загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
научилась смотреть на все с открытыми глазами, не доверять слепо всем подряд и почаще снимать розовые очки). Научила терпению, но терпение в то же время сильно подкосило нервишки)) Многому научила,что-то укрепила, что-то сломала))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 22:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
При каждом удобном случае сходи в туалет.
smile_rt_40.png
Однажды с дачи уезжали, сыну около 3 лет было, я кричу «все на дорожку сходили в туалет» ? А он такой берет и писает на дорожку 😂я сходил говорит
С тех пор у нас «на дорожку» уже 15 лет ежедневно используется
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однажды с дачи уезжали, сыну около 3 лет было, я кричу «все на дорожку сходили в туалет» ? А он такой берет и писает на дорожку 😂я сходил говорит С тех пор у нас «на дорожку» уже 15 лет ежедневно используется
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верь кому и во что ? Если себе не верь - то как же это ? Как в себе не уверен в чем то ? Тестируй щупай Если другим не верить , жене - то как с ней жить ?
Никому не верь) жене тоже) верь только логике. Если все логично и пазл цельный и не противоречит логике можно верить.
Как только пазл ситуации перестает подчиняться логике тебя имеют) Просто надо понять в чем.
Жена была единственным человеком в жизни которой верил процентов на 95.
Больше чем она меня не поимел в жизни ни кто.
Верил был на 100 остался бв с голой жопой как многие. Как она зубами скрипача что отжать не может ничего, нужно было видеть.
Жить не мешало и любить по настоящему именно по настоящему пройдя за 18 лет этапы от страсти, до отвращения и любви мне тоже не помешало)
Все разные) когда не веришь никому это ни как не соотносится с любовью и всем остальным)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никому не верь) жене тоже) верь только логике. Если все логично и пазл цельный и не противоречит логике можно верить. Как только пазл ситуации перестает подчиняться логике тебя имеют) Просто надо понять в чем. Жена была единственным человеком в жизни которой верил процентов на 95. Больше чем она меня не поимел в жизни ни кто. Верил был на 100 остался бв с голой жопой как многие. Как она зубами скрипача что отжать не может ничего, нужно было видеть. Жить не мешало и любить по настоящему
« когда не веришь никому это ни как не соотносится с любовью и всем остальным)»
Ну я не представляю
Мне кажется если любишь доверяешь
Именно от того что многие не доверяют , обожглись, мы и не лезем в новые отношения
Мне так кажется , по себе конечно сужу
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Жизнь прекрасна, радуйся каждому дню, делай добро, и бросай его в воду(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Типа прежде чем на работу идти подумай как уйдешь оттуда ? Я не понимаю.
У вас очень скучная) без рисковая жизнь видимо)
Товар под реал свой никому не даете)
С ходу тот же товар скоропортчщийся за свои деньги не закупаете) причем без конкретного клиента кому можно его продать)
Ну а сколько и где меня этот совет в молодости выручал) я точно писать не буду)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« когда не веришь никому это ни как не соотносится с любовью и всем остальным)» Ну я не представляю Мне кажется если любишь доверяешь Именно от того что многие не доверяют , обожглись, мы и не лезем в новые отношения Мне так кажется , по себе конечно сужу
разве не наоборот,обожглись,потому что доверились...не тем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« когда не веришь никому это ни как не соотносится с любовью и всем остальным)» Ну я не представляю Мне кажется если любишь доверяешь Именно от того что многие не доверяют , обожглись, мы и не лезем в новые отношения Мне так кажется , по себе конечно сужу
У доверия есть рамки) Вот этому человеку я доверяю в одном) а этому в другом)
Полностью никлму) даже себе) мне тоже можно голову заморочить)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Не расслабляться и помнить о том, что "твои ожидания - сугубо твои проблемы".
И ещё из рабочих моментов: никогда не торопиться с выводами о оценками. Что люди, что ситуации при ближайшем рассмотрении могут оказаться совсем не такими, какими кажутся на первый взгляд.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически.
Это называется "материнское проклятье"
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что люди, что ситуации при ближайшем рассмотрении могут оказаться совсем не такими, какими кажутся на первый взгляд.
У меня обратная ситуация)Самое первое мое мнение оказывается верным)Потом начинаю сомневаться,обдумывать,давать шансы,прикидывать и так далее,но в итоге всегда первоначальное мнение и есть истина
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это называется "материнское проклятье"
Ужас какой!Это из народных поверий?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну исток да наверное там Но че та я не согласна Я хочу для себя что то сделать - но не могу тк должна по кругу всем всем всем в семье дети мама животные и я где то там на последнем месте Мне конечно приятно если удается их порадовать - но себя я урезаю существенно, в 1 очередь во времени на себя и свои хотелки
То , что ты делаешь для семьи, это тоже для тебя.. Задумайся и поймёшь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все познается в сравнении... Ну и надо уметь ценить то, что имеешь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сыну всегда говорю"доверяй, но проверяй"и сама живу по этому принципу)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас какой!Это из народных поверий?
Нет, из психологии. Так мы закладываем детям жизненный сценарий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, из психологии. Так мы закладываем детям жизненный сценарий.
Это если она для него авторитет) тогда да)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, из психологии. Так мы закладываем детям жизненный сценарий.
А есть какой-то ПРАВИЛЬНЫЙ сценарий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр