загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
82
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я понимаю. Но мне думается, что крепки те семьи, где каждый занят своим традиционным делом. Я не настаиваю на строгом разделении обязанностей, но тогда и плакать не надо по поводу "безхозяйственности" жены и "неспособности" мужа заработать. Они оба заняты не тем, чем было принято заниматься раньше в семьях. Если времена такие, то и жалоб быть не должно.
Саш, если оба работают, то по моему правильно не разделять быт, на мужское и женское

У кого есть время, тот и сделал, а то как получается она на работе отпахала, пришла домой а тут вторая смена.

Да и проще сейчас, посудомойка, стиралка, робот бегает пылесосит, мультиварка опять таки.
Кстати плохо себе представляю, как бы я с двумя погодками, без мульти тогда справлялась..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ведь есть такие, которые и банки закрывают, и есть готовят с удовольствием, и убираются)) Только они уже разобраны всякими бездельницами
Есть, но тебе они могут не понравиться. Слишком самодостаточные biggrin_rt_40.gif
Да и любовь взаимную сложно встретить, на самом деле.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А зачем ему тогда такое надо? Он найдет себе другую. А остальным девушкам достанется этот форум
Другую- какую?
Не так просто это. Найдет - а вдруг окажется, что они разные люди? Сейчас никто не хочет ни с чем мириться, тем более в зрелом возрасте.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы бы на вопрос ответили, показали бы мужскую мудрость истинную. Чем я горжусь, Вам неведомо, поверьте
Мудрость? Кому, она нужна?)

Конечно мне неведомо чем Вы гордитесь по мимо того о чем шла речь, но тем не менее, не без этого.
В глубине души каждый знает и понимает где и в чём его обязанности перед близкими. У людей нет другого инструмента проявить заботу как не через выполнение своих обязанностей. Что у мужчины что у женщины есть куча ролей в отношениях. У мужчины это отец, муж, сын, любовник у женщины мать, жена, дочь, любовница у каждой роли свои обязанности. Странно будет если мужчина будет играть роль дочери и выполнять обязанности дочери. Навряд ли, Вы будете спорить. Но вот если мужчина будет, выполнять обязанности жены , это почему-то вызывает бурный отклик в обсуждении и даже одобрения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 21.09.2024 22:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, но тебе они могут не понравиться. Слишком самодостаточные Да и любовь взаимную сложно встретить, на самом деле.
Самодостаточный это прекрасно girl-angel_rt_62.gif
Сложно встретить, это да
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мудрость? Кому, она нужна?) Конечно мне неведомо чем Вы гордитесь по мимо того о чем шла речь, но тем не менее, не без этого. В глубине души каждый знает и понимает где и в чём его обязанности перед близкими. У людей нет другого инструмента проявить заботу как не через выполнение своих обязанностей. Что у мужчины что у женщины есть куча ролей в отношениях. У мужчины это отец, муж, сын, любовник у женщины мать, жена, дочь, любовница у каждой роли свои обязанности. Странно будет если мужчи
Мужские домашние обязанности в студию!!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мудрость? Кому, она нужна?) Конечно мне неведомо чем Вы гордитесь по мимо того о чем шла речь, но тем не менее, не без этого. В глубине души каждый знает и понимает где и в чём его обязанности перед близкими. У людей нет другого инструмента проявить заботу как не через выполнение своих обязанностей. Что у мужчины что у женщины есть куча ролей в отношениях. У мужчины это отец, муж, сын, любовник у женщины мать, жена, дочь, любовница у каждой роли свои обязанности. Странно будет если мужчи
Александр, я настойчива достаточно. Мы речь ведем об отношениях муж-жена ( давайте оставим любовниц, дочерей и пр.за скобками), речь о конкретных пунктах. В глубины души тоже залазить не будем, у всех они очень разные.
Конкретно для вашей жены обязанности: 1...2....3...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что вы можете предложить сейчас такого, чего не умеем мы? Вот мне такое не надо, чтоб отпахала на работе и потом ещё на взрослого дядю пашу во вторую смену, пока он рукой с дивана машет про звезду с неба. Поэтому - никакого быта, пообщались в ресторане, сходили на концерт и арриведерчи 😀
Вот собственно и ответ. Женщины не настроены на семью.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот собственно и ответ. Женщины не настроены на семью.
Вы феноменальны!!!
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как скажете, Дмитрий
mishka.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Александр, я настойчива достаточно. Мы речь ведем об отношениях муж-жена ( давайте оставим любовниц, дочерей и пр.за скобками), речь о конкретных пунктах. В глубины души тоже залазить не будем, у всех они очень разные. Конкретно для вашей жены обязанности: 1...2....3...
Со своей женой я сам договорюсь. Мне помощники и пошницы в этом не нужны)
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дмитрий, у бабушки было примерно так же + огород 40 соток и 20 для сена. В итоге осталось несколько кур. Потому что уже никак. И оказалось, что без этого можно прекрасно обойтись. Это свободный выбор каждого человека, как и для чего ему жить.
Да можно конечно!Если люди все делают вместе и это им в радость,то хоть мамонтов заводи стадо,со всем спаравятся ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот собственно и ответ. Женщины не настроены на семью.
Женщины не настроены на бесплатный труд на вечернего диванодава. Коих большинство.
А так за семью biggrin_rt_40.gif
Реалии таковы, что в условиях города вы ничего не можете предложить взамен "женского" труда)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Со своей женой я сам договорюсь. Мне помощники и пошницы в этом не нужны)
Да я же не предлагаю себя в парламентеры)))
Я задаю конкретный вопрос, очень конкретный))) 3й раз
А говорят, что женщины уклончивы....дела...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да можно конечно!Если люди все делают вместе и это им в радость,то хоть мамонтов заводи стадо,со всем спаравятся
Им это не в радость, они вынуждены.
Вместо лежания под шезлонгом на Мальдивах раскидывать навоз из сарая. Неужели откажутся от первого в пользу второго?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2024 23:12
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Им это не в радость, они вынуждены. Вместо лежания под шезлонгом на Мальдивах раскидывать навоз из сарая. Неужели откажутся от первого в пользу второго?)
Общество потребления навязало женщинам, что они обязаны хотеть море, платье, шезлонг. Настоящей женщине, как наши бабушки, только в радость встать в 4 утра и по темноте идти доить корову.
Мы все вымрем вместе с кошками.
( спорим, ответ будет именно таким?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не начинааааай. Хорошо же сидели. Сейчас тебе расскажут про старость с котами.
Вот выговорилась и как-то легче sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Общество потребления навязало женщинам, что они обязаны хотеть море, платье, шезлонг. Настоящей женщине, как наши бабушки, только в радость встать в 4 утра и по темноте идти доить корову. Мы все вымрем вместе с кошками. ( спорим, ответ будет именно таким?)
То, что я вынесла из темы:
Стало кошек - к одиночеству
Стадо самонтов - к долгой счастливой жизни rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины не настроены на бесплатный труд на вечернего диванодава. Коих большинство. А так за семью Реалии таковы, что в условиях города вы ничего не можете предложить взамен "женского" труда)
То есть за твою заботу, мужчина должен отвалить кэш?
А ты готова заплатить за мужскую заботу тоже деньгами?
И какое у тебя представление о семье, если мужчина воспринимается сугубо как диванодав или банкомат?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что я вынесла из темы: Стало кошек - к одиночеству Стадо самонтов - к долгой счастливой жизни
У моей подруги есть кошки, стадце))) а ещё муж, и двое детей rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр