загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нервы целее будут и сама красивше. Не нать вам яичный шампунь
Чем это яичный не угодил? Мне нравится, только я большими бадейками покупаю.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое слово были, больше не будет ни у кого
Ну почему будет,они сами себе покупают))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему будет,они сами себе покупают))
Сами то купят на свои, вы денег не дадите sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ваще идеальная, очень глубоко в душе)))) могу с какими угодно трудностями мириться, есть опыт выживания в разные условиях)) ваще не понравилось( не хочу больше Шампунь у меня за 500, но их 2, а ещё бальзам, маска, средство для укладки, ещё всякое там... Одной фирмы и ценовой категории и отказываться ни от чего не собираюсь только потому что какой-то арбузер посчитает это блажью, не его дело Такшта, Алексей, с такими взглядами ходить мне в холостячках вечно
И тебя вылечат(с) ))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Подробности перебор,согласен. В общих чертах. Я ни разу в жизни не сказал не дам. Но всегда спрашивал на что. Я плохой?)) Не все могут. Я вообще не слежу за бытовухой. Даже мои шампуни мне покупала жена. Хорошие, вкусные,зачем мне думать над этим?Дом на ней,без вариантов. Она должна сказать что купить. Иначе она зачем нужна?Для красоты?Ходить с подружками в кафе пока я домом занимаюсь?))
Дежавю какое-то. Меня тоже БМ спрашивал, зачем я нужна. И остальное, что пишете, проскальзывают знакомые фразы некоторые.
Я когда ушла, закрыла дверь за собой, такое облегчение было.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дежавю какое-то. Меня тоже БМ спрашивал, зачем я нужна. И остальное, что пишете, проскальзывают знакомые фразы некоторые. Я когда ушла, закрыла дверь за собой, такое облегчение было.
Не следили за домом?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не следили за домом?)
Ну как сказать, я адепт чистоты и порядка. Обои будучи беременной клеила (не повторять, опасно. Но я была молодая, энергичная. Ну не нанимать же за деньги, да?).
Только вот я нужна не для этого, а просто потому что Я это Я. А придраться всегда можно найти к чему.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну как сказать, я адепт чистоты и порядка. Обои будучи беременной клеила (не повторять, опасно. Но я была молодая, энергичная. Ну не нанимать же за деньги, да?). Только вот я нужна не для этого, а просто потому что Я это Я. А придраться всегда можно найти к чему.
Так и вы нужна тоже)Не оценил,глупец)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и вы нужна тоже)Не оценил,глупец)
Оба хороши.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем?Если она 24/7 сидит дома?
Не должна она сидеть дома 24/7. А маникюрчик и реснички делаются для себя и для мужа. Если она дома то никому не должна нравиться что-ли?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он на себя тратит из своих. А она на подружек и сестру из его. Это справедливо?)
А с детьми как? Даже скорее с подростками.
Если они просят денег на что-то? Те же чувства и мысли возникают?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр