загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это общие слова, ниочем Он может считать что семья не нуждается если есть хлеб и картошка А она хотеть шампунь за 500 рэ
Ну значит они не ровня)Зачем себе искать богатую если тебе хватает картошки и хлеба?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если не жмотится,даёт на все кроме глупостей,он молодец?)
Так он может глупостями считать то что ей нужно!
Молодец или нет это такое, субьектовное очень) оценочное мнение))
Для одной молодец если не бухает и работает, в принципе))) а для другой не молодец если не ту машину подарил))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну значит они не ровня)Зачем себе искать богатую если тебе хватает картошки и хлеба?)
Шампунь за 500 рэ это признак богатой дамы, записала biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шампунь за 500 рэ это признак богатой дамы, записала
Я специально промолчал. У моей только дорогие,профессиональные из салона были, из-за границы от трёх или пяти тысяч вроде за маленький пизирек))А то опять скажете снобизм,не уважает женщин,зажрался))Москаль)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хозяйственное
не, ну ребенка хозяйственным мыть....))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он может глупостями считать то что ей нужно! Молодец или нет это такое, субьектовное очень) оценочное мнение)) Для одной молодец если не бухает и работает, в принципе))) а для другой не молодец если не ту машину подарил))
Я и говорю. Глупо просить другую машину сидя в декрете)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне не очень понятно что такое он несёт ответственность) если типа на хлеб даёт а на мороженко уже жмотится то не молодец))
Это забота о фигуре))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я специально промолчал. У моей только дорогие,профессиональные из салона были, из-за границы от трёх или пяти тысяч вроде за маленький пизирек))А то опять скажете снобизм,не уважает женщин,зажрался))Москаль)))
Ага, ты не такой не такой, мы уже поняли grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.07.2024 13:15
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не, ну ребенка хозяйственным мыть....))))
А шо поделать.))
Жизнь-боль sarcastic_rt_50.gif

Зато и постирать и голову помыть, какая экономия))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А шо поделать.)) Жизнь-боль Зато и постирать и голову помыть, какая экономия))
Еще одна к браку готова)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А шо поделать.)) Жизнь-боль Зато и постирать и голову помыть, какая экономия))
И ребёнка мыть прям в одежде. Чтоб не расходовать воду отдельно на мытье и на стирку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ребёнка мыть прям в одежде. Чтоб не расходовать воду отдельно на мытье и на стирку.
Как раньше, сначала ребёнок искупается в ванной, потом в той воде мать, потом там бельё можно замочить biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как раньше, сначала ребёнок искупается в ванной, потом в той воде мать, потом там бельё можно замочить
Мы с тобой идеальные жены. Где- то в глубине души. В теории.
А на практике у меня 36 платьев и шампунь за 1200))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я специально промолчал. У моей только дорогие,профессиональные из салона были, из-за границы от трёх или пяти тысяч вроде за маленький пизирек))А то опять скажете снобизм,не уважает женщин,зажрался))Москаль)))
Ключевое слово были, больше не будет sarcastic_rt_50.gif ни у кого
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы с тобой идеальные жены. Где- то в глубине души. В теории. А на практике у меня 36 платьев и шампунь за 1200))))
Вычеркиваем)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вычеркиваем)))
А вы не подслушивайте о чем мы с Юлей шушукаемся) это наши женские секреты nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы не подслушивайте о чем мы с Юлей шушукаемся) это наши женские секреты
поздняк метаться)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы с тобой идеальные жены. Где- то в глубине души. В теории. А на практике у меня 36 платьев и шампунь за 1200))))
Я ваще идеальная, очень глубоко в душе)))) могу с какими угодно трудностями мириться, есть опыт выживания в разные условиях)) ваще не понравилось(
не хочу больше beach_rt_68.gif
Шампунь у меня за 500, но их 2, а ещё бальзам, маска, средство для укладки, ещё всякое там... Одной фирмы и ценовой категории horror_rt_60.gif и отказываться ни от чего не собираюсь только потому что какой-то арбузер посчитает это блажью, не его дело beee_rt_56.gif
Такшта, Алексей, с такими взглядами ходить мне в холостячках вечно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.07.2024 13:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тему не читала, думаю, там все как обычно, про меркантильных баб.
Сама ни разу не сталкивалась ни с каким видом абьюза. Чтобы не было абъюза, в т.ч. финансового, нужно каждому иметь стабильную работу и заработок в сумме, которая дает возможность жить независимо ни от кого.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ваще идеальная, очень глубоко в душе)))) могу с какими угодно трудностями мириться, есть опыт выживания в разные условиях)) Но не хочу больше Шампунь у меня за 500, но их 2, а ещё бальзам, маска, средство для укладки, ещё всякое там... Одной фирмы и ценовой категории и отказываться ни от чего не собираюсь только потому что какой-то арбузер посчитает это блажью, не его дело Такшта, Алексей, с такими взглядами ходить мне в холостячках вечно
Нервы целее будут и сама красивше. Не нать вам яичный шампунь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр