загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, давай считать , кто сколько съедает и воды в ванной и туалете льет 😂
Нет не считать))Кто платит?Кто карту достает?)) Каждый день
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Умный и нищий не будет?))Может ему с профессией не повезло?
Умным везёт с профессией и работой, Не встречала еще умных нищих.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не вы каблук😀Карточку даже я не отдаю. Спросит нужны деньги,я спрошу сколько и переведу))
Каблук это тот, кто слова сказать не может. Но я не такой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет не считать))Кто платит?Кто карту достает?)) Каждый день
Пока - я.
И я не в курсе, как это, что за все платит мужчина.
Слава богу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нарощенные да искусственные. А это свои. Женщины лет цать назад обычным лаком красили ногти. И это было нормой. Сейчас это тот же лак, просто больше цветов и более твердое покрытие, которое не стирается, а отрастает.
Да это всё норма. Просто красивая и ухоженная женщина обращает на себя внимание, ей восхищаются. Может поэтому некоторые мужчины хотят запереть ее дома, одеть паранжу или что там, и деньги давать только на яичный шампунь. Какие то комплексы неполноценности вылезают у мужичков
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отчитываться за копейки вот это мелочность, отчёт обязательно повлечет за собой вопросы и советы как надо было поступить) потому что если для него эти 200-500 рэ прям важная сумма то он или очень бедный или очень мелочный)
Меня другое удивляет. Что более важных дел нет, чем такой хренью заниматься?
Во оно надо?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маник есть и гигиенический без цветных покрытий, и процедуры на волосы которых не видно, да много чего. Массаж, например) Короче, если надо объяснять значит не надо объяснять)))
Вчера знакомый мужчина сказал , что он пошел к косметологу. Постеснялась уточнить , зачем. Но вообще , у моей косметологини, к которой я хожу дай бог раз в полгода , сейчас мужчин процентов 30
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и все изменяют. Частая конечно)
И опять Вы мне не поверите.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это всё норма. Просто красивая и ухоженная женщина обращает на себя внимание, ей восхищаются. Может поэтому некоторые мужчины хотят запереть ее дома, одеть паранжу или что там, и деньги давать только на яичный шампунь. Какие то комплексы неполноценности вылезают у мужичков
Ну да, а потом, пока своя в парандже сидит, будут смотреть на ухоженную соседку из 3-го подъезда))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый судит исходя из своего опыта. Если брать мой опыт, то по выходным в те годы мы ездили в гипермаркеты и закупались на неделю-две. По мелочи или я,или он после работы ходили и покупали что-то. Также мог оставить свою карту мне для магазина. Но еда как до декрета так и после была в основном на муже. Я оплачивала квартплату, ребенку кружки/секции, одежду. Но я могла также сходить в магазин/ могла оплатить счет в ресторане. Отдых могли оплатить на его деньги, а взять с собой мои отпускны
По возможности,я понял. Ну у меня также было всегда)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так предлагаю пополам, тоже никому не нравится
Мне нравится))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну да, а потом, пока своя в парандже сидит, будут смотреть на ухоженную соседку из 3-го подъезда))))
На соседку денег тратить не надо, готовая красавица за чужой счёт, чебы и не поглазеть sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне нравится))
Вы единственный
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это если он заработал 3 коп что на хлеб не хватает и дети голодные, то да пусть отдаёт! А если он зарабатывает нормально, что и на нужды семьи хватит и останется, то никто у него не будет трабовать отдать всё прям) Вы как будто теоретик без опыта)))))
По приходу и расход. Сколько не заработай, всегда будет мало)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вчера знакомый мужчина сказал , что он пошел к косметологу. Постеснялась уточнить , зачем. Но вообще , у моей косметологини, к которой я хожу дай бог раз в полгода , сейчас мужчин процентов 30
Молодец мужик 👍ухоженные мужчины круто выглядят
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На соседку денег тратить не надо, готовая красавица за чужой счёт, чебы и не поглазеть
Действительно haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вы думаете А жена может думать иначе Что-то другое себе сделать, ну там процедуры какие-то, косички на плести, дреды, волосы нарастить/ламинировать/.... Да мало ли что! Или её никто не спрашивает?)
Это излишество. На свою красоту она должна сама себе заработать я считаю)Иначе она содержанка)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так может на время декрета отказаться от ноготков и прочей химии?)
Во время декрета сильно увеличивается нагрузка на спину. Врачи прям рекомендуют ходить к профессиональным массажистам
И нервную систему. Ноготки и прочая химия - способ отвлечься , а не приукраситься
От чего отказываться ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это излишество. На свою красоту она должна сама себе заработать я считаю)Иначе она содержанка)
Сотрите это немедленно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ага, заусенцы и сломанные ногти вам будут нравится?)) Я, когда, сама подрезала кутикулу, вечно резалась, и ногти без покрытия часто ломались, ходила с короткими обрубками. Нет. Пусть профи этим занимаются. )))
Я вообще не смотрю на ногти))Чистые,подпиленые и ладно)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр