загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета?
например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже
Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически.
А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется.
Расскажите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Не верь, не бойся, не проси
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не верь, не бойся, не проси
Ну не бойся и не проси понятно
А не верь ? Это что ? Кому ? Во что?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 21:23
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не бойся и не проси понятно А ну верь ? Это что ? Кому ? Во что?
Ни кому, только себе и то надо перепроверить.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Однажды я сказал сыну, думай на два шага вперед и на шаг назад.... говорит помогло. )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ни кому, только себе и то надо перепроверить.
А как себя перепроверить ? В чем ? И почему никому ? А папе маме ? Разве можно жить с женой мужем и не верить ? Не лучше ли обжечься ? Чем жить и не доверять?
Если я привязалась к чему то личному, к уже решенному извиняюсь !
Просто мне это все правда непонятно- поэтому интересно и спрашиваю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дочки не даю советы. Примеры из жизни расскажу. Она послушает , затылок почешет и такая мне :-угу!
Что то сама видимо усвоила. А у нее часто прошу совет. Или рассудить проступок. Интересно ее мнение и чаще правильное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однажды я сказал сыну, думай на два шага вперед и на шаг назад.... говорит помогло. )
Слушайте мужчины вы издеваетесь что ли
Не верь
На два вперед один назад
Не понятно ничего
Я хотела мудростью разжиться - и не понимаю о чем речь ! Конкретики нет. smile_rt_40.png вот про ранние браки все ясно
А про шаги и веру😭
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 21:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Дочки не даю советы. Примеры из жизни расскажу. Она послушает , затылок почешет и такая мне :-угу! Что то сама видимо усвоила. А у нее часто прошу совет. Или рассудить проступок. Интересно ее мнение и чаще правильное.
Да, с детьми интересно советоваться, согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Гуляй пока молодой, потом жена, дети, жизнь закончилась, остаются только обязанности)
Не верь, не бойся, не проси)
Всегда крути носом, вока ноги и чутье кормит.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как себя перепроверить ? В чем ? И почему никому ? А папе маме ? Разве можно жить с женой мужем и не верить ? Не лучше ли обжечься ? Чем жить и не доверять? Если я привязалась к чему то личному, к уже решенному извиняюсь ! Просто мне это все правда непонятно- поэтому интересно и спрашиваю.
Врут все, история, правительство, близкие и сам себе тоже врешь периодически, разница только ложь во зло или во благо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не бойся и не проси понятно А не верь ? Это что ? Кому ? Во что?
Никому.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Мама говорила: Всё что мы в жизни делаем, мы делаем для себя,
И она оказалась права
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гуляй пока молодой, потом жена, дети, жизнь закончилась, остаются только обязанности) Не верь, не бойся, не проси) Всегда крути носом, вока ноги и чутье кормит.
Не верь кому и во что ?
Если себе не верь - то как же это ? Как в себе не уверен в чем то ? Тестируй щупай
Если другим не верить , жене - то как с ней жить ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Во ещё много раз выручал совет ротного.
Прежде чем свою жопу куда то всунуть, минимум 3-4 варианта придумай как её от туда достать, 2 минимум не с работают)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мама говорила: Всё что мы в жизни делаем, мы делаем для себя, И она оказалась права
Ну исток да наверное там
Но че та я не согласна
Я хочу для себя что то сделать - но не могу тк должна по кругу всем всем всем в семье дети мама животные и я где то там на последнем месте
Мне конечно приятно если удается их порадовать - но себя я урезаю существенно, в 1 очередь во времени на себя и свои хотелки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никому.
А как тогда женится то он будет ?? Если не верит ? Не понимаю
Это какое то образное выражение или конкретное?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ложь во зло или во благо
Это тоже интересная тема
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
При каждом удобном случае сходи в туалет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во ещё много раз выручал совет ротного. Прежде чем свою жопу куда то всунуть, минимум 3-4 варианта придумай как её от туда достать, 2 минимум не с работают)
Типа прежде чем на работу идти подумай как уйдешь оттуда ? Я не понимаю.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Лично я-просто сборник советов,на все случаи жизни)))Потому что столько уже всего происходило,что не пережитой осталась наверно только собственная смерть.
Дочери всегда говорю:поступай так,как считаешь нужным,как правильно,удобно,выгодно и тд для тебя.Твоя жизнь,твои ошибки,твой опыт.Как сама решишь-так и правильно.
Невозможно прожить жизнь за другого человека,у каждого своя программа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр