загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот от таких мужчин надо стораз подумать рожать ли, рискуя оказаться в декрете на положении попрошайки)
Не надо думать, таким нельзя размножаться
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так супер рассуждать, как будто женщина беспомощная и дурочка слепая, ничего не видит, не понимает, она просто вышла замуж, так удобно все на мужика вешать. А не думали, что есть профессии, где зарплата *потолок и больше не заработаешь.
Если зарплата потолок и больше не заработать, то стоит рассчитывать на этот потолок и мужчинам и женщинам если уж они самостоятельные и доросли до семьи. Вообще ВСЕМ полезно думать, делать выводы и ДЕЙСТВОВАТЬ, ситуация в жизни может изменится в любой момент.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Финансовый абьюз
Не читал. Про арбуз вспомнил. Захотелось... )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не утопия, а довольно частая схема. Но Вы мне не поверите.
Вот и все изменяют. Частая конечно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Подробности перебор,согласен. В общих чертах. Я ни разу в жизни не сказал не дам. Но всегда спрашивал на что. Я плохой?)) Не все могут. Я вообще не слежу за бытовухой. Даже мои шампуни мне покупала жена. Хорошие, вкусные,зачем мне думать над этим?Дом на ней,без вариантов. Она должна сказать что купить. Иначе она зачем нужна?Для красоты?Ходить с подружками в кафе пока я домом занимаюсь?))
Я не знаю, зачем тебе жена rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне вот цветные ногти нравятся. Свои отличные. Но пошла и сделала Маник. Поболтала с маникюр шей, как с подружкой. Подобрала цвет к загару. И счастлива. Не то, чтобы стала себя чувствовать более красивой
Классный маник 👍, но выше писали, что это искусственная часть тела теперь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Подробности перебор,согласен. В общих чертах. Я ни разу в жизни не сказал не дам. Но всегда спрашивал на что. Я плохой?)) Не все могут. Я вообще не слежу за бытовухой. Даже мои шампуни мне покупала жена. Хорошие, вкусные,зачем мне думать над этим?Дом на ней,без вариантов. Она должна сказать что купить. Иначе она зачем нужна?Для красоты?Ходить с подружками в кафе пока я домом занимаюсь?))
Так она нужна чтоб список покупок составлять?)) может приложение какое установить проще?)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Те кто родился те могут быть добрыми. Кто сам,тот жесток. Храмы они строят по другой причине))Не от милосердия
У вас подмена значений слов, не путайте мягкое с мокрым. Что по поводу Галицкого скажите?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если этого мужчину кроме как за деньги больше незачто уважать, то пошлёт) но это вряд ли, если уж они и до этого жили и всех всё устраивало, разный доход, то наверняка их держит что-то большее чем финансовая нужда, и наверняка его есть за что уважать несмотря на низкую зп Не все умеют вести себя достойно в любой ситуации, это да
Нет,на женщину сильно давит факт что она не может заболеть,устать,а должна тащить свою семью)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Предлагаешь каждый раз пересчитывать?
Выдавать рулон на месяц и пусть крутится как хочет ))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Финансовый абьюз: что это и как его распознать
заодно написал бы русский алфавит.. или сколько будет 2+2
ЗАЧЕМ писать Очевидные вещи? думаешь, что тут дети че ли сидят?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маник есть и гигиенический без цветных покрытий, и процедуры на волосы которых не видно, да много чего. Массаж, например)
Короче, если надо объяснять значит не надо объяснять)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А как же любофффь, чувства
Смотря что взамен, что то я сомневаюсь, что чувства на чувства обмениваются)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, вы не сравнивайте, мужчина мужчине рознь. Нищеброд никогда управленцем не будет. Абьбзером, диктатором, самодуром в семье да! Управленцем нет!
Умный и нищий не будет?))Может ему с профессией не повезло?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,на женщину сильно давит факт что она не может заболеть,устать,а должна тащить свою семью)
Вам конечно виднее что давит на женщину и где))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так может на время декрета отказаться от ноготков и прочей химии?)
Денис...тут есть два варианта ...первый если в формате декрета, семья реально теряет значительную часть дохода и это действительно бьет по бюджету ...понятно, что вменяемые люди садятся и смотрят где и как можно перераспределить расходы. и тут уже не до ноготков, косметологов и длительного декрета. второй вариант...когда декрет не бьет по бюджету. и таких вариантов достаточно...вот когда он по бюджету не бьет, а мужик закручивает гайки и любую копейку, которую жинка просит на себя ..оспаривает и осуждает...вот это тот самый абьюз. мое мнение, если декрет по финансам не бьет, отказывать себе во всем на его время это очень плохой показатель для женщины ( и мы сейчас не про химию) более того, дойти до массажа или косметолога в этот период просто необходимость. пару часов дают потрясающую перезагрузку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,на женщину сильно давит факт что она не может заболеть,устать,а должна тащить свою семью)
А чего там тащить, если зарплата достойная?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Классный маник 👍, но выше писали, что это искусственная часть тела теперь
Нарощенные да искусственные. А это свои.
Женщины лет цать назад обычным лаком красили ногти. И это было нормой. Сейчас это тот же лак, просто больше цветов и более твердое покрытие, которое не стирается, а отрастает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и что им денег не хватало что ли???? Да они оба за жизнь их не потратят уже
Природа человека такая. Хоть миллиарды. Всегда будут делить)Никто своего не отдаст)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И туалетная бумага по одному кусочку от перфорации до перфорации на раз.
Вы уже готовы к браку, поздравляю!)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр