загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Часики тикают. Биологический возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тоже про татушку подумываю. Долго с местом определялась, сегодня про дороге домой поняла, где будет)))
Потом конкурс тату устроим))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Навеяло темой. Залезла в интернет. Там все строго: хронологический, биологический, социальный и психологический возрасты. Но по-разному. Первый вариант: "Четыре возраста": касается взрослого состояния, он имеет свои периоды и делится так: 18-21 — юношеский, 22-35 — молодость, 36-60 — зрелость, 61-75 — пожилой возраст, 76-90 — старческий, старше 90 уже долгожители. Второй вариант, новый от ВОЗ, немного продляет молодость)) И как бы не хотелось нам остаться вечно- молодым
Какой смысл обсуждать то, что невозможно изменить? Скоро детство до 35 лет будут считать, в 1 класс в 18 лет записывать))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Потом конкурс тату устроим))
Для конкурса, мне кажется, не очень это подходит, а вот выставка-смотр ...
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Для конкурса, мне кажется, не очень это подходит, а вот выставка-смотр ...
Племосмотр, ага
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Племосмотр, ага
У всех свои ассоциации)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У всех свои ассоциации)))
Да, владение питомником вызывает ассоциации. Племосмотр, подбор пар, генетические особенности. )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2024 14:53
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, владение питомником вызывает ассоциации. Племосмотр, подбор пар, генетические особенности. )))
Охотно верю. У археолога ассоциации будут другие. Например, принцесса Укока
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
стою одна у ресторана
замуж - поздно
сдохнуть - рано (с)..)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стою одна у ресторана замуж - поздно сдохнуть - рано (с)..)))
Шикарно)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стою одна у ресторана замуж - поздно сдохнуть - рано (с)..)))
Судя по существующим тенденциям, никогда не поздно
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Судя по существующим тенденциям, никогда не поздно
да это из народа старая шутка)
конечно в любом возрасте можно наткнуться на своё Щастие))) и дай Бог наткнётесь))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая молодец! А меня очень страшит смена работы, боюсь что не освоюсь. И вообще такие перемены после 40... Это конечно очень не легко
Знаешь, что я поняла лет 5 назад, не надо думать, что работа не по тебе, зарплата высокая и т.д.
Хочешь ту работу, приходишь и заявляешь о себе. Без нервов, без ожиданий. Сами пусть думают, где они ещё такого специалиста найдут. С огромным опытом, с гиперответственностью и реальными знаниями. Работает)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, владение питомником вызывает ассоциации. Племосмотр, подбор пар, генетические особенности. )))
А у вас питомник?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку на восход.
Это какое-то сумасшествие —
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая —
Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою —
Двинемся в холода.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,
Всё, что не клеилось раньше, скрепками
Соединим в одно.

Я же читала про бедных девственниц
И про кровавый душ.
Может, по-простенькому: инъекции,
Пудра, помада, тушь…
Может, задержишься, даже временно,
Даже на пару лет?
Молодость, милая, современная?
Слышишь?

Ответа нет.

© Сола Монова 501
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаешь, что я поняла лет 5 назад, не надо думать, что работа не по тебе, зарплата высокая и т.д. Хочешь ту работу, приходишь и заявляешь о себе. Без нервов, без ожиданий. Сами пусть думают, где они ещё такого специалиста найдут. С огромным опытом, с гиперответственностью и реальными знаниями. Работает)
Особенно на фоне молодых "специалистов"))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас питомник?
Да, питомник, у меня зарегистрировано право ведение племенной работы в FCI.Соответственно, и в РКФ тоже.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаешь, что я поняла лет 5 назад, не надо думать, что работа не по тебе, зарплата высокая и т.д. Хочешь ту работу, приходишь и заявляешь о себе. Без нервов, без ожиданий. Сами пусть думают, где они ещё такого специалиста найдут. С огромным опытом, с гиперответственностью и реальными знаниями. Работает)
Только на пенсии, когда надоело отвечать за других, я смогла попробовать свои силы в других видах деятельности. Поработала в зоомагазине, попробовала себя в качестве торгового представителя, освоила системы видеонаблюдения и контроля доступа, торгуя соответствующими товарами. Удаленка понравилась, особенно зимой.
Последние годы увлеклась садовой темой, поработала на соответствующем сайте и в садовом центре. Максимум два месяца требуется, чтобы начать разбираться в теме. Всякие там 1С, 2b2, кажутся страшными первые дни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Только на пенсии, когда надоело отвечать за других, я смогла попробовать свои силы в других видах деятельности. Поработала в зоомагазине, попробовала себя в качестве торгового представителя, освоила системы видеонаблюдения и контроля доступа, торгуя соответствующими товарами. Удаленка понравилась, особенно зимой. Последние годы увлеклась садовой темой, поработала на соответствующем сайте и в садовом центре. Максимум два месяца требуется, чтобы начать разбираться в теме. Всякие там 1С, 2b2, каж
Ирина, я вас помню, вы уходили с форума. Тогда ещё подумала, что зря, вас интересно читать и вы умеете вдохновлять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно на фоне молодых "специалистов"))
Да, специалисты... Порой не знаешь, плакать или смеяться
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Только на пенсии, когда надоело отвечать за других, я смогла попробовать свои силы в других видах деятельности. Поработала в зоомагазине, попробовала себя в качестве торгового представителя, освоила системы видеонаблюдения и контроля доступа, торгуя соответствующими товарами. Удаленка понравилась, особенно зимой. Последние годы увлеклась садовой темой, поработала на соответствующем сайте и в садовом центре. Максимум два месяца требуется, чтобы начать разбираться в теме. Всякие там 1С, 2b2, каж
Какая вы молодец))
А в питомнике кого выращиваете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр