загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
А я знаю кучу положительных примеров ранних браков. И по молодости легче и проще подстроится друг под друга
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Рассчитывать можно только на себя.
Ты один в этом мире, себе друг, товарищ и брат.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слушайте мужчины вы издеваетесь что ли Не верь На два вперед один назад Не понятно ничего Я хотела мудростью разжиться - и не понимаю о чем речь ! Конкретики нет. вот про ранние браки все ясно А про шаги и веру😭
А вот еще одна мудрость... не давай советов. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Земля круглая, не известно где и что вылезет, По этому даже уходя сохраняй репутацию)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если она для него авторитет) тогда да)
Смотря какой возраст. Дети до определенного периода верят родителям безусловно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какой возраст. Дети до определенного периода верят родителям безусловно.
Если мать постоянно это твердит, то даже если и не авторитет, то на подсознание запишет
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А есть какой-то ПРАВИЛЬНЫЙ сценарий?
Конечно! Если относительно темы, то "твой брак будет самым крепким и счастливым". Чувствуете разницу в энергиях?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если мать постоянно это твердит, то даже если и не авторитет, то на подсознание запишет
Да!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Рассчитывать только на себя.
Не Боги горшки обжигают.
Удача любит смелых.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно! Если относительно темы, то "твой брак будет самым крепким и счастливым". Чувствуете разницу в энергиях?)
А если явно видишь,что жених неподходящий?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Рассчитывать можно только на себя. Ты один в этом мире, себе друг, товарищ и брат.
В идеале да, и в принципе большую часть жизни так и прожил. Меня развод сломал вот прям вытащили из панциря и выпотрошили.
И самое странное что оказалось что рядом есть и товарищи и братья) на которых можно положиться во многом. Был удивлён.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В идеале да, и в принципе большую часть жизни так и прожил. Меня развод сломал вот прям вытащили из панциря и выпотрошили. И самое странное что оказалось что рядом есть и товарищи и братья) на которых можно положиться во многом. Был удивлён.
Это хорошо, когда так. И когда это осознаешь внезапно не надеясь на лучшее.

У меня не так. Я один.
Но зато, знаю, что винить некого кроме себя, если что-то не получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какой возраст. Дети до определенного периода верят родителям безусловно.
В том возрасте не думают о браках) скорее о киндер сюпризах)
В юности мне кажется больше протест идет.
Хотя хз сына смотрю я ему больше лучший друг, чем родитель.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Ничему не удивляться. Хочешь что то сделать- сделай сам, пологаться можно только на свои силы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это хорошо, когда так. И когда это осознаешь внезапно не надеясь на лучшее. У меня не так. Я один. Но зато, знаю, что винить некого кроме себя, если что-то не получается.
Вот я серьезно был сильно удивлён, ещё больше был удивлён когда тут Виктор абсолютно не знакомый человек взял и начал просто помогать в не решаемых для меня вопросах. Без личного интереса абсолютно.
Короче для меня это дищэзненрые опыты сильно этот постулат пошатнули.
Но в целом да верный.
ИМХО
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
от 1 ого раненого брака дочь
Прям оговорочка по одному чудику)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И самое странное что оказалось что рядом есть и товарищи и братья) на которых можно положиться во многом. Был удивлён.
Кстати,давно заметила,что в горе и в беде могут и поддержать,и посочувствовать,а вот радость разделить с людьми-очень сложно,почти невозможно,мало способных радоваться искренне за других
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Жизнь прекрасна, радуйся каждому дню, делай добро, и бросай его в воду(с)
Вот я так же думаю)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Если выбор , как сделать- как говорит разум или сердце- выбирай разум. Эмоции на последнем месте.
Проверено неоднократно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати,давно заметила,что в горе и в беде могут и поддержать,и посочувствовать,а вот радость разделить с людьми-очень сложно,почти невозможно,мало способных радоваться искренне за других
Скорее позлорадствовать, а выдать как поддержку dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр