загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Часики тикают. Биологический возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а торопить его зачем?
🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤷‍♀️
Так и ошибиться легко. А потом не будешь знать, как отделаться и всё назад вернуть...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Страшные темы по форуму гуляют)) Про старость))
Страшно..не хочется...Поэтому не циклишься на цифре в паспорте.
Живёшь по ощущениям. А про часики, это наверное про страх упустить что то важное.
Так же как и успеть запрыгнуть в последний вагон. Но это мне совсем не нравится))
Вагоны всегда идут)) и не всегда он последний.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Страшные темы по форуму гуляют)) Про старость)) Страшно..не хочется...Поэтому не циклишься на цифре в паспорте. Живёшь по ощущениям. А про часики, это наверное про страх упустить что то важное. Так же как и успеть запрыгнуть в последний вагон. Но это мне совсем не нравится)) Вагоны всегда идут)) и не всегда он последний.
Фильм есть Кто войдёт в последний вагон. По повести Токаревой Старая собака)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что теперь? Подгонять жизнь? Надо срочно замуж, а то на горизонте что-то маячит... Как когда-то говорили, что до 25 надо успеть детей родить, иначе ты старородящая в 27. Некоторые торопились успеть и рожали от кого попало
При чем тут торопиться? Но и лежачим камнем быть не собираюсь. Ах, я сюда только для форума зашла, мне бы поболтать с молодежью. А мужа мне не надо. Даже в мыслях нет. И анкеты не открываю. Только мечты и ожидание.
Ну и нам про деторождение какой смысл дискуссировать? Живу для себя. И мне не хватает рядом человека. Друга. Как говорит Сатья на тему дружбы, расписывать не стану)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 13.09.2024 18:39
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто войдёт в последний вагон.
Может смотрела в детстве))) Почитала краткое содержание))
Вроде вошла главная героиня?))
Удовиченко как то не очень любила))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
И мне не хватает рядом человека. Друга.
Извините, может бестактный вопрос..
А давно вы одна? А был такой человек?
Я считаю, что все отношения между М и Ж строятся сначала с дружбы.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Извините, может бестактный вопрос.. А давно вы одна? А был такой человек? Я считаю, что все отношения между М и Ж строятся сначала с дружбы.
Был. Умер 4 года назад.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Был. Умер 4 года назад.
Оххх...(
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ну вот...опять написал))) 26 лет...ну жесть))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну вот...опять написал))) 26 лет...ну жесть))
Ну так вам же 39)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
И мне не хватает рядом человека. Друга.
Всем не хватает.Все ищут и надеются.Но не всем повезет.Некоторые и в браке чувствуют себя одиноко.Так,чтоб стать друзьями и одной командой -ну нереально почти.
Блин,хотела вас поддержать,а получилось грустно)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Может смотрела в детстве))) Почитала краткое содержание)) Вроде вошла главная героиня?)) Удовиченко как то не очень любила))
Нет, не вошла она. А у неё тоже часики тикали, ребёнка надо было рожать. Да ещё она и в роддоме работала. Вот она и поехала в дом отдыха, встретила там уже стареющего женатого мужчину со старой собакой... А дальше советую книгу прочитать)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну вот...опять написал))) 26 лет...ну жесть))
Опять страшный?)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем не хватает.Все ищут и надеются.Но не всем повезет.Некоторые и в браке чувствуют себя одиноко.Так,чтоб стать друзьями и одной командой -ну нереально почти. Блин,хотела вас поддержать,а получилось грустно)
Зато правда)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Опять страшный?)))
Если бы))) Он очень интересный на внешность))) Выглядит постарше))
По общению не дурак))) Но блин))) мне зачем это)))) Ему же только одно нужно от меня)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Если бы))) Он очень интересный на внешность))) Выглядит постарше)) По общению не дурак))) Но блин))) мне зачем это)))) Ему же только одно нужно от меня)
Деньги?)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
только одно нужно
А может два)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем не хватает.Все ищут и надеются.Но не всем повезет.Некоторые и в браке чувствуют себя одиноко.Так,чтоб стать друзьями и одной командой -ну нереально почти. Блин,хотела вас поддержать,а получилось грустно)
Вот и у меня был одинокий брак))) Мужья бизнесмены и ещё трудаголики...это всё))
Так и остались чужими людьми)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Если бы))) Он очень интересный на внешность))) Выглядит постарше)) По общению не дурак))) Но блин))) мне зачем это)))) Ему же только одно нужно от меня)
Он так и сказал,что одно??Живёт рядом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр