загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Часики тикают. Биологический возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Получается. Это возможно. Я точно знаю.
Я тоже знаю,что возможно.Но повторить такое не получается пока
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга особого назначения
Спасибо)) Пегова играет) тоже прикольная)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю,что возможно.Но повторить такое не получается пока
И у вас тоже было?)) То самое..тот самый
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю,что возможно.Но повторить такое не получается пока
Главное слово "пока"
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Много конечно почти 20-ть лет)) Но посмотрите, они даже внешне похожи))
У моей подруги муж моложе на 14лет.Любит ее,любо-дорого посмотреть,такая нежность.Много лет уже вместе.Сейчас вот дачу купили,обустраиваются,куча планов.Так что,все бывает
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И у вас тоже было?)) То самое..тот самый
Да,было.Но он зачем-то умер.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У моей подруги муж моложе на 14лет.Любит ее,любо-дорого посмотреть,такая нежность.Много лет уже вместе.Сейчас вот дачу купили,обустраиваются,куча планов.Так что,все бывает
Он на этом форуме не сидел
А то бы объяснили ему...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 19:57
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У моей подруги муж моложе на 14лет.Любит ее,любо-дорого посмотреть,такая нежность.Много лет уже вместе.Сейчас вот дачу купили,обустраиваются,куча планов.Так что,все бывает
Это прекрасно! Просто всегда думаю,вот постареет жена которая старше..
На моложе не променяет ли...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он на этом форуме сидел А то бы объяснили ему...
Кто сидел?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто сидел?
Я НЕ пропустила
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это прекрасно! Просто всегда думаю,вот постареет жена которая старше.. На моложе не променяет ли...
Не знаю,тоже думаю что дальше
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я НЕ пропустила
А,поняла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он на этом форуме не сидел А то бы объяснили ему...
Такие имеют своё мнение.. Никакие хворумы не указ
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такие имеют своё мнение.. Никакие хворумы не указ
Такие да) но их на всех не хватает rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Навеяло темой. Залезла в интернет. Там все строго: хронологический, биологический, социальный и психологический возрасты. Но по-разному. Первый вариант: "Четыре возраста": касается взрослого состояния, он имеет свои периоды и делится так: 18-21 — юношеский, 22-35 — молодость, 36-60 — зрелость, 61-75 — пожилой возраст, 76-90 — старческий, старше 90 уже долгожители. Второй вариант, новый от ВОЗ, немного продляет молодость)) И как бы не хотелось нам остаться вечно- молодым
А мне кажется, что не важно, сколько тебе лет, а важно на сколько ты себя чувствуешь, а цифра в паспорте всего лишь цифра. Мне вот 52 а всё ещё где то в 36 осталась, если ты будешь думать о том что вот мне уже за 50, кому я нужна и т.д, тогда и болячки возрастные появлятся , на лице все глубже будут морщинки, надо себя любить, ходить и лелеять, тогда и возраст не помеха, и морщинки не заметны, и настроение другое, да и к тому же если ведёшь активный образ жизни, то ничего не страшно, я вон в 50 лет пошла на восточные танцы, приходя туда я получаю заряд положительных эмоций и меня ничего не смущает, группа у нас замечательная, все женщины 40 +, очень хорошо между собой общаемся, вместе куда то ходим, и часто ездим на какие то общие мероприятия, экскурсии, конкурсы, и т.д, и все всегда в хорошем настроении и никто не жалуется, ой там болит, ой тут и .д, жизнь замечательная вещь, вокруг так много всего интересного, она полна ярких красок, а если ты будешь думать о возрасте, то действительно жизнь покажется мрачной и не интересной. Я думала что отболела по молодости косухами, казаками, ковбойскими шляпами , а оказывается нет, мне до сих пор нравится этот стиль, и он мне очень идёт, и чувствую я себя по другому, и ощущаю лагкость и радость жизни, и я никогда не буду одеваться , как одеваются женщины моего возраста, я не готова спокойно уйти на пенсию и потерять интерес к жизни, мне хочется радоваться, я вон даже когда с подругамт собираюсь на посиделки, мы никогда не жалуемся на жизнь, а наоборот, можем устроить концерт домашнего караоке, можем устроить дискотеку у себя дома, и нас ничего ни смущает, всем нужен иногда эмоциональный всплеск, и обязательно позитивный, по другому никак, а может я просто по другому не умею
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не знаю.. Ни чувствую свой возраст. Но знаю, чтобы время шло медленно, надо наполнить его событиями.
Когда одни события, вообще ничего заместить успеваешь. "Свистят они как пули у виска..."
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Навеяло темой. Залезла в интернет. Там все строго: хронологический, биологический, социальный и психологический возрасты. Но по-разному. Первый вариант: "Четыре возраста": касается взрослого состояния, он имеет свои периоды и делится так: 18-21 — юношеский, 22-35 — молодость, 36-60 — зрелость, 61-75 — пожилой возраст, 76-90 — старческий, старше 90 уже долгожители. Второй вариант, новый от ВОЗ, немного продляет молодость)) И как бы не хотелось нам остаться вечно- молодым
Ничего не понимаю в модных кремах и процедурах. Дочери лучше меня в этом всём разбираются. Хочу стареть, как прабабушка, - в 80+ лет со мной на полу сидела в одинаковой позе, ножки а сторону. На тренировках сейчас молодые мужчины и девушки не все так могут сесть
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Родила в 43, легко поменяла работу в 45.
В 46 хочу первую татуху набить biggrin_rt_40.png
Может к 70 созрею замуж опять выйти или диссертацию написать.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Родила в 43, легко поменяла работу в 45. В 46 хочу первую татуху набить Может к 70 созрею замуж опять выйти или диссертацию написать.
Я тоже про татушку подумываю. Долго с местом определялась, сегодня про дороге домой поняла, где будет)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Родила в 43, легко поменяла работу в 45. В 46 хочу первую татуху набить Может к 70 созрею замуж опять выйти или диссертацию написать.
Какая молодец! А меня очень страшит смена работы, боюсь что не освоюсь. И вообще такие перемены после 40... Это конечно очень не легко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр