загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мужчина (Альфа, Самец и т.д) реализуется/утверждается во внешнем мире, а "нереализованный" как мужчина самоутвержается в семье по отношению к близким жене/детям. Нет в таких отношениях доминанта
Вот в точку написали! Особенно слово нереализованный порадовало
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мож папаше в декрет пойти
А кормить всех будет жена?)Я согласен 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слишком много текста))) Может где-то такое и есть, не знаю, я свои деньги не отдам какому-то там абьюзеру Хм, когда сын или внук у бабки/деда пенсию отнимает и пропивает, это наверно тоже оно и есть?
Жадина))
Абьюз это сродни манипуляции мне кажется. А внук просто насилием занимается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А кормить всех будет жена?)Я согласен 😀
Ну муж же может все прокормить, чем жена хуже?) не все женщины бездельницы)))
Я знала такие пары где муж в декрет уходил, потому что у жены в фармкомпании зп в разы больше была, чем у него в поликлинике) хоть в одном меде учились)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб не забыть что она женщина? И почему это она сидит дома???? Она ходит с мамочка и на детские площадки каждый день, и с мужем надо ходить в парк, семьей! А то какой-то абьюз получается, ещё на замок её запереть
Ладно, возможно вы правы))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А кормить всех будет жена?)Я согласен 😀
Не, жена будет зарабатывать, а муж деньги на еду просить и кормить борщами beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну муж же может все прокормить, чем жена хуже?) не все женщины бездельницы))) Я знала такие пары где муж в декрет уходил, потому что у жены в фармкомпании зп в разы больше была, чем у него в поликлинике) хоть в одном меде учились)
Да тоже была знакомая пара такая. У нее какой-то бизнес свой небольшой, она не могла в декрет уйти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, жена будет зарабатывать, а муж деньги на еду просить и кормить борщами
Ага, просить на носки себе, а она скажет иди зашей старые, куда тебе новые, все равно дома сидишь!!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Вот странные всё же эти женщины . Сначала выбирают себе " самца " , " альфу " , " как за каменной стеной " и пр. , а потом : он бьёт , он абьюзер .... Любой доминант ( альфа ) всегда будет пытаться доминировать , он не умеет договариваться , да и не хочет просто ( может , за редким исмключением ) . Два доминанта в семье никогда ещё не уживались , статистика огромная . Либо это не семья , а " гостевой брак " .
Или ищут богатого который её все отдаст) Интересно как он стал богатым если всё всем отдает?И как он стал богатым будучи таким идиотом?)))Женская логика беспощадная)Богатые крайне жадные,меркантильные и жёсткие)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, просить на носки себе, а она скажет иди зашей старые, куда тебе новые, все равно дома сидишь!!
Конэчно sarcastic_rt_50.gif и вдовесок полирнуть-меркантильный транжира sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,с рождения прессинг. Ты мальчик,ты будущий мужчина. Должен быть сильным, должен быть умнее,должен,должен,должен...Дома мать прессует. Потом жена)Не каждый справится с этой установкой)Один пошлет,другой будет вкалывать как ишак и помрёт на рабочем месте.
Ну так мальчиков, которые не прошли инициацию много. У мужчины нет "должен" - есть "могу", не "обязан" - а "хочу". Не нужно мальчикам семьи создавать пока не доросли
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Абалдеть, как мужчины рассуждают. У меня было ровно 40 минут, чтобы успеть самой поесть, что-то приготовить, убраться. Вторые 40 минут я гуляла на улице с коляской. С тех пор до сих пор у меня осталась плохая привычка - очень быстро есть. Ты себе вообще не принадлежишь эти 24/7. И конечно, иногда, хочется вырваться из этого круговорота хоть на ногти, хоть в фитнес-зал, хоть куда.
То есть хочется просто отдохнуть а не ногти,ресницы?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. А мне досталось в качестве десерта к чашке кофе
Сочувствую 😀 mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Или ищут богатого который её все отдаст) Интересно как он стал богатым если всё всем отдает?И как он стал богатым будучи таким идиотом?)))Женская логика беспощадная)Богатые крайне жадные,меркантильные и жёсткие)
Не правда,богатые на семью денег не жалеют, у жен есть всё и дети учатся в престижных заведениях, или фильмов насмотрелись про злых буржуев?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть хочется просто отдохнуть а не ногти,ресницы?)
И отдохнуть конечно
И не забыть что ты женщина молодая красивая, а не только приложение к ребёнку, бытовой функционал
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ну так мальчиков, которые не прошли инициацию много. У мужчины нет "должен" - есть "могу", не "обязан" - а "хочу". Не нужно мальчикам семьи создавать пока не доросли
А когда в семье мужчине говорят, ты не мужик, денег заработать не можешь. Это в какую категорию отнести? не хочу?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если кошелёк у каждого свой, тогда пусть каждый и питается стирается на свои самостоятельно, всё по честному.
Ну одно дело когда мужчина как бы покупает услуги жены за свои деньги. А другое когда он ещё не заработал,а уже должен отдать)А ему в качестве компенсации стирка)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Или ищут богатого который её все отдаст) Интересно как он стал богатым если всё всем отдает?И как он стал богатым будучи таким идиотом?)))Женская логика беспощадная)Богатые крайне жадные,меркантильные и жёсткие)
Это какие-то придурки просто))) посмотреть на семьи богатых-знаменитых, всё у них нормально, никто за копейку не удавливается и близких не гнёт. Только ссмодуры-неудачники, на слабых и беззащитных своих близких самоутверждаются, и от них потом всё равно уходят, и жены бегут и дети
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И отдохнуть конечно И не забыть что ты женщина молодая красивая, а не только приложение к ребёнку, бытовой функционал
Ну бытовому функционалу тоже ТО нужно делать)))
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не правда,богатые на семью денег не жалеют, у жен есть всё и дети учатся в престижных заведениях, или фильмов насмотрелись про злых буржуев?
Хватает , но это лишь небольшая часть их дохода , они никогда не отдают всё до последнего . Никогда они шубы и тачки не покупают им на последние . Это , кстати , даже и в ваших фильмах показывается smile1_rt_40.png

Всё относительно в мире . Если у мужика доход в месяц миллион ( условно ) , то он вообще не напрягаясь может купить жене букет цветов за 10 000 . А если у него зарплата " трицуля " , то далеко не каждый сможет себя заставить купить такой букет .
Так вот , в первом случае - он щедрый , а второй - скряга )))
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 11:39
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр