загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне Кашпировского напоминает «даю установку» или Чумак Кто то так говорил ..
Это про семейные сценарии. Имея перед глазами определенную модель родительских семейных отношений дети на её основе строят свою семью. И так их поколения в поколение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас очень скучная) без рисковая жизнь видимо) Товар под реал свой никому не даете) С ходу тот же товар скоропортчщийся за свои деньги не закупаете) причем без конкретного клиента кому можно его продать) Ну а сколько и где меня этот совет в молодости выручал) я точно писать не буду)
Уже не 90е) никто не отдает изделия товары без денег , наперед. Либо без договора и неустойки
Отработано везде
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
разве не наоборот,обожглись,потому что доверились...не тем
Да, и теперь не доверяем даже «тем»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У доверия есть рамки) Вот этому человеку я доверяю в одном) а этому в другом) Полностью никлму) даже себе) мне тоже можно голову заморочить)
Я себе доверяю. А там где не доверяю себе , пока, тоже знаю и работаю надо этим
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У доверия есть рамки) Вот этому человеку я доверяю в одном) а этому в другом) Полностью никлму) даже себе) мне тоже можно голову заморочить)
Как можно себе как бы ну реально не доверять ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, и теперь не доверяем даже «тем»
мне кажется это не плохо,подсознание защищает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня обратная ситуация)Самое первое мое мнение оказывается верным)Потом начинаю сомневаться,обдумывать,давать шансы,прикидывать и так далее,но в итоге всегда первоначальное мнение и есть истина
Есть такое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все познается в сравнении... Ну и надо уметь ценить то, что имеешь
Одна женщина говорила сравнивать так «посмотри ведь вот , еще хуже живут». И взрослый уже её ребенок так и говорил своим - ну что ты ! Ведь вот как плохо бывает , смотри!
А мне это всегда было странно - почему они сравнивают где хуже. А не вот смотри как круто, вот как бывает хорошо! Работай развивался достигай расти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я знаю кучу положительных примеров ранних браков. И по молодости легче и проще подстроится друг под друга
А я только один ранний знаю хороший
Все развелись кто до 22 женился ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Рассчитывать можно только на себя. Ты один в этом мире, себе друг, товарищ и брат.
А мама папа ? Как минимум
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот еще одна мудрость... не давай советов. )))
Если не спросили ! Если спросили - обязательно дай
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 23:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Земля круглая, не известно где и что вылезет, По этому даже уходя сохраняй репутацию)
Вот кстати да
Уходи по человечески! Согласна
Для своей же совести
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если мать постоянно это твердит, то даже если и не авторитет, то на подсознание запишет
Во всяком случае 30+ дочери и она не замужем ..
уж не зю связано или нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Прям оговорочка по одному чудику)
Серега, что сдуваешься
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати,давно заметила,что в горе и в беде могут и поддержать,и посочувствовать,а вот радость разделить с людьми-очень сложно,почти невозможно,мало способных радоваться искренне за других
Зависть наверное
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, и теперь не доверяем даже «тем»
Как правило, "тех" не бывает, потому что программа недоверия работает, ее нужно кому-то "подсвечивать"
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одна женщина говорила сравнивать так «посмотри ведь вот , еще хуже живут». И взрослый уже её ребенок так и говорил своим - ну что ты ! Ведь вот как плохо бывает , смотри! А мне это всегда было странно - почему они сравнивают где хуже. А не вот смотри как круто, вот как бывает хорошо! Работай развивался достигай расти
это называние обесценивание , когда ставят в пример того, кому было хуже, или лучше, тем самым обесценивая и сравнивавая с г...все достижения человека, или его проблемы.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если не спросили ! Если спросили - обязательно дай
Что касается профессиональной сферы, я согласен. Что касается жизни... мы не всегда знаем всех аспектов, что бы сказать как надо. То что может быть правильным в нашем понятии, не всегда с пользой может отразится на вопрошающем. )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Если выбор , как сделать- как говорит разум или сердце- выбирай разум. Эмоции на последнем месте. Проверено неоднократно.
Ого! А я дочери говорю - она выбирает ну
Например профессию
Разумом сидит баллы считает предметы выбрала - вижу лицо кислое
Я наоборот говорю - ничего не думай , чувствуй куда душа лежит! Туда иди плевать баллы цены - только то что ты хочешь чувствами)
Почувствуй себя
Вообще так и сама стараюсь , но к сожалению жизнь так складывается все бежишь бежишь - не часто можно остановится осмотреться прочувствовать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скорее позлорадствовать, а выдать как поддержку
Да
Обесценить еще твою радость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр