загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На сколько вы готовы к официально оформить отношения.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно. В советские времена никто даже и думать о таком не предполагал
Ааа, поняла. Ты о своей жене. Я и сейчас такого не понимаю. Особенно детей оставить мужу
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , вчера очень хотелось замуж . А сегодня подумала , а зачем .. Вроде и так всё хорошо. И потом хорошее дело браком не назовут. Опять таки 25 сентября уже близко , а жених так и не нашёлся.. Тема шуточная , пятничный флуд. Но в каждой шутке, всегда есть доля шутки)
Замуж - не напасть, кабы за мужем не пропасть.
Я не против снова замуж, но теперь уж сначала пожить нужно и не закрывать глаза на "звоночки", не врать себе, что человек изменится
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Замуж - не напасть, кабы за мужем не пропасть. Я не против снова замуж, но теперь уж сначала пожить нужно и не закрывать глаза на "звоночки", не врать себе, что человек изменится
Глупо в это верить. Никогда не изменится
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Глупо в это верить. Никогда не изменится
Первый раз поверила. И потом много лет себя в этом старалась убедить, надеялась
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Забавно. Сначала подумала, что в названии темы ошибка в написании наречия "насколько". Ан нет...правильно задан вопрос, учитывая современные тенденции)
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.10.2024 05:39
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.10.2024 05:39
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.10.2024 05:39
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.10.2024 05:38
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Первый раз поверила. И потом много лет себя в этом старалась убедить, надеялась
Не надо. Фальш.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не надо. Фальш.
Это я сейчас обо всём этом понимаю. А раньше была глупенькая
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Чет не особо, то желающих в официальный брак))) Иначе здесь не оказались бы...🤔
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Быстро бежать или так... слегка вприпрыжку?)
Лучше быстро biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я очень тепло вспоминаю Советский Союз... но тогда женщины обязаны были работать, а не если хотели), разводов было меньше, потому что осуждались они и поэтому больше терпели, была статья за тунеядство, поэтому все хоть где-то да работали, на работе и в обществе как-то призывали к совести и долгу и тэдэ и тэпэ) Сейчас стало свободнее всем: не хочет мужчина работать и детей растить, не работает и не растит, женщина теперь может это не терпеть, пошла и развелась. Можно жить без печати, живём б
Дали всем свободу - вот и результат smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Звучит как угроза
Это предостережение biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что не доброта и нежность помогают, а обычное человеческое сочувствие. Возможно, истории тех, кто уже пережил такое. Розовые очки надо не бить стеклами внутрь , а бережно снимать , сохраняя возможность человеку омтаваться открытым и искренним, а не осторожным , замкнутым , хоть и сильным (это не в твою сторону, а вообще, в принципе)
Лучше быть осторожным smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Феминизм - это борьба за равные права с мужчинами: право на образование, работу, голосование. И, кстати, домашнее хозяйство тогда перестало считаться женским делом, появились стиралка, кулинарии, столовые и даже "бюро добрых услуг" И насчёт разводов тоже было по-разному. Папин дядя, лауреат Сталинской премии и главный инженер московского завода-миллионера развёлся с женой после совершеннолетия дочери "потому что разлюбил". И, что удивительно, карьеры не лишился, и его
Домашнего хозяйства вообще быть не должно, люди после работы заходят в столовые, чтобы поужинать, а дома они должны просто сидеть и отдыхать, почитывая газеты. А в домах быта должны быть стирки, химчистки и т д smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Накидайте пож. вариантов, с кем мне это сделать.
Это можно сделать, например, с мужчиной smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кать. Я хочу. Встретить того, за которого захочется замуж. И то, что женщины пишут, что не хотят, в основной массе своей просто потому, что не за кого им. Не беру тех, кто по убеждениям своим, как Лена СЛО, не хочет.
С этой Леной мы еще поработаем biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Есть одно малюсенькое,но важное различие.Тогда мы ТРУДились а сейчас РАБотаем...
Соглашусь.
Но в большинстве своем работать приходится и мужчинам и женщинам. И семейным и нет.
Оплаты работ не всем хватает на содержание неработающего супруга.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр