загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Каблук это тот, кто слова сказать не может. Но я не такой.
Шучу я,сам каблук)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока - я. И я не в курсе, как это, что за все платит мужчина. Слава богу
Так бывает)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Красивые ручки 🤗Но ты и не в декрете и не замужем. Делаешь для себя и за свои)
Солнце мое, если я буду в декрете и замужем , то за человеком, который понимает , что у женщин есть маленькие радости . И это не только муж, который считает, на что она деньги тратит.
Ты сам транжира, как писал. Это же твоя радость жизни. Ты же не будешь прижимать эту свою радость ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы единственный
Поумнел 😀
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно его личные. Да он должен содержать,но деньги его)Иначе его никто не будет уважать. Будут исходить из того что он просто должен. Выполняет что должен,а не молодец)
А ребенок чей? Женщины или общий? Она должна или молодец?
Это большой труд выносить/родить/кормить/.
Кроме того вернуться на свою работу не всем суждено. У нас на фирме я и еще одна женщина вернулись из декрета. Я вернулась на более меньшую зп и другую должность, иначе увольнение. Брать после декрета на новые места работы не хотят.
Да, первый год был адовый на работе. Ребенок болел каждые 2 недели. Больничные часто. И это все отражалось на зп.
А вы все считаете мои/твои/свои деньги. В семье общее должно быть все.
Ну кроме одежды)) На то она и семья
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 12:34
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Шучу я,сам каблук)))
Вот. А я не такой. Но обувь снять помогаю.
У меня в доме всё по моему, женщина сказала помыть пол иду и мою. Руками, потому что от швабры могут быть разводы. Но я мужик. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во время декрета сильно увеличивается нагрузка на спину. Врачи прям рекомендуют ходить к профессиональным массажистам И нервную систему. Ноготки и прочая химия - способ отвлечься , а не приукраситься От чего отказываться ?
Ну разрядка нужна конечно. Поэтому часто молодые папашки в выходные сами гуляют с детьми,а мать отдыхает. У нас прям явно было на площадке. Как выходные,одни отцы на площадке)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сотрите это немедленно
Не хочу😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже в декрете??
В декрете ей она не нужна)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, так если с твоих свов это только долг, он делает что должен, какой же он молодец, за что?)) вот дарил бы шубы и брюлики был бы молодец
Хороший муж и отец,разве не молодец?))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну разрядка нужна конечно. Поэтому часто молодые папашки в выходные сами гуляют с детьми,а мать отдыхает. У нас прям явно было на площадке. Как выходные,одни отцы на площадке)
да есть такое.
Я сама так делала, только не отдыхала особо, а убиралась, готовила.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Надо опрос провести, кто смотрит на ногти)))) А то про тату уже был опрос и опять двадцать пять))
Давайте выясним что важно мужчинам)"Пилите Шура,пишите")🤗Потому что про то как мужчины любят "ухоженных" женщин,я слышу только от женщин)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, начал съезжать "я не такой"
Вы меня неправильно понимаете возможно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хороший муж и отец,разве не молодец?))
В чем же он хороший? Ты сам пишешь, выполняет свой долг, необходимый минимум, всё.
Чтоб уважение не потерять blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну это уж как договоритесь Может она готова вести быт и следить за бумагой и шампунями если на это дело ей копеечка будет каждый месяц выделяться стабильно, без расспросов и отчётов по чекам)
Ну это да. Нафиг чеки. Мы просто никогда не закупались впрок. Поэтому сложно что-то выделять. Каждый день идёшь в магазин и что-то покупаешь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чем больше денег,тем больше хотелок)
Ну да, количество денег даёт свободу выбора. Кто-то в Дубае сейчас отдыхает, а кто-то стоя в Анапе загорает beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чем меньше денег тем больше склок кто кому чего должен и куда потратил, если б всем хватало то и небыло б этого
У каждого свои склоки)Будут претензии что машину не ту подарил)Или бриллианты мелкие))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В декрете ей она не нужна)
Что не нужно?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Солнце мое, если я буду в декрете и замужем , то за человеком, который понимает , что у женщин есть маленькие радости . И это не только муж, который считает, на что она деньги тратит. Ты сам транжира, как писал. Это же твоя радость жизни. Ты же не будешь прижимать эту свою радость ))
Не буду конечно моя радость)Но я же должен буду нести за вас ответственность,а значит придется научиться считать деньги)Верно же?))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что не нужно?
Ничего не нужно ей в декрете)) Максимум шампунь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр