загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вон сегодня на развод подала хозяйка Вайлдберриз. Такие же разборки из-за денег)
Имея 7 детей.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На шампунь деньги спрашивать? Фу 🤮🤮🤮
Просто должен отдать,я понял))Мало того что отдать,так ещё и не должен спросить на что)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И нигавари))) Кстати, очень интересно стало, а каким шампунем я голову мою)))
Яичным, яичным. Почти как из тюбика rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нет у него прав на свои деньги. Он их должен отдать)
Ну так предлагаю пополам, тоже никому не нравится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нет у него прав на свои деньги. Он их должен отдать)
Это если он заработал 3 коп что на хлеб не хватает и дети голодные, то да пусть отдаёт!
А если он зарабатывает нормально, что и на нужды семьи хватит и останется, то никто у него не будет трабовать отдать всё прям)
Вы как будто теоретик без опыта)))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может ей хочется 10-ю кофточку, в кафе с подружкой посидеть, подарок подарить сестре, какое его дело?? Это как она б считала сколько он кофе выпил на заправках и сигарет купил, или прибуду какую в машину или на комп, не много ли, транжира такой
Так он на себя тратит из своих. А она на подружек и сестру из его. Это справедливо?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И туалетная бумага по одному кусочку от перфорации до перфорации на раз.
Предлагаешь каждый раз пересчитывать? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Жуткая фраза "Покупает услуги жены за свои деньги" Прайс-лист пора составлять))
Как бы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю ногти не будут держаться по причине постоянного мытья чего-нибудь и гормональной революции. А ресницы нарощенные вообще не нравятся. Мне нравится натуральное)Поэтому это все ерунда. Женщине чтобы чувствовать себя красивой,нужен мужчина который ей это говорит,а не ногти. Ухоженность это здоровый цвет лица для меня,а не искусственненные части тела)
Это вы думаете
А жена может думать иначе
Что-то другое себе сделать, ну там процедуры какие-то, косички на плести, дреды, волосы нарастить/ламинировать/.... Да мало ли что!
Или её никто не спрашивает?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это мелочность, на шампунь просить, и выслушивать а почему он такой дорогой, вон купи лопуховый за 100 рэ и не выпендривайся
Мелочность лезть с советами и указывать. Знать на что не мелочность а разумность.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно, любовники как правило лучше мужей во всех сферах. Иначе зачем любовник, если муж устраивает хорошим мужьям не изменяют.
Какая чушь)))))Чем лучше?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю ногти не будут держаться по причине постоянного мытья чего-нибудь и гормональной революции. А ресницы нарощенные вообще не нравятся. Мне нравится натуральное)Поэтому это все ерунда. Женщине чтобы чувствовать себя красивой,нужен мужчина который ей это говорит,а не ногти. Ухоженность это здоровый цвет лица для меня,а не искусственненные части тела)
Ага, заусенцы и сломанные ногти вам будут нравится?)) Я, когда, сама подрезала кутикулу, вечно резалась, и ногти без покрытия часто ломались, ходила с короткими обрубками. Нет. Пусть профи этим занимаются. )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 11:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он на себя тратит из своих. А она на подружек и сестру из его. Это справедливо?)
Вооооот
Мы докопались до истины)
Его деньги он считает своими личными, а не общими/семейными)) хотя, если она в декрете и не может работать, ей что не нужны личные деньги?
Вот от таких мужчин надо стораз подумать рожать ли, рискуя оказаться в декрете на положении попрошайки)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая чушь)))))Чем лучше?
Чем муж. Ясно же написано))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот так почитаешь и лишний раз себе позавидуешь. А с таким подходом, как у некоторых мужчин, лучше жить одному и чахнуть над своими деньгами.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не жуткая) Узаконенная бытовая проституция)))
А как же любофффь, чувства angel_rt_54.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это если он заработал 3 коп что на хлеб не хватает и дети голодные, то да пусть отдаёт! А если он зарабатывает нормально, что и на нужды семьи хватит и останется, то никто у него не будет трабовать отдать всё прям) Вы как будто теоретик без опыта)))))
Разный уровень жизни накладывает свой отпечаток на мировоззрение мужчин. К сожалению. Я просто не понимаю чего они хотят здесь от женитьбы. Регулярный с-с, заботу, уход-обиход. А в ответ "Я просто Виталик"? На те сотку на шампунь, принесешь покажешь? Треш
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю ногти не будут держаться по причине постоянного мытья чего-нибудь и гормональной революции. А ресницы нарощенные вообще не нравятся. Мне нравится натуральное)Поэтому это все ерунда. Женщине чтобы чувствовать себя красивой,нужен мужчина который ей это говорит,а не ногти. Ухоженность это здоровый цвет лица для меня,а не искусственненные части тела)
А мне вот цветные ногти нравятся. Свои отличные. Но пошла и сделала Маник. Поболтала с маникюр шей, как с подружкой.
Подобрала цвет к загару. И счастлива. Не то, чтобы стала себя чувствовать более красивой cool_rt_40.png

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мелочность лезть с советами и указывать. Знать на что не мелочность а разумность.
Отчитываться за копейки вот это мелочность, отчёт обязательно повлечет за собой вопросы и советы как надо было поступить) потому что если для него эти 200-500 рэ прям важная сумма то он или очень бедный или очень мелочный)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис, разные люди бывают. Вот некоторым именно подробности и нужны. И это для меня перебор. Вообще мужчина без деталей может понять, что нужны определенные деньги на необходимую бытовуху
Подробности перебор,согласен. В общих чертах. Я ни разу в жизни не сказал не дам. Но всегда спрашивал на что. Я плохой?))
Не все могут. Я вообще не слежу за бытовухой. Даже мои шампуни мне покупала жена. Хорошие, вкусные,зачем мне думать над этим?Дом на ней,без вариантов. Она должна сказать что купить. Иначе она зачем нужна?Для красоты?Ходить с подружками в кафе пока я домом занимаюсь?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр