загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы уже готовы к браку, поздравляю!)))
Из глубины подсознания лезет - всегда готова ))

Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вооооот Мы докопались до истины) Его деньги он считает своими личными, а не общими/семейными)) хотя, если она в декрете и не может работать, ей что не нужны личные деньги? Вот от таких мужчин надо стораз подумать рожать ли, рискуя оказаться в декрете на положении попрошайки)
Конечно его личные. Да он должен содержать,но деньги его)Иначе его никто не будет уважать. Будут исходить из того что он просто должен. Выполняет что должен,а не молодец)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это излишество. На свою красоту она должна сама себе заработать я считаю)Иначе она содержанка)
Даже в декрете?? cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем муж. Ясно же написано))
Значит не было мужей лучше любовников. Что ещё сказать 😀
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сотрите это немедленно
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно его личные. Да он должен содержать,но деньги его)Иначе его никто не будет уважать. Будут исходить из того что он просто должен. Выполняет что должен,а не молодец)
Ну, так если с твоих свов это только долг, он делает что должен, какой же он молодец, за что?)) вот дарил бы шубы и брюлики был бы молодец girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне вот цветные ногти нравятся. Свои отличные. Но пошла и сделала Маник. Поболтала с маникюр шей, как с подружкой. Подобрала цвет к загару. И счастлива. Не то, чтобы стала себя чувствовать более красивой
Красивые ручки 🤗Но ты и не в декрете и не замужем. Делаешь для себя и за свои)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вчера знакомый мужчина сказал , что он пошел к косметологу. Постеснялась уточнить , зачем. Но вообще , у моей косметологини, к которой я хожу дай бог раз в полгода , сейчас мужчин процентов 30
Я знаю таких тоже, один даже летал с туркишь волосья наращивать, сейчас ходит волосатый довольный)))) в 50+ и косметолог, и кремчики, и спорт, красафчик wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не смотрю на ногти))Чистые,подпиленые и ладно)
Надо опрос провести, кто смотрит на ногти))))
А то про тату уже был опрос и опять двадцать пять))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отчитываться за копейки вот это мелочность, отчёт обязательно повлечет за собой вопросы и советы как надо было поступить) потому что если для него эти 200-500 рэ прям важная сумма то он или очень бедный или очень мелочный)
Я вообще не считаю 200-500 за деньги. Не считаю цены в магазине совсем. От пяти тысяч спрошу. Тысяча две три пофиг
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, зачем тебе жена
Я тоже не знаю 😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не считаю 200-500 за деньги. Не считаю цены в магазине совсем. От пяти тысяч спрошу. Тысяча две три пофиг
Ага, начал съезжать "я не такой" tongue_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так она нужна чтоб список покупок составлять?)) может приложение какое установить проще?)))
Она должна вести быт)Я не должен думать,есть у нас туалетная бумага или нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У вас подмена значений слов, не путайте мягкое с мокрым. Что по поводу Галицкого скажите?
Я не знаю кто это)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
заодно написал бы русский алфавит.. или сколько будет 2+2 ЗАЧЕМ писать Очевидные вещи? думаешь, что тут дети че ли сидят?
Это не мой текст
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Денис...тут есть два варианта ...первый если в формате декрета, семья реально теряет значительную часть дохода и это действительно бьет по бюджету ...понятно, что вменяемые люди садятся и смотрят где и как можно перераспределить расходы. и тут уже не до ноготков, косметологов и длительного декрета. второй вариант...когда декрет не бьет по бюджету. и таких вариантов достаточно...вот когда он по бюджету не бьет, а мужик закручивает гайки и любую копейку, которую жинка просит на себя ..оспаривает и
Согласен)Если есть возможность,почему нет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она должна вести быт)Я не должен думать,есть у нас туалетная бумага или нет)
Ну это уж как договоритесь
Может она готова вести быт и следить за бумагой и шампунями если на это дело ей копеечка будет каждый месяц выделяться стабильно, без расспросов и отчётов по чекам)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чего там тащить, если зарплата достойная?
Чем больше денег,тем больше хотелок)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умным везёт с профессией и работой, Не встречала еще умных нищих.
Гуманитарные профессии. Если ещё ипотека. Считают каждую копейку)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чем больше денег,тем больше хотелок)
А чем меньше денег тем больше склок кто кому чего должен и куда потратил, если б всем хватало то и небыло б этого
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр