загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упаковывать в красивую деревНную коробочку и доставать из неё по праздникам
Мужчин??
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие у вас есть наработки ?
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х@й,
Чтоб тебя не послали в пи@ду!
(С)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчин??
Ага sarcastic_rt_50.gif Вам подарок дали беречь надо и пыль сдавать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упаковывать в красивую деревНную коробочку и доставать из неё по праздникам
Кого в деревянную коробочку упаковали, уже вряд ли по праздникам достанешь. Хотя, бывает, обещают и на том свете достать...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на х@й, Чтоб тебя не послали в пи@ду! (С)
А чего в ней плохого) главное туда с нужной конечности заходить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Кого в деревянную коробочку упаковали, уже вряд ли по праздникам достанешь. Хотя, бывает, обещают и на том свете достать...
Ну в клетку садить)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас подумал)) У меня есть друг) хороший друг) Когда у него все хорошо честно искренне рад ) Но когда у него все идет на подъём с ним долго общаться не могу)) Из него ЧСВ прет просто бесит Вот когда он вышел на новый уровень) повышение получил, поменял работу на новую с + к зарплате) тогда опять супер) часами сидеть можем) Но именно когла в процессе это пипец Что мою радость за то что у него все отлично не отменяет) но ЧСВ раздражает
А я вот подумала и заметила, что люди сами не готовы счастьем делиться, когда все хорошо, то тихо сидят, но чего случись, то все свои проблемы льют и льют))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чтоб тебя не послали в пи@ду!
И вообще) Я как оптимист всегда это как приглашение воспринимаю sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага Вам подарок дали беречь надо и пыль сдавать
Какая смешная опечатка)))пыль сдАвать)))куда?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в клетку садить)
Не, садизм какой-то. Пусть рядом живут, хорошие дела и другим делают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вот подумала и заметила, что люди сами не готовы счастьем делиться, когда все хорошо, то тихо сидят, но чего случись, то все свои проблемы льют и льют))
Хз я делюсь) плохо реву) хорошо радуюсь)
Со мной деляться) иногда не понятно чего радуются) но раз человеку хорошо) это уже повод за него порадоваться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая смешная опечатка)))пыль сдАвать)))куда?)
Хз т9)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще) Я как оптимист всегда это как приглашение воспринимаю
Слабак biggrin_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что с ними надо делать?
Грустно. Грустно слушать такое - нет в вашем вопросе духа романтики)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слабак
Тю у меня все девушки в первый месяц отношений переставали туда послылать rofl_rt_56.gif Я же сразу иду пока не передумали) и пофиг где в данный момент находимся rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однажды с дачи уезжали, сыну около 3 лет было, я кричу «все на дорожку сходили в туалет» ? А он такой берет и писает на дорожку 😂я сходил говорит С тех пор у нас «на дорожку» уже 15 лет ежедневно используется
Я помню, как сын, тоже было года 3 ему, клал на пол телефон, а сверху монеты раскладывал. До меня спустя время дошло: "положи деньги на телефон")
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Грустно. Грустно слушать такое - нет в вашем вопросе духа романтики)
Ой,ну я просто уточнить хотела)чего брюзжать?))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой,ну я просто уточнить хотела)чего брюзжать?))
Видали, какой он у нас тут романтичный оказывается)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Интересный вопрос)
Вряд ли чему-то прям научила, скорее, периодически убеждаюсь в том, что народная мудрость это именно она и есть, может не всё мы изначально правильно трактуем, смысл некоторых слов со временем меняется, но то, что мы получили в наследство от многих и многих поколений наших предков, создано не на пустом месте, это опыт многих, может сотен, может тысяч людей.
Всякие там пословицы, поговорки, смысл слов и определений, именно поэтому важно называть всё своими именами, чтоб сразу была видна суть вещей) нравится нам это или нет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю у меня все девушки в первый месяц отношений переставали туда послылать Я же сразу иду пока не передумали) и пофиг где в данный момент находимся
Куда куда тебя посылают девушки в первый месяц знакомств? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр