загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
82
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, дело всё в том, что у женщин нет того, кто бы вызывал желание о нем заботиться? Чтоб что-то проявить, надо сначала это иметь внутри себя
😂 наивная ты, мы рождаемся с тряпкой в руке)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да))) Не могу ночами не спать. Третью неделю по 3-4 часа сна - сегодня дочь в гостях забыла. Должна была забрать её вечером, на полпути домой опомнилась)
Ух. Честно откровенно и без злости.
Вы - женщина приятная в общении.

А ночью, всё -таки положено спать.
Закрывайте компьютер и - спать!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 22:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 наивная ты, мы рождаемся с тряпкой в руке)))
Ага rofl_rt_56.gif
Как я один раз услышала "ну ты же женщина, вы женщины всё это любите" ph34r_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 наивная ты, мы рождаемся с тряпкой в руке)))
Ага и с кулинарной энциклопедией в голове.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ух. Честно откровенно и без злости. Вы - женщина приятная в общении. А ночью, всё -таки положено спать. Закрывайте еомпьютер и - спать!
Как мило biggrin_rt_40.gif
Она наверно не спит потому что ей дяденька из интернета не разрешил biggrin_rt_40.gif а теперь то конечно, так и сделает grin-ast_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как мило Она наверно не спит потому что ей дяденька из интернета не разрешил а теперь то конечно, так и сделает
И сделает правильно.
Дяденька дело говорит.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ух. Честно откровенно и без злости. Вы - женщина приятная в общении. А ночью, всё -таки положено спать. Закрывайте еомпьютер и - спать!
Спасибо)
А на что злиться?
Было и по две работы, но не фултайм, а проектно. Долгосрочно не тяну такое

Закрыть не могу. Завтра дочь на соревнования позвала, поболтать за неё, значит завтра минус 3 часа и планы перепланировать. Ночью делать то, что на завтра должно было быть
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как мило Она наверно не спит потому что ей дяденька из интернета не разрешил а теперь то конечно, так и сделает
Чужих дяденек слушать надо, у них нет корыстного интересу))))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, дело всё в том, что у женщин нет того, кто бы вызывал желание о нем заботиться? Чтоб что-то проявить, надо сначала это иметь внутри себя
И навряд ли появится, если они будут гордиться этим
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага и с кулинарной энциклопедией в голове.
Ну Катюша.
Ежели женщинане будет хозяйственной, то очень скоро может очутиться здесь, на этом форуме.
Ежели мужчина добывает, чинит, пашет..., то должны же у него тылы быть прикрыты.
Современная семья это армия без тыловой поддержки.
А такая армия недееспособна и терпит поражение.
В чём обида, если в семье каждый выполняет свою функцию?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Читайте Выше, внимательней, там уже всё написано. Женщина выражает свою любовь через заботу выполняя свои женские обязанности) мужчина аналогично выражает заботу через выполнение своих мужских обязанностей. И когда мужчина и женщина любят друг-друга, они стараются выполнять свои обязанности естественно, не принужденно и с радостью)
А у вас про женские обязанности из " Домостроя" или ведологов знания? Там где в юбках ходить надо и вдохновлять
Хотелось бы четкий перечень, а то я боюсь мужских прихватила по незнанию)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Чужих дяденек слушать надо, у них нет корыстного интересу))))
Это то понятно)
Но не спите Вы, вероятно, потому что это необходимость, и от слов она не исчезнет, к сожалению
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вот честно.
Убираться не люблю
Готовить, тоже не люблю
Посудомойка лучший друг.
Гладить, только по желанию.
И да я была домохозяйкой.
Как будто , нет более интересных занятий..
Я собачница, мы когда жили в Москве у меня было три собаки..
Ризеншнауцер и два цверга.
Вот погуляли всех , а я отдельно гуляла цвергов и ризина, лапы помой, три раза в день..
Полы тоже три раза в день .
Подстилки всем поменяй..
Катька( дочка ) до трёх лет не признавала ни какой одежды и доме.
И очень любила сидеть, голой попой на подстилке у собаки.
Блин, я даже хлеб умудрилась печь..
А готовить не люблю..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну Катюша. Ежели женщинане будет хозяйственной, то очень скоро может очутиться здесь, на этом форуме. Ежели мужчина добывает, чинит, пашет..., то должны же у него тылы быть прикрыты. Современная семья это армия без тыловой поддержки. А такая армия недееспособна и терпит поражение. В чём обида, если в семье каждый выполняет свою функцию?
Прям интересно, женщины на этом форуме оказываются потому что не хозяйственные, а мужчины почему?))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это то понятно) Но не спите Вы, вероятно, потому что это необходимость, и от слов она не исчезнет, к сожалению
Никуда не исчезнет(
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А у вас про женские обязанности из " Домостроя" или ведологов знания? Там где в юбках ходить надо и вдохновлять Хотелось бы четкий перечень, а то я боюсь мужских прихватила по незнанию)
Девочка Вы взрослая , так что сами, всё сами. А относительно прихватили ли? Однозначно, да. И даже гордитесь этим)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Спасибо) А на что злиться? Было и по две работы, но не фултайм, а проектно. Долгосрочно не тяну такое Закрыть не могу. Завтра дочь на соревнования позвала, поболтать за неё, значит завтра минус 3 часа и планы перепланировать. Ночью делать то, что на завтра должно было быть
Лена. Вы молоды и пока справляетесь с таким ритмом.
Лет через десять эти недосыпы могут выйти боком...
Головные боли, боли в шее, головокружения.
Ну конечно же, Вам решать.

Эххх, молодёжь.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям интересно, женщины на этом форуме оказываются потому что не хозяйственные, а мужчины почему?))
Не знаю. Женщинам виднее, почему они разводятся и что в муже не устраивает.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девочка Вы взрослая , так что сами, всё сами. А относительно прихватили ли? Однозначно, да. И даже гордитесь этим)
Вы бы на вопрос ответили, показали бы мужскую мудрость истинную.
Чем я горжусь, Вам неведомо, поверьте
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лена. Вы молоды и пока справляетесь с таким ритмом. Лет через десять эти недосыпы могут выйти боком... Головные боли, боли в шее, головокружения. Ну конечно же, Вам решать. Эххх, молодёжь.
Я знаю. Это временное явление)))
Обычно сплю 7-8 ч, и тогда я бодра, весела и счастлива
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр