загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Я пойду знакомиться с интересной и харизматичный из этих двух
Как вы узнаете какая из них интересная и харизматичная.
Пример. Две девушки, одеты абсолютно одинаково. Одна, стройная изящная, с кожей бархатной и нежной словно лепесток от цветка розы. Глаза ясные губки чувственные и сочные. Волосы роскошные ниспадают волнующейся рекой на милые плечи. И так далее.
Вторая одета также.
Но кожа не ухоженная, нос картошкой, глазки рыбьи, губы тонкие стиснутые. Ножки кривые и милая бородавачка на носу. Волосы длинные тонкие и секутся.

Кого из этих одинаково одетых Леди вы выберете.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это не так)
Ну конечно не все такие мужчины, но очень часто такое явление наблюдаю.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пример. Две девушки, одеты абсолютно одинаково. Одна, стройная изящная, с кожей бархатной и нежной словно лепесток от цветка розы. Глаза ясные губки чувственные и сочные. Волосы роскошные ниспадают волнующейся рекой на милые плечи.
Вам надо романы писать ))))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как вы узнаете какая из них интересная и харизматичная. Пример. Две девушки, одеты абсолютно одинаково. Одна, стройная изящная, с кожей бархатной и нежной словно лепесток от цветка розы. Глаза ясные губки чувственные и сочные. Волосы роскошные ниспадают волнующейся рекой на милые плечи. И так далее. Вторая одета также. Но кожа не ухоженная, нос картошкой, глазки рыбьи, губы тонкие стиснутые. Ножки кривые и милая бородавачка на носу. Волосы длинные тонкие и секутся. Кого из этих одинако
Когда рот откроют, тогда и становится ясно. Да и вообще понятие красоты очень относительно, для меня она будет красавица, а для другого серая мышь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам надо романы писать ))))
С чего вдруг.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Когда рот откроют, тогда и становится ясно. Да и вообще понятие красоты очень относительно, для меня она будет красавица, а для другого серая мышь
Но ведь перед знакомством она молчит. Вы же подойдёте к ней знакомиться и только тогда она заговорит. А подойдёте вы к красивой. Чего лукавить то.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Когда рот откроют, тогда и становится ясно. Да и вообще понятие красоты очень относительно, для меня она будет красавица, а для другого серая мышь
согласна
если я считаю мужчину красавцем, не часто мнения совпадают с подругами))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Избыточный вес - бич всего мира Едят много, не то , двигаются мало Фарма выпускает новый препарат по контролю голода. В смысле наоборот, потому что банально людям проще таблетку выпить , чем последить
Соседка жаловалась на днях. Уколы какие-то делала для похудения, гастрит заработала.
Мне проще не калории считать, а исключить сладкое и мучное, не перекусывать между приемами пищи и не есть после 18ч.
Проще это громко сказано, конечно. Если после 18 хочется есть, помидорку или огурчик съем.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
согласна если я считаю мужчину красавцем, не часто мнения совпадают с подругами))
Вот тут вы лукавите немного. Вы в опросе про внешность, писали, что она важна для Вас.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но ведь перед знакомством она молчит. Вы же подойдёте к ней знакомиться и только тогда она заговорит. А подойдёте вы к красивой. Чего лукавить то.
А я просто так к незнакомым не подхожу, сначала по наблюдаю со стороны как она общается с кем то (не одна же она стоит столбом на Плющихе), а потом уже иду к той в которой больше изюма beach_rt_68.gif
Но глаз конечно сначала зацепится за симпотичную
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 27.07.2024 16:54
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот тут вы лукавите немного. Вы в опросе про внешность, писали, что она важна для Вас.
очень важна
я про то, что для каждого понятие "красивый" разное
На форуме мужчина один был. Я его в реале увидела когда, подумала ну обалдеть какой красивый))
А потом другая девушка мне сказала, ну он страшненький, зубы такие кривые. Но хороший
lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 16:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Соседка жаловалась на днях. Уколы какие-то делала для похудения, гастрит заработала. Мне проще не калории считать, а исключить сладкое и мучное, не перекусывать между приемами пищи и не есть после 18ч. Проще это громко сказано, конечно. Если после 18 хочется есть, помидорку или огурчик съем.
Гастрит она могла и от другого получить.
Не факт, что вещи связанные
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С чего вдруг.
красиво пишете)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
А я просто так к незнакомым не подхожу, сначала по наблюдаю со стороны, а потом уже иду к той в которой больше изюма Но глаз конечно сначала зацепится за симпотичную
Вот. Бинго, глаз сначала зацепиться за симпатичную.
А потом уже всё остальное.
Если есть возможность, понаблюдать со стороны. То конечно это даст возможность понять и сложить мнение. А потом уже делать выбор исходя из полученной информации
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
очень важна я про то, что для каждого понятие "красивый" разное
Да для каждого понятия красоты своё. С этим не поспоришь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
красиво пишете)))
Глупости, пишу как все, то что думаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да для каждого понятия красоты своё. С этим не поспоришь.
🤝
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гастрит она могла и от другого получить. Не факт, что вещи связанные
Может она к врачу ходила, и он определил? И в побочке у препарата написано, что гастрит может спровоцировать.
Вообще она сетовала на то, что не может ограничивать себя в еде, тяжело ей.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ну вот и спор окончен, все красивые и харизматичные , каждый по своему wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ну вот и спор окончен, все красивые и харизматичные , каждый по своему
Если только не неряхи и грязнули
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр