина когда любит. И мужчина, ценит это больше чем красоту
Я когда начала подробнее эту историю узнавать, согласилась с этим. Они стоят и нашли друг друга.
Диану же, похоже, никто не любил, одно использование и в основном её беготня за мужчинами. Вот и проклятье красоты. Она притягивает, но не может увлечь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Меня в женщинах возбуждает мозг, а потом все остальное
На Раневской бы женились. Умная женщина была.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет
biggrin_rt_40.png но там мозг так мозг…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот, наконец то получилось.
В 2000-х была такая «Летящая ласточка», так меня соседка опоила как очищающий чай, ещё и с приставкой форте, так меня так чистило, что я тогда 2 дня на работу не могла уйти из дома.
Так что эти все чаи очень осторожно надо принимать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда начала подробнее эту историю узнавать, согласилась с этим. Они стоят и нашли друг друга. Диану же, похоже, никто не любил, одно использование и в основном её беготня за мужчинами. Вот и проклятье красоты. Она притягивает, но не может увлечь.
То-то и оно. Нельзя бегать за мужчинами. Если только за одним, который ценит и любит.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хакамада нравится?
Очень умная и харизматичная женщина, если бы она была на нашем сайте, познакомился бы smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда начала подробнее эту историю узнавать, согласилась с этим. Они стоят и нашли друг друга. Диану же, похоже, никто не любил, одно использование и в основном её беготня за мужчинами. Вот и проклятье красоты. Она притягивает, но не может увлечь.
Вот опять же… ну где она красивая то?
Вот Кейт очень хороша, на мой взгляд
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда начала подробнее эту историю узнавать, согласилась с этим. Они стоят и нашли друг друга. Диану же, похоже, никто не любил, одно использование и в основном её беготня за мужчинами. Вот и проклятье красоты. Она притягивает, но не может увлечь.
Как и Мерлин Монро.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр