загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Часики тикают. Биологический возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно хотелось бы верить градации ВОЗ, что до 44 лет молодые, а до 59 средний возраст, но тогда значит на кладбищах у нас лежат в подавляющем большинстве ( особенно мужчины) только молодые люди, и среднего возраста.....
Да, это так. Молодые и зрелые. Увы, статистика.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ну тикают и тикают. Остановить то их мы всё равно не можем. Так чего тогда париться?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну тикают и тикают. Остановить то их мы всё равно не можем. Так чего тогда париться?
Для того, чтобы обустроить свою жизнь. На СЗ приходят люди, которым чего-то в жизни не хватает.
Есть дом, машина, денег достаточно для самообеспечения. И при этом человек готов к отношениям. Именно человека рядом не хватает. Не спонсора, не сыночка для забот...
Или просто фотки развешать и пофиг. Тикают и тикают.
Дотикают до могилы. Гробовых подкопить или всё равно поверх земли не оставят
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 13.09.2024 12:27
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Для того, чтобы обустроить свою жизнь. На СЗ приходят люди, которым чего-то в жизни не хватает. Есть дом, машина, денег достаточно для самообеспечения. И при этом человек готов к отношениям. Именно человека рядом не хватает. Не спонсора, не сыночка для забот... Или просто фотки развешать и пофиг. Тикают и тикают. Дотикают до могилы. Гробовых подкопить или всё равно поверх земли не оставят
Так живите и радуйтесь. Проживайте каждый день полноценно, как будто он последний. От того, что мы озаботимся, человек рядом не появится. Даже если с утра до вечера в анкетах сидеть или переписываться. А вот если жить радостно даже без пары, глядишь, народ и подтянется)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так живите и радуйтесь. Проживайте каждый день полноценно, как будто он последний. От того, что мы озаботимся, человек рядом не появится. Даже если с утра до вечера в анкетах сидеть или переписываться. А вот если жить радостно даже без пары, глядишь, народ и подтянется)))
Как последний каждый? Оттянуться по полной...
От того, что не озаботимся чем-то - оно из воздуха материализуется?
Радостно посижу дома, где желающие подтянуться?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Как последний каждый? Оттянуться по полной... От того, что не озаботимся чем-то - оно из воздуха материализуется? Радостно посижу дома, где желающие подтянуться?
Пригласите гостей - подтянутся)
А если вы будете тут рассказывать, как тикают часики и близок гроб, думаете подтянутся?))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проживайте каждый день полноценно, как будто он последний.
Ой, если каждый день проживать как последний, то последний таки может скоро наступить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мои часы застыли, в 25. И больше не идут.
Сотни веков, а всё 25.
Хоку.


Люди ищут источник жизни и молодости, теряя время, но находят только свою старость. И небытие.



Жил молодой человек, любил он людей и женщин, а женщин он любил больше.


Биологический возраст, биологический возраст, ворчал старик, вставая с кровати, одевая тапки, и поглядывая на юную деву в кровати.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Возьмите себе электронные они не тикают
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Возьмите себе электронные они не тикают
Лучше песочные. Перевернул и всё сначала.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Навеяло темой. Залезла в интернет. Там все строго: хронологический, биологический, социальный и психологический возрасты. Но по-разному. Первый вариант: "Четыре возраста": касается взрослого состояния, он имеет свои периоды и делится так: 18-21 — юношеский, 22-35 — молодость, 36-60 — зрелость, 61-75 — пожилой возраст, 76-90 — старческий, старше 90 уже долгожители. Второй вариант, новый от ВОЗ, немного продляет молодость)) И как бы не хотелось нам остаться вечно- молодым
Мой средний возраст начался почти в 48 лет, когда появились первые морщинки возле глаз.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Я и так молодой, поэтому не парюсь на тему возраста.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, если каждый день проживать как последний, то последний таки может скоро наступить.
Смотря что под этим понимать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, если каждый день проживать как последний, то последний таки может скоро наступить.
Это кто как понимает " как последний"....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотря что под этим понимать.
Почти синхронно)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лучше песочные. Перевернул и всё сначала.
У всех разного объема песочные часы. Мои четко делят жизнь по 20 лет. Перевернула в очередной раз.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Не знаю.. Ни чувствую свой возраст. Но знаю, чтобы время шло медленно, надо наполнить его событиями.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
У всех разного объема песочные часы. Мои четко делят жизнь по 20 лет. Перевернула в очередной раз.
И что теперь? Подгонять жизнь? Надо срочно замуж, а то на горизонте что-то маячит... Как когда-то говорили, что до 25 надо успеть детей родить, иначе ты старородящая в 27. Некоторые торопились успеть и рожали от кого попало cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 17:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что теперь? Подгонять Сен? Надо срочно замуж, а то на горизонте что-то маячит... Как когда-то говорили, что до 25 надо успеть детей родить, иначе ты старородящая в 27. Некоторые торопились успеть и рожали от кого попало
А у каждого своё время...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у каждого своё время...
Ну а торопить его зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр