загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На сколько вы готовы к официально оформить отношения.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот так , обещал , что не оставит ни когда, а оставил.. У нас за три месяца до смерти был разговор, я тогда сказал, что умру первая.. А он ты вообще о чём говоришь.. А вот вышло так
Катюша, такие вещи лучше обсуждать не на форуме. Никоим образом не указываю Вам, что делать...просто при продолжении трансляции своих глубоких искренних переживаний здесь Вы можете столкнуться с тем, что Вам сделают больно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Есть кадры Просто поискать немного нужно.
Я уже и не надеюсь!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А девушки никак туда идти не хотят
Я бы сходила ещё разок. Но наверное не дождусь. Внуков быстрее. )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
спасибушки
Я наверное встану в очередь! happy2_rt_40.png
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , вчера очень хотелось замуж . А сегодня подумала , а зачем .. Вроде и так всё хорошо. И потом хорошее дело браком не назовут. Опять таки 25 сентября уже близко , а жених так и не нашёлся.. Тема шуточная , пятничный флуд. Но в каждой шутке, всегда есть доля шутки)
Первый раз выходила замуж, ну потому что так надо. Чтоб родители спокойно отделили меня в отдельную ячейку. Второй раз уговаривали и его родня, и он... Я уже печать не хотела.
После мерзких измен последнего , не представляю, как поставлю печать себе в паспорт третий раз.
Хотя, очень приятно слышать "выходи за меня"
Эти слова показатель ответственности.
Не всегда, и не у всех. Но довольно часто.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот так , обещал , что не оставит ни когда, а оставил.. У нас за три месяца до смерти был разговор, я тогда сказал, что умру первая.. А он ты вообще о чём говоришь.. А вот вышло так
А ты не вини его.
Он не виноват ( не обижай его такими мыслями, когда он там)
Думай о том, что он и хотел бы с тобой прожить долго и счастливо до глубокой старости, но судьба распорядилась иначе.
И это, увы,изменить не в наших силах.
Пройдёт время, рана затянется, будет легче.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже и не надеюсь!
Вся жизнь впереди - надейся и жди smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сходила ещё разок. Но наверное не дождусь. Внуков быстрее. )))
Еще дождетесь smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Злорадствуешь?) Ай-Яй-Яй🙈😅
Как они по мужчинам проходят я я вообще молчу. Перетрудились блин! Надоело уже нытье их читать как им тяжко жилось под мужским игом. И ещё советы психологи как надо жить полный бред.
Я ещё раз говорю, что с годами никто лучше не становиться и сидеть здесь предъявлять кому-то сначала к зеркалу подойдите и трезво оцените чего вы сейчас стоите.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Значит он задумал что-то нехорошее. Бегите от него
Быстро бежать или так... слегка вприпрыжку?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот так , обещал , что не оставит ни когда, а оставил.. У нас за три месяца до смерти был разговор, я тогда сказал, что умру первая.. А он ты вообще о чём говоришь.. А вот вышло так
Я своего тоже как-то в шутку просила сначала меня похоронить. Но чувства, что он предал или бросил совсем не возникло. Потому что я знаю, что будь его воля, он был бы с нами. И то, что произошло, от него не зависело.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Катюша, такие вещи лучше обсуждать не на форуме. Никоим образом не указываю Вам, что делать...просто при продолжении трансляции своих глубоких искренних переживаний здесь Вы можете столкнуться с тем, что Вам сделают больно.
Точно. Мне сделали. Я перестала общаться с этим человеком и проходила мимо его обращений ко мне. Урок приняла. И стала сильнее.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ты не вини его. Он не виноват ( не обижай его такими мыслями, когда он там) Думай о том, что он и хотел бы с тобой прожить долго и счастливо до глубокой старости, но судьба распорядилась иначе. И это, увы,изменить не в наших силах. Пройдёт время, рана затянется, будет легче.
Абсолютно согласна с каждым словом mishka.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Фик знает,ну вот как в Советском союзе было,жили душа в душу,мужики ходили на работу,женщины были с детишками и сами работали если хотели,но это конечно сложно представить в капиталистическом обществе((
Я очень тепло вспоминаю Советский Союз...
но тогда женщины обязаны были работать, а не если хотели), разводов было меньше, потому что осуждались они и поэтому больше терпели, была статья за тунеядство, поэтому все хоть где-то да работали, на работе и в обществе как-то призывали к совести и долгу и тэдэ и тэпэ)
Сейчас стало свободнее всем: не хочет мужчина работать и детей растить, не работает и не растит, женщина теперь может это не терпеть, пошла и развелась. Можно жить без печати, живём без печати) Как-то так)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Точно. Мне сделали. Я перестала общаться с этим человеком и проходила мимо его обращений ко мне. Урок приняла. И стала сильнее.
С одной стороны - да. Ищешь поддержку, но становишься сильнее, и необходимости в поддержке больше нет. Только когда становишься сильнее через прохождение боли, часто становишься и черствее
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , вчера очень хотелось замуж . А сегодня подумала , а зачем .. Вроде и так всё хорошо. И потом хорошее дело браком не назовут. Опять таки 25 сентября уже близко , а жених так и не нашёлся.. Тема шуточная , пятничный флуд. Но в каждой шутке, всегда есть доля шутки)
Только официальный брак. Никакого блуда)Если несогласна замуж, лучше сказать сразу.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только официальный брак. Никакого блуда)Если несогласна замуж, лучше сказать сразу.
Ещё совсем недавно ты вещал, что строиться собираешься. Никакого брака и дом на маму, а девушка ДОЛЖНА тебе на стройку термоски возить haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё совсем недавно ты вещал, что строиться собираешься. Никакого брака и дом на маму, а девушка ДОЛЖНА тебе на стройку термоски возить
Это новая анкета. Кто старое помянет...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 13:22
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это новая анкета
Каждая новая анкета это разные взгляды на жизнь? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 13:24
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё совсем недавно ты вещал, что строиться собираешься. Никакого брака и дом на маму, а девушка ДОЛЖНА тебе на стройку термоски возить
Павлик)Если она не согласна замуж,то естественно только на маму)Но и перспектив нет. Если она хочет замуж,то как минимум на 50 процентов я уже готов быть с ней. Тогда никаких мам. Думаю понятно что такая женщина будет сама,по доброй воле вкладываться. А вот те кто замуж не хотят,те как правило обиженные,злые,меркантильные. Зачем мне такая?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр