загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Здравствуйте форумчане! Помогите!

На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет.

Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально.

Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости.

Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Можно отлупить его при всех и больше не общаться😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
утащи его к себе
отбей у соперницы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Кто вас ненавидит и какие слухи, кроме того что вы любовники, ходят?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
утащи его к себе отбей у соперницы
Зачем? Он чужой муж, грех не надо на себя брать.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Главное, ни перед кем усердно не оправдываться. Подумают, что это правда и ещё большие пересуды пойдут. Лучше отшутиться.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Красногорск (автор поста) 15.09.2024 21:31
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
А почему вас это заботит, если для вас все прозрачно? Не обращайте внимания и не придавайте этому значения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так всё таки отношения или только слухи?
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? Он чужой муж, грех не надо на себя брать.
У нас дружеские отношения. Его жена приезжает ко мне в гости,с его ребёнком.. На выходные! Я семью рушить и не собиралась.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не можешь победить, возглавь.
Начните рассказывать всем невероятные истории. В том числе, что он Ваш любовник и собрался к Вам от жены уходить. Ну весело же будет.
Я вот наоборот люблю про себя послушать. Иногда слухи так далеко заходят, что сплетники наглеют и мне в лицо начинают высказывать, что я женщина лёгкого поведения или ещё что-то подобное. Просто ржу в лицо. Идиоты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Собрать всех интересуюшихся на пресс-конференцию в актовом зале, ответить на имеющиеся вопросы biggrin_rt_40.png
Полагаю, после этого конфликт будет исчерпан
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не можешь победить, возглавь. Начните рассказывать всем невероятные истории. В том числе, что он Ваш любовник и собрался к Вам от жены уходить. Ну весело же будет. Я вот наоборот люблю про себя послушать. Иногда слухи так далеко заходят, что сплетники наглеют и мне в лицо начинают высказывать, что я женщина лёгкого поведения или ещё что-то подобное. Просто ржу в лицо. Идиоты.
Вот тоже иногда прям хочется сказать!!!! Но у нас видят что приезжает с семьёй!!! И говорят что совесть потерял к любовницам жену возить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Общаться с неженатым надо попробовать...
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Помогает с ремонтом, финансово, морально, да ещё и физически lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Огонь же )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
простите, пожалуйста,а что значит помогает физически?
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Помогает с ремонтом, финансово, морально, да ещё и физически Огонь же )))
Очень хороший человек и друг!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Помогает с ремонтом, финансово, морально, да ещё и физически Огонь же )))
Не завидуйте)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Ни одного мужика в своей жизни не припомню
Чтобы помогал мне
Да хоть чем
Кроме собственных
Совесть не позволяла ни попросить ни принять какую-либо помощь
А так да… я бы тоже подумала, что любовники, чего вьется тогда со своей помощью))?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Эмм...
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простите, пожалуйста,а что значит помогает физически?
Физически - это как мужчина! Привезти, разгрузить, поднять....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ни одного мужика в своей жизни не припомню Чтобы помогал мне Да хоть чем Кроме собственных Совесть не позволяла ни попросить ни принять какую-либо помощь А так да… я бы тоже подумала, что любовники, чего вьется тогда со своей помощью))?
тоже думаю, что девушка нравится ему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр