загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это мелочность, на шампунь просить, и выслушивать а почему он такой дорогой, вон купи лопуховый за 100 рэ и не выпендривайся
Я каждый раз, когда такое читаю, думаю: " Слава Богу и спасибо маме и папе, что выучили, что могу работать, хорошо зарабатывать, и купить себе хоть тридцатую кофточку, а не просить у доморощенного патриарха деньги на шампунь и прокладки."
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ну так мальчиков, которые не прошли инициацию много. У мужчины нет "должен" - есть "могу", не "обязан" - а "хочу". Не нужно мальчикам семьи создавать пока не доросли
Это верно)Пока сам не хочет, лучше не надо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может но это утопия. Женщина никогда не будет уважать мужчину сидящего дома. Она отрастит себе... и пошлет в итоге или будет изменять.
Мужчины тоже самое делают
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не правда,богатые на семью денег не жалеют, у жен есть всё и дети учатся в престижных заведениях, или фильмов насмотрелись про злых буржуев?
Они содержат семью. Так и бедный содержит. Я говорю что по факту всем управляет мужчина и никому просто так ничего не отдаст.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага А потом с такими разводятся, бегут от них, а они возмущаются что не так, что этим бабам надо только
И нигавари)))
Кстати, очень интересно стало, а каким шампунем я голову мою)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может но это утопия. Женщина никогда не будет уважать мужчину сидящего дома. Она отрастит себе... и пошлет в итоге или будет изменять.
Ну, если этого мужчину кроме как за деньги больше незачто уважать, то пошлёт) но это вряд ли, если уж они и до этого жили и всех всё устраивало, разный доход, то наверняка их держит что-то большее чем финансовая нужда, и наверняка его есть за что уважать несмотря на низкую зп
Не все умеют вести себя достойно в любой ситуации, это да
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они содержат семью. Так и бедный содержит. Я говорю что по факту всем управляет мужчина и никому просто так ничего не отдаст.
Не, вы не сравнивайте, мужчина мужчине рознь. Нищеброд никогда управленцем не будет. Абьбзером, диктатором, самодуром в семье да! Управленцем нет!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это какие-то придурки просто))) посмотреть на семьи богатых-знаменитых, всё у них нормально, никто за копейку не удавливается и близких не гнёт. Только ссмодуры-неудачники, на слабых и беззащитных своих близких самоутверждаются, и от них потом всё равно уходят, и жены бегут и дети
Вон сегодня на развод подала хозяйка Вайлдберриз. Такие же разборки из-за денег)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вон сегодня на развод подала хозяйка Вайлдберриз. Такие же разборки из-за денег)
Вот и что им денег не хватало что ли????
Да они оба за жизнь их не потратят уже
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если общие и регулярные,еда?)Ее нужно покупать каждый день
Ну, давай считать , кто сколько съедает и воды в ванной и туалете льет 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вон сегодня на развод подала хозяйка Вайлдберриз. Такие же разборки из-за денег)
Не-а, там активы и капитал, а не получка
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну контроль посредственный. Иначе идиотизм. Просто отдать в никуда.
В никуда, это в мусорку. Хорошенькое сравнение с женой.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну ресницы я вообще 1 раз делала, муторное это занятие)) Ногти не уверена, что в декрете бы делала.... Мне да просто отдохнуть хотелось, вырваться. Я бы нашла более интересное времяпрепровождение, чем лежать 3 часа на ресницах и 1,5 часа на ногтях сидеть))) Но все женщины разные, возможно кто-то именно от похода по ногтям/ресницам/косметологам получает удовольствие и отдыхает по-настоящему. Тем более, вам мужчинам красивые ухоженные руки самим нравятся, что скрывать))
Я думаю ногти не будут держаться по причине постоянного мытья чего-нибудь и гормональной революции. А ресницы нарощенные вообще не нравятся. Мне нравится натуральное)Поэтому это все ерунда. Женщине чтобы чувствовать себя красивой,нужен мужчина который ей это говорит,а не ногти. Ухоженность это здоровый цвет лица для меня,а не искусственненные части тела)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разгубастилась))) Яичный в тюбике и на месяц)))
И туалетная бумага по одному кусочку от перфорации до перфорации на раз.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В никуда, это в мусорку. Хорошенькое сравнение с женой.
Ага, читаю кровь из глаз
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мужик рассчитывал финансовые затраты на семью? Или из под крыла мамы к жене перешел? Как рассчитывал содержать семью пока жена в декрете (с первым, вторым, третьим ребенком)? Уточнял сколько "стоит" семейная жизнь? Речь не об излишествах, а об элементарных затратах.
Так супер рассуждать, как будто женщина беспомощная и дурочка слепая, ничего не видит, не понимает, она просто вышла замуж, так удобно все на мужика вешать.
А не думали, что есть профессии, где зарплата *потолок и больше не заработаешь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас не поняла, как это, не заработал, но отдай? Вои реально, чем больше тут читаю, тем больше убеждаюсь в том, что проще жить одной и на свои деньги. Всё остальное не проблема.
Ну нет у него прав на свои деньги. Он их должен отдать)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если общие и регулярные,еда?)Ее нужно покупать каждый день
Каждый судит исходя из своего опыта.
Если брать мой опыт, то по выходным в те годы мы ездили в гипермаркеты и закупались на неделю-две. По мелочи или я,или он после работы ходили и покупали что-то. Также мог оставить свою карту мне для магазина.
Но еда как до декрета так и после была в основном на муже.
Я оплачивала квартплату, ребенку кружки/секции, одежду.
Но я могла также сходить в магазин/ могла оплатить счет в ресторане. Отдых могли оплатить на его деньги, а взять с собой мои отпускные.
В общем дискуссий по поводу кто что должен оплачивать не было вообще. Само сложилось и всех все устраивало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Жуткая фраза "Покупает услуги жены за свои деньги" Прайс-лист пора составлять))
Ничего не жуткая) Узаконенная бытовая проституция)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А в Вашем окружении много богатых людей? В моем есть те кто родился в богатой семье, есть те кто сам достиг богатства честным или не честным путем. Кто то на "храмы" жертвует "отмаливают", кто то приютам помогает од души и по собственному желанию, дороги стоит да много всего, как пример Галицкий с парком Краснодар и развитием спортивного движения молодежи. А жадные, меркантильные и жёсткие чаще бедные финансово и духовно люди.
Те кто родился те могут быть добрыми. Кто сам,тот жесток. Храмы они строят по другой причине))Не от милосердия
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр